Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841323
    morfei
    Участник

    Вот мужики меня понимают!Было бы интересно узнать мнение женщин!

    #1841324
     VaIerik
    Участник

    Неужели нас всех так пилят поначалу (судя по последним двум постам)…меня тоже достает своими звонками и вопросами во сколько вернусь… хотя уже год как раньше 10 вечера не возвращаюсь. У нее даже ревлекс что ли какойто выработался… она ждет меня до 10 вечера и не ужинает без меня … как только 22[smile :0]0 пробило – ВСЁ .. идет есть, а потом на меня шишки сыпет, что она видете ли есть хочет, а вынуждена меня ждать, ибо одна есть не привыкла…маразм

    #1841325
     VaIerik
    Участник

    и про тещу – вообще атас … у меня хоть до такого не дошло (в гости приходит когда меня нет), но было дело что я ее мать послал ни куда иначе как “на детородный орган” … потому что нельзя быть ******* (тут уж по обстоятельствам) такой

    #1841328
    Джонни
    Участник

    Сочувствую

    #1841330
    Nastenka
    Участник

    Vse xotyat lubvi, yvazhenija i ponimanija prezhde vsego!

    #1841331
    morfei
    Участник

    Nastenka,а потом вы чего хотите? Полностью подавить нашу волю и подмять нас под себя?

    #1841333
    Nastenka
    Участник

    ya naoborot protivnik togo, chtob podavlyat’ ch’u-to volu…t.k. nenevizhy kogda tak postypaut na primer so mnoj!

    #1841334
    Nastenka
    Участник

    takoe vpechatlenie, chto myzhchini stali esche bol’she bojatsa nas! (izvinyaus’ , esli obidela)Pryam kak-to nenormal’no eto…

    #1841337
    morfei
    Участник

    Ребят,извините но сейчас будет крик души,-наболело! Просто в реале ,я этого рассказать никому не могу.Девушки,если вы думаете, что я плохой муж,то-1.моя жена не знала ни в чем отказа(косметика за 3.5-4.0т.р в 2-3 месяца это вполне нормально).2.не знала сколько в магазине стоит колбаса,сыр и т.д.(т.к. продукты покупал всегда я,ну реже ее мама).3.куда нужно с девочками(кафе,дискотека,в гости),-пожалуйста,только телефон с собой возьми.4.зарабатываю немного(15000р.) но все равно.5.делаю карьеру(неплохо пока).6.стоит ей назвать свою фамилию(читай мою) и многие вопросы на заводе(мы работаем на одном предприятии)решаются по телефону.7.дома скандалов не устраиваю(руку поднять никогда).8.какие шмотки нужно,-да без вопросов,покупай,что нравится.9.хочешь учиться(получить вторую вышку),-пожалуйста .ВСЕ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!Но есть одна загвоздка.У нас нет детей,-бог знает,что там но не получается.Она говорит,что у нее все в порядке.Ладно,проверяем меня.Ребята, я чувствовал себя подопытным кроликом!Я узнал как берут анализ ДНК,спермограмму и чего-то там еще.Оказалось у меня все ок!Тогда они(с тещей) наехали,что детей нет потому,что я каждый вечер выпиваю с сослуживцами 0.5 пива,-типа это плохо влияет(не на потенцию,а на … короче биологические выделения),но врачи сказали, что все зашибись! Следующим шагом они вспомнили мои спортивные травмы.В самом деле, я занимался рукопашным боем и травмы имеют место.Так вот,они вспомнили мои сотрясения и предложили мне проверить голову(где бы вы думали,-в психушке,т.к. там у тещи знакомые работают)! Ну, у меня же тоже есть самолюбие,-я отказался.И ,что вы думаете?-Меня всей родне объявили дураком и сказали ,что детей нет из-за меня,а жене теща сказала,что с этим дураком нечего жить,он тебе всю жизнь испортит(результатов анализов жены я так и не видел,под любыми предлогами мне их не давали)!Я послал их всех и ушел из дома.НУ И ЧЕГО ОТ МЕНЯ БЫЛО НУЖНО???????!!!!!!!!!

    #1841339
    mutabor
    Участник

    (без обид)Ты так сильно ее любил, или “тюфяк” по жизни?PS: почти ни чем не удивил, кроме отношений с тещей.

    #1841340
    Svetk@
    Участник

    ИМХО, morfei самый популярный холостяк и потенциальный жених на нашем форуме 😀 (столько хороших качеств, это что-то?я не иронизирую!)А если серьезно, то сочувствую (распавшейся семье, ведь вначале были же какие-то чувства? была любовь?) и верю, что найдешь свою половину в самом недалеком будущем.

    #1841342
    morfei
    Участник

    mutabor,да какие обиды, о чем ты?НЕ знаю тюфяк я или нет,суди сам,-в армии 3место по рукопашному бою по Дальнему Востоку,на работе руковожу коллективом 60 человек(жестко но справедливо),делаю карьеру,имею собственную квартиру,качаюсь,на теле хватает шрамов и травм(получены на тренировках и в уличных драках),в армии служил в арт.разведке в полку быстрого реагирования поддержки Гос.Границы(в броне горел,в степи замерзал,на учениях не кормили по 2 дня,-чтоб как на войне,при мне люди гибли и становились инвалидами,писал даже заявление, чтоб в Чечню отправили,но безуспешно) ну не знаю,что еще написать?Может и тюфяк,-не знаю(но я себя таковым не считаю).А любил ли?-Ты знаешь я и сейчас ее люблю,только переступать через себя и мириться со всем этим не хочу.

    #1841343
    morfei
    Участник

    Svetk@,спасибо за комплимент!

    #1841345
    morfei
    Участник

    Svetk@, так ответь мне,-что от меня было нужно? Или ,что я делал неправильно? Потому,что у меня отношение к женщинам предвзятое и ощущение,что они все одинаковые. Или я не прав?

    #1841352
    Olapka
    Участник

    Женщины бывабт-то разные. Пусть этобыл неудачный опыт – но все же опыт. А женщинам в большинстве своем нужна ласка и понимание, а еще уважение.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.