Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1841556
    morfei
    Участник

    Твою мать!!!!!!!!!!Вы запарили!!!!!!!!!Я от нее ушел!!!!!!!!Запомните это!!!!!!

    #1841563
    skill
    Участник

    спокойствие, только спокойствие. а что им от нас надо, они сами не знают

    #1841569
    Sat
    Участник

    М-да… Я конечно все понимаю, но это… ФУ!!!

    #1841570
    morfei
    Участник

    Девочки,ВЫ ЧЕГО ИЗ НАС ДУРАКОВ ДЕЛАЕТЕ???????ЛЮБВИ ВАМ НАДО,ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!ЧЕГО ЕРУНДОЙ ЗАНИМАТЬСЯ???????ПРЯМО СКАЖИТЕ,-ШУБЫ НОРКОВЫЕ,ОТПУСК ЗА ГРАНИЦЕЙ,ЗОЛОТО,БРЮЛИКИ и т.д.ПО ЧЕСТНОМУ СКАЖИТЕ!!!!!!!!Неужели кто-то из вас проживет с родителями и захочет ходить в дубленке когда подруги имеют норковые шубы и машины?Прямой вопрос,-прямой ответ!Или у вас не хватает смелости или вы слишком скромные(или хотите такими казаться)?????P.S.Здесь мы обсуждаем не вопросы связанные с моей женой,а зрим в корень,-что вам нужно,чтоб вы не выпендривались, а были всем довольны?????

    #1841571
    _Elenka_
    Участник

    а чего ж ты от нее ушел? если и ты белый и пушистый и она типа тоже.

    #1841573
     VaIerik
    Участник

    вот.. уже начинаем переходить на личности.

    #1841584
    Sat
    Участник

    Прямой вопрос- прямой ответ!Дураков из вас никто не делает, а если ты так считаешь или тебе постоянно это кажется, то значит ты подсознательно себя им считаешь и считаешь это своим комплексом.Ерундой мы не занимаемся, мы в отличие от тебя даем обоснованные ответы на твои вопросы.Прямо отвечаю за себя- никогда не хотела норковую шубку по многим причинам- во первых- для меня это признак выпендрежа (норка не для нашей зимы- это все спецы по межу говорят), во вторых- мне просто симпатичны сами норки и мне их попросту жаль. Если только нутриевую.., и то, только на свои деньги!!! Отпуск за границей- нет. Во Владе тоже море есть. Золото, брюлики- не люблю бижутерию. Болшое количество подобного рода предметов на женщине- признак ее мещанства и недалекости и дурного вкуса!И смелости у меня достаточно! Это моя точка зрения и если я не такая, как все твои знакомые, то это не значит, что я не искренна!Да, здесь мв не обсуждаем вопросы с твоей женой, но корем твоей проблемы является именно она! Что-то произошло в твоей жизни, что связанно с женщной в результате чего у тебя в подсознании создался образ женщины, для которой ничего, кроме вышеперечисленного не нужно. Тебе нужно побольше общаться с разными людьми, а не замыкаться на собственной точке зрения.

    #1841585
     VaIerik
    Участник

    значит она не белая и пушистая ))
    morfei соболезную

    #1841588
    Ecstazy
    Участник

    morfei,ты уже задрал с ШУБЫАМИ НОРКОВЫМИ,ОТПУСКАМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ,ЗОЛОТОМ,БРЮЛИКАМИ.Если у тебя была такая жена это же не значит что все такие,не надо всех под одну гребёнку ,пожалуйста.У меня складывается впечатления что у тебя сложился какой-то странный стериотип женщины,из-за твоей бывшей жены.Если ей были присущи все ненавистные тебе качества-это же не значит что все такие.И честно слово мне от мужчины нужно было бы(если бы таковой имелся) внимание,ну и хотя бы цветочек(или какую-нибудь другую приятную мелочь) раз в неделю,можно и раз в месяц- это не играет никакой роли.Просто у меня был случай,когда совершенно не знакомый молодой человек подошел, подарил мне цветок,улыбнулся и ушёл.Я была так…..просто так приятно было,я уж думала ,что такое бывает только в фильмах,ан нет в комсомольске тоже бывает.

    #1841598
    skill
    Участник

    ну я по крайней мере рад за свою (ЖЕНУ), ей тож не надо шуб норковых,ОТПУСКов ЗА ГРАНИЦЕЙ,ЗОЛОТа,БРЮЛИКов

    #1841606
     VaIerik
    Участник

    skill ты за себя радуйся ))

    #1841609
    _Elenka_
    Участник

    а мне вот надо шубу (не норковую), отдых на море (никогда там не была) хотя бы во Владике и всееееееее….а еще квартиру поменять хочу [smile :)))))))] вот такая я сволочь меркантильная!!!!! Но я буду на это вместе с мужем зарабатывать 🙂

    #1841686
    morfei
    Участник

    Elenka,прочитай все мои посты.
    Satine,может ты и прва.
    M@D,неужели тебе в самом деле так мало надо?

    #1841688
    Nastenka
    Участник

    morfei, толко давай ты не будешь за нас говорить, что мы хотим…Мы как-нибудь сами без твоей помощи разберемся, а то я также могу сказать, что мужикам одного надо…Нравится?желаю встретить новую любовь…

    #1841691
    Valerik
    Участник

    Давайте дружно поздравим Настеньку с приобретением русской клавиатуры! 🙂 Так держать!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.