Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975762
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='mootal'] не захочет обо всём тебе рассказывать [/quote]Если есть тайны, значит есть недоверие, в том что партнер тебя не поймет а раз так, то не чего делать вместе, если есть фантазии или какие-то проблемы, то человек всегда расскажет, такова фезиология человека. Если скрывает значит не хочет вообще быть рядом и доверять.

    #1975814
     VaIerik
    Участник

    вниманиязаботыобщенияласкиуважения

    #1975835
    Mirage
    Участник

    Никто никогда не скажет “Что хочет женщина”. Все женщины непостоянны. Вчера она требовала нежности и размеренности, сегодня она хочет накала страстей и приключений. Месяц назад она говорила: “Я буду твоей рабыней!”. Через пару дней она заявит: “Ты меня не уважаешь! Я тебя что, в дом работници нанималась?”. Сначала мы просим цветов и конфет, а потом оказывается что у нас аллергия и мы боимся потолстеть.Мужчины, не пытайтесь понять женщин, вам это всё равно не удатся. Женщины, не пытайтесь анализировать своё поведение относительно мужчин, вы заработайте себе только головную боль. Живите как жили, и пусть вы с разных планет и у вас постоянно происходят межпланетные войны, но Марс не может жить без Венеры, а Венера не может существовать без Марса.

    #1976006
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] вниманиязаботыобщенияласкиуважения [/quote]Вот это действительно верно. Но понять это мужчине непросто, нет скажу подругому, он должен созреть на это понимание и самое главное не забывать и не забИвать об етом в повседневной жизни, скажу со своего опыта, пока не наступил на самые большие грабли 2й раз,- не понимал этого, щас желею….

    #1976013
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] вниманиязаботыобщенияласкиуважения [/quote]Элементарные вещи! Поэтому обычно их мало. Влюбленный мужчина хочет сделать для своей любимой все! Достать звезду с неба, спасти ее от грабителей,в крайнем случае сосну заломить плечом богатрыским и к сожалению иногда забывает о простых и элементарных вещах! Девушки, не обижайтесь на нас:)

    #1976030
     VaIerik
    Участник

    все очень просто. просто видя женщину всегда загадкой, мужчины думают, что она хочет сверхъестественного. но ведь это не всегда так. да, ей бывает хочется и звезду, и неба, и вообще чего-то невероятного, но в первую очередь ей хочется теплоты от того человечка, который рядом с ней. который замечает, что сегодня у девушки – плохое настроение, и ей не хочется говорить о глобальном, а хочется молчания, понимания и больше ничего. а завтра – у нее очень распрекрасное настроение – и тут она требует многого. да, с женщинами трудно. но русские, тем более мужчины, легких путей не ищут. нужно изучать и познавать женщин, тем более своих. успехов в этом вам.ЗЫ: также и насчет секса, нужно отличать хочет ли женщина его или ей еще хочется поговорить.спасибо за внимание!

    #1976122
    matador
    Участник

    [quote name='Lyusya'] да, с женщинами трудно. но русские, тем более мужчины, легких путей не ищут. нужно изучать и познавать женщин, тем более своих. успехов в этом вам. [/quote]познавать женщин надо, особенно если учеть что они уже давно нас изучили. и пользуются своими знаниями.чтобы победить надо изучить своего врага

    #1976124
    matador
    Участник

    а чего жочет женщина, читайте между строк [article id=10022 text=смотри здесь]

    #1976127
    корешь
    Участник

    Женщина ждет очень внимательного отношения к себе, заботы и покровительства. И если быть последовательным в своих действиях, то на будущее она может на многие наши грехи закрыть глаза!

    #1976133
    Lux87spb
    Участник

    Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки. Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере.

    #1976171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки. Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере. [/quote]Дай мне столько денег, чтобы я могла их тратить как хочу и сколько хочу. -*А как насчет самой работать и зарабатывать, а не требовать неограниченного доступа к деньгам?*Заботься, уважай и люби. -*Тут никто не спорит.*Ты должен это. -*С чего вдруг это стало долгом?*Хорошие запросы у вас девушка. А Теперь вопрос. А что взамен??!!

    #1976200
    matador
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] Хотела бы заботы, нежности, может быть немного покровительства, уважения, ласки. [/quote]Все это хорошо, но перечеркивается твоим следующим предложением. им ты показываеш свое неуважение к мужчине.[quote name='Lux87spb'] Также думаю женщина хочет быть неограниченной в материальном плане, и мужчина тоже должен это ей предоставить в полной мере. [/quote]хочеш быть неограниченной материально – работай.пора забыть об этом: женщина хочет – мужчина должен.никто никому ничего не должен.ЗЫ:женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать.

    #1976213
    lukynec
    Участник

    [quote name='matador'] женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать. [/quote]Это, конечно не на 100%, но на 85 именно так, поверьте уж моему возрасту ! [smile badgrin]

    #1976214
     VaIerik
    Участник

    Как приеду, хочу попробывать по другому, т.е. именно того что хочет женщина…. Интересно… что из этого получится?? 🙂

    #1976233
     VaIerik
    Участник

    Лично мне нужен надежный мужчина. Это все, что нужно.[quote name='matador'] женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать. [/quote]Это забавно и печально. мне бы хотелось дать больше. …и я не думаю, что мужчинам нужно от меня только одно ))

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.