Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996068
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Kramer'] деньги – это хорошо, но не ставить же это на первый план! [/quote]Есть некоторые молодые люди, для которых деньги – не главное и настолько, что они не хотят не работать, не самореализовываться. А любви, как известно, хотят все. Ну и как, скажите, с таким строить отношения (я уже не говорю о совместных планах относительно семьи и детей)?.. А вы продолжаете утверждать, что не главное. Умение зарабатывать для мужчины – не последнее качество, т.к. в конечном счете это будущее семьи и детей. И от того, насколько мужчина владеет этим умением, зависит, грубо говоря, будут его дети есть кашу с маслом или бегать с голодными глазами. Поэтому хотеть денег от мужчины – это нормально.

    #1996079
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Есть некоторые молодые люди, для которых деньги – не главное и настолько, что они не хотят не работать, не самореализовываться. [/quote]Чтобы для мужчины деньги не были главными?! [smile :-/] Как раз таки для мужчины – это должна быть неотъемлемая часть. Они ведь завоеватели, добыдчики… это у них заложено еще издревна. Есть моменты, когда не получается зарабатывать или самореализовываться (разные быва.т причины, понимаете)…. но у них это стремление, желание есть [smile :P][quote name='Natali_ya'] Поэтому хотеть денег от мужчины – это нормально. [/quote]Абсолютно согласна 😉

    #1996085
    Kramer
    Участник

    [quote name='upps'] а по сути, я сам считаю что парень должен содержать девушку, на то он и парень, но всё должно быть в МЕРУ, [/quote]содержать-да! но именно в меру! и не должно это выходить на основу! это неотъемлимая часть, важная, но не основная!!! Деньги, в любом случае присутсвуют в отношениях(они везде присутсвуют), но только как сопутствующее.[quote name='Natali_ya'] Есть некоторые молодые люди, для которых деньги – не главное и настолько, что они не хотят не работать, не самореализовываться. [/quote]это другой случай! я не об этом говорил! [quote name='Natali_ya'] А вы продолжаете утверждать, что не главное. Умение зарабатывать для мужчины – не последнее качество, т.к. в конечном счете это будущее семьи и детей. [/quote]да-да-да! НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть, но не основная, не главная! а то, что мужчина должен содержать свою семью – это факт, который даже оспаривать было бы глупо![quote name='Natali_ya'] Поэтому хотеть денег от мужчины – это нормально. [/quote]простите, денег, или того, чтобы семья была обеспеченнной…? на мой взгляд, это разные вещи… вот серьезно! да, обеспеченность вытекает из денег, но вот чего хочет женщина… денег или обеспеченности… это два разных понятия, по крайней мере для меня!А что вы еще хотите от мужчины кроме материального благосостояния? 😉

    #1996090
     VaIerik
    Участник

    Чего хочет? Уникального, почти недостижимого сочетания: свободен, красавец/симпатичный, при деньгах (не испытывает нужды), с квартирой/машиной, по возможности без “паровозика” (детей от прошлых браков), ещё и желающий жениться на девушке, мечтающей об этом самом человеке 🙂

    #1996091
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Kramer'] это другой случай! я не об этом говорил! [/quote]Дело в том, что этот другой случай встречается все чаще и чаще, к сожалению…[quote name='Kramer'] простите, денег, или того, чтобы семья была обеспеченнной…? [/quote]А она может быть обеспеченной сама собой?..[quote name='Kramer'] да, обеспеченность вытекает из денег, но вот чего хочет женщина… денег или обеспеченности… [/quote]Чего хочет?.. Хочет жить в человеческих условиях, а не экономить на себе и детях, чтобы накормить семью… Чтобы не начинать утро с мысли: чем заплатить за детский сад… Чтобы носки мужу не штопать вечерами, а спокойно покупать новые… Чтобы ребенок зиму ходил не в искусственной шубейке, а натуральной… Чтобы ужин в ресторане не превратился в несбыточную мечту… Чтобы без ущерба для семейного бюджета обновлять косметику, а не пользоваться одной помадой 3 года… А если отношения на конфетно-букетной стадии, то лицезреть эти конфеты и букеты. Потому как если всего этого не получаешь, возникает вопрос: то ли с финансами у парня туго (это пол беды), то ли жмот попался (а вот от такого надо делать ноги, потому что отношения лишены перспективы, т.к. при свадебном финале будет все вышеперечисленное)… Так что, девушкам тоже непросто сделать выбор 😀 . [quote name='Kramer'] А что вы еще хотите от мужчины кроме материального благосостояния? [/quote]Искренности

    #1996095
    andemek
    Участник

    поверьте друзья что женщинам от мужчины нужно только чтобы трахал хорошо и каким бы ты красавцем, материально обеспеченным не был но если у тебя не стоит или ты её не удовлетворяешь то рано или поздно она найдёт себе другого.

    #1996127
    SUBARU
    Участник

    Неужели секс так важен для девушек? Превыше всего? Мне так кажется, что если присутствует доверие и взаимолюбовь, то там и в постели всё сложиться, т.к. хотелось бы и ей и ему…

    #1996473
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CROWN'] Неужели секс так важен для девушек? Превыше всего? Мне так кажется, что если присутствует доверие и взаимолюбовь, то там и в постели всё сложиться, т.к. хотелось бы и ей и ему… [/quote]Для кого как? Для некоторых — нежные, высокие чувства главное, а секс — прилагается, мол мне и так хорошо, он меня любит — это главное. Лично для меня — совершенно наоборот. Секс — один из основополагающих моментов в личной жизни? [smile cool]

    #1996483
    SUBARU
    Участник

    Вот и не поймёшь вас женщин… вас же много… и всем чего то нужно… некоторые не могут понять сами чего хотят…

    #1996493
    Biryukoff
    Участник

    Из выше сказанного можно подытожить…Женщине требуется чтобы был..1. Полностью обеспечен 2. Одинок3. Красавеци наконец чтобы хорошо “трахался”Золотая фомула ёпрст…[smile doubt]

    #1996577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Biryukoff'] Из выше сказанного можно подытожить…Женщине требуется чтобы был..1. Полностью обеспечен2. Одинок3. Красавеци наконец чтобы хорошо “трахался”Золотая фомула ёпрст… [/quote]Причем у этой золотой формулы довольно часто есть минус, такие ребята очень часто полные засранцы. И не смотря на все эти качества, девушки начинают ныть на тему какой он плохой, да он меня не любит и т.д.

    #1996610
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Biryukoff'] Из выше сказанного можно подытожить…Женщине требуется чтобы был..1. Полностью обеспечен 2. Одинок3. Красавеци наконец чтобы хорошо “трахался”Золотая фомула ёпрст… [/quote]плюс однолюб и семьянин! 😉

    #1996756
    Милитари
    Участник

    Женское счастье – был бы милый рядом, как поется в известной песне. А вообще, я считаю, что для женщины главное чтобы рядом с ней был любимый мужчина, в котором она будет уверена, не смотря ни на что… Конечно, если чувства партнеров основываются на взаимодоверии и взаимопонимании. [article] undefined [/article]

    #1996833
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Милитари'] А вообще, я считаю, что для женщины главное чтобы рядом с ней был любимый мужчина, в котором она будет уверена, не смотря ни на что… [/quote]Конечно, но как можно быть уверенным в мужчине, если он не работает, не приности домой денюшку, не обеспечивает ребенка? [smile doubt]Знаеете,как вы рассуждаете, можно с таким же успехом жить в дремучем лесу – милый ведь рядом! А что есчо для щастья надо? [smile doubt]

    #1996979
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Милитари'] Женское счастье – был бы милый рядом, как поется в известной песне. А вообще, я считаю, что для женщины главное чтобы рядом с ней был любимый мужчина,[/quote] 🙂 Конечно, это главное. … пока милый не рядом. Когда милый охмурен и заполучен, каждая из нас начинает от него чего -то хотеть: кто-то шубку, кто-то ежеминутное присутствие рядом, кому-то достаточно, чтобы штамп в паспорте стоял, а кому-то важно положение в обществе… В зависимости от потребностей, так сказать

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.