Чего хочет женщина от мужчины???

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1976284
    ExtraVerka
    Участник

    Главное чтобы понимал!!!!

    #1976319
    СоКРоВиЩе
    Участник

    [quote name='matador'] женщины думают что мужчинам от них надо лишь одно, но недогадыватся что кроме этого они ничего не могут дать. [/quote] 🙂 , раз только одно нужно, то можно мне тогда сегодня ничего не делать, а ночью марофон на 5-6 часов устроить????[smile =))], хе вот муж обрадуется узнав, что его сына не забрали из сада, дома бардак и поесть нечего ))))

    #1976321
     VaIerik
    Участник

    Тупо до безобразия Им нужна – Выгода …. естественно понимание сего разнится , кому бабки, кому уют, защита, опора и проч… но когда задаешь вопрос “А за что?” слышишь наивное “Просто так….”

    #1976347
    burda
    Участник

    Я думаю максимум внимания, заботу, любви, зарплату, чтобы готовил дома, занимался детьми и т.п., скажу сразу сужу по себе, у меня всё так.

    #1976373
    Lux87spb
    Участник

    Я работаю и зарабатываю очень даже не плохо. Скорее очень и очень хорошо. Но я не готова свои деньги тратить на мужчину. Вот и говорю что мужчина должен дать женщине финансовую свободу. Не свои деньги, а свободу. Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее. Просто мужчина не должен экономить деньги женщины. В этом и был смысл.

    #1976404
     VaIerik
    Участник

    ребят!!! все почему-то спрашивают – чего хочет женщина от мужчины!!!! при этом никто не задумывается о потребностях мужчин и как на эти потребности смотрят сами женщины!!((( исходя из данной темы я делаю вывод, что в глазах женщин мужчина просто производитель тех потребностей которые она хочет от него получить, что очень травмирует нашу психику и соответственно формирует взгляд на женщин с другой точки зрения и эта точка зрения отнюдь не в пользу женщин!!((( интересно было бы узнать – чего хочет мужчина от женщины!!!))) может быть не каждая женщина подходит определённому мужчине и зацикливаться ему на ней не следует!!!))) и при этом оценить по совокупности желания женщины и мужчины в свете данной темы!! в чью пользу будут перевешиваться весы!!!)))

    #1976434
    burda
    Участник

    Полностью согласен с мнением Lux87spb.

    #1976480
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Lux87spb'] Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее. [/quote]если у женщины есть семья, дети, дом, то беречь семейный очаг – ее прямая обязанность (наряду естессно, с мужчиной). поэтому “спускать всю зарплату на покупки” конечно, можно, но глупо.

    #1976482
    Лучшая
    Участник

    поскольку благодаря мужу я материаьно свободна и особых прорблем в моей семье нет, могу сказать, что мне всегда хотелось от мужчины. абстрагируясь от пресловутой шубы и заграницы…Мне всегда хотелось, чтобы он был…рядом он не рядом – он всегда должен занимать такое место в моей жизни, чтобы в моментах, не связанных с ним, у меня не было необходимости..Чтобы даже когда он спал спиной ко мне – я была уверена – что мы – на одной стороне, мы вместе…Почему-то мужчины иногда трусят, когда их, как им кажется, “черезчур” любят – и начинают всячкие некрасивости делать – проверять любовь, так сказать…А ещё – глупо, конечно – он иногда должен уезжать ненадолго…чтобы была возможность ждать, скучать, а потом ка-а-ак встретить 🙂

    #1976531
    NonStoping
    Участник

    думаю всё зависит от ситуации и возраста, когда девушка встречается с парнем это одно, когда живут вместе и образовали семью это другое, когда им уже лет так 40 это надежность, ну а далее в прочем как и всегда это счастье, чтоб можно было подумать что она прожила жизнь не зря и сейчас она счастлива.

    #1976638
    Natali_ya
    Участник

    Это точно. Женщине необходимо чувствовать себя любимой и нужной тому мужчине, которого она выбрала. Хочется ждать его с работы, готовить ему обед, вместе ходить по магазинам (хотя он этого не любит), к друзьям, на вечеринки – в общем, занимать не последнее место в его жизни (особенно обижет, когда это место отводится после работы, машины, друзей и прочих удовольствий).Когда она этого не получает и случаются разного рода казусы.

    #1976656
    matador
    Участник

    [quote name='СоКРоВиЩе'] , раз только одно нужно, то можно мне тогда сегодня ничего не делать, а ночью марофон на 5-6 часов устроить???? [/quote]можно, говори адрес[smile :P][quote name='Lux87spb'] Я например хочу всю зарплату спустить где-то заграницей на покупки. И мне будет неприятно если мужчина скажет: Нет, ты должна беречь семейный очаг, бюджет и так далее. [/quote]а мужчина захочет купить новую машину (если финансы позволят), или приблуду на авто.есть 2 хочу, почему ты считаеш что твое хочу важнее?

    #1976687
    GUESS_WHO
    Участник

    Если эта женщина мужчине нужна, тогда можно и поинтересоваться что она хочет. А так 17 соток ей в помощь;)))

    #1976747
    Natali_ya
    Участник

    😀 Верное замечание

    #1976765
    Cnegyrohka
    Участник

    Привет! Мой ответ на вопрос чего мы женщины хотим от мужщин будет таков конечно как вы поняли это сугубо мое личное мнение но надеюсь со мной многие согласятся. Я бы хотела от своего мужчины, который у меня до недавнего времени был кстати я много то и непросила лишь бы не пил да поменьше со своими друзьями общался а побольше со своей семьей, ответьте мужщины разве семья может быть на втором месте у мужчины а друзья на первом или я ошибаюсь? Так вот что я хочу общения интересного, совместного разнообразного времяпровождения понимания и помощи в различных областях.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 191 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.