Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841242
    izumrud
    Участник

    Скорее всего это дело вкуса. Кому какая нравиться.

    #1841249
    skill
    Участник

    ну а все таки вы,девушки, ориентируетесь по принципу-много денег или красивый

    #1841255
    _Elenka_
    Участник

    Мужчина не должен быть красивым, но обаятельным быть обязан 🙂

    #1841266
    hameleon
    Участник

    2Smart: Ты чего творишь?! Одноклассницы, коллеги!!! Служебный роман – это клиника. Есть грубо звучащая поговорка по этому поводу, если интересно – скажу. А вообще секс и бизнес вещи несовместимые. То же самое, что партнер по бизнесу не должен быть твоим Другом. Это правило написано кровью!

    #1841272
    Pretorian
    Участник

    Хочет наш “прекрасный пол” как обычно “доброго,светлого,нежного”,но деньги никогда не помешают [smile ;)],а их наличие даже приветствуется(Опоssum).

    #1841278
    Джонни
    Участник

    Ага счастье не в деньгах а в их количестве. Я правильно понял?

    #1841283
    _Elenka_
    Участник

    Хорошо когда деньги есть, еще лучше если их хватает на жизнь!

    #1841286
    Джонни
    Участник

    ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОН БЫЛ ОБОЯТЕЛЬНЫЙ И С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ.Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ?

    #1841291
    NeS
    Участник

    мозги и сообразительность лишними не будут [smile ;-)))]

    #1841295
     VaIerik
    Участник

    Ничто луше не сделает Вас обаятельным, как большой и толстый кошелек )))

    #1841297
     VaIerik
    Участник

    КСТАТИ… чуть не забыл…сейчас существует класс женщин которые сами кого хочешь обеспечат, НО… за их деньги их даже самый красивый красавец не сможет от**ахать по человечески. Так что с уверенностью могу сказать, что некоторые женщины “спят и видят”, хотят и жаждут фантастического секса, а не “сунул-вынул-и-пошел”.

    #1841302
    Джонни
    Участник

    Не сексом единым жив человек!!!!

    #1841318
    morfei
    Участник

    Давайте конкретизируем вопрос.Милые женщины, вот моя жена настаивала,чтоб 1.я все деньги отдавал ей2.после работы пиво с сослуживцами не пил3.домой появлялся не позднее 18.304.ни в бани ни в сауны с друзьями не ходил5.ни в коем случае ни критиковал ее маму6.даже ни думал о покупке машины и гаража(т.к. мы еще молоды и нужно жить в свое удовольствие,-шмотки,отпуска за границей и т.д. ,а накопительством будем заниматься потом)7.позволял ее маме покупать нам продукты и вещи на ее усмотрение т.к. ей виднее,что нам нужно потому,что она старше и у нее есть вкус,-чем я с ее слов полностью обделен и соответственно мне самому покупать ничего нельзя8.чтоб я не учился дальше(у меня уже две вышки,но для карьеры нужно еще),-т.к. поднимаясь по карьерной лестнице я буду больше время проводить на работе,и буду чаще оставаться в саунах и на банкетах с себе равными и вышестоящими. И вообще ей не нужно,чтоб я был руководителем, а лучше бы я был простым токарем(ни банкетов,ни саун и т.д).Ну и как вам это? У вас такое же мнение?А я повеситься готов!!!!

    #1841319
    morfei
    Участник

    И всегда ставился в пример ее отец который дома ровно в 18.00,приносит в месяц 3000р.,и никуда не ходит!Лихо?!

    #1841322
     VaIerik
    Участник

    Да уж, я думал мне не повезло )) Кстати, я считаю что я сам не подарок (далеко не подарок).Сначала жена ворчала а потом привыкла. Прихожу домой не раньше 20[smile :0]0. Периодически в командировках. В саунах и бильярдных “по работе” еще более периодически (с гостями и партнерами по бизнесу).Теща старается приходить в гости только в мое отсутствие )) Прожили мы с ней почти год. Почти доршло до колючей проволки и государственной границы в коридоре, разделяющей наши комнаты. А ведь столько добра сделал: машину купил и пригнал в собственный и очень короткий медовый меся… т.е. неделю )) Компьютер купил, да много чего еще…
    Народная мудрость – Идеальный муж: слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.