Аборт!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835508
    Alexmid
    Участник

    Я так понимаю, что в этом форуме говорить о контрацептивах неуместно! Проблема конечно реальная и глобальная. Мне лично жаль девченок, которые “залетают” от пьяных дружков… Якобы любовь ослепляет и уже не видишь кто перед тобой. Ничего здесь не посоветуешь, кроме банального: предохраняйтесь! В поисках сказочного принца, в лучшем случае останешся матерью-одиночкой или неспособной далее иметь ребенка. Короче… извините меня за сумбурное высказывание, но этой проблемме нет решения, пока головы на плечах нет. Относится это и к НЕМУ и к НЕЙ. Правильно говорит ChuMa…С уважением.

    #1835510
    skill
    Участник

    сделал кому-то ребенка, так отвечай теперь.и головой думать надо было раньше.

    #1835513
     VaIerik
    Участник

    Да всё это просто ужасно. Малолетки все с пулей в башке. Взраслеют, начинают жалеть о содееном.Тут нужна жёсткая политика государства, я бы прировнял аборт к уголовному преступлению, как убийство.

    #1835518
    Alexxx
    Участник

    Диктатор-анархист вы батенька.Лучше о воспитании подумать, о культуре в обществе. Кто подает пример малолеткам? Кто их воспитывает?

    #1835520
    _Elenka_
    Участник

    Говорим не о малолетках а о взрослых людях, и не о предохранении, а ОБ АБОРТАХ.

    #1835521
    Sat
    Участник

    Моя знакомая не малолетка- 23 годка уж стукнуло. А в голове всякая х…

    #1835528
    _Elenka_
    Участник

    SatinЯ не про твою знакомую, и не про ее ситуацию.
    Я про АБОРТ как свершившийся факт

    #1835531
    Sat
    Участник

    Аборт- как акт после акта 🙂 Я считаю, что в наше время, когда есть столько методов защиты от нежелательной беременности, делать аборт- глупо.Этот акт конечно жесток, но в некоторыхх ситуациях необходим. Мужчины смотрят на эту проблему несколько иначе- ведь им этого ребенка не вынашивать и не траить на его воспитание уйму времени.Что уж говорить, большинство женщин заводя детей ставят большой крест на своей карьере. Аборт- это за частую горькая необходимость.PS: мой ник Satine, а не Satin. Прошу учесть.

    #1835534
    atSix
    Участник

    [quote name='Elenka'] SatinЯ не про твою знакомую, и не про ее ситуацию.Я про АБОРТ как свершившийся факт [/quote]А смысл говорить об аборте, когда он уже свершился? Ведь ничего не изменишь уже. Не знаю Еленка, что ты изначально хотела услышать здесь, когда тему создавала, но имхо проблема ее знакомой соответствует слову в топике. Мне жаль, что хорошие девчонки иногда западают и попадают под влияние вот таких вот дибилов-эгоистов. Муж конечно право голоса имеет, но решающее слово все-таки за женщиной, так как все негативные последствия которые могут произойти – могут произойти именно с ней а не с ним.

    #1835535
    Muza
    Участник

    Знаете, вот тут говорят аборт – это плохо, зло, убийцы и т.д. Но вот подумайте. Если та же самае девушка 15-16 лет, которая толком не имеет не образования, не работы, не даже того же человека, на которого она сможет опереться, должна рожать, то ребенок по существу своему останется сиротой. Эта молодая мама не сможет дать ему должного воспитания, она сама еще ребенок. Вы скажете, на это есть бабушка. В лучшем случае ОНА будет его воспитывать, своего внука. Но есть же и худшие случаи. Например, “мамочка”. не поставив своих родителей в известность (а как это побольшей части и делается), молча идет делать аборт. В лучшем случае, мини, что называется вакуум, он наименее сложный и наиболее безопасный… Ну или обычный. С этим уже посложнее. Наркоз, невроз и т.д. Так же есть случаи, при которых родители этой “мамы” заставляют сделать этот шаг, не хотя понимать того, что убивают свою кровь… Про “отцов” этих детей, таких же безответственных как и “мамы”, и говорить нечего. В лучшем случае, мальчик поможет деньгами (нынче медицина платная), окажет хоть какую-то моральную поддержку. Хотя в такой ситуации это не очень помогает. Это нужно потом, после всего произошедшего. В худшем же, как уже писалось выше, этот мальчик просто-напросто обвинит во всем девушку, молча развернется и уйдет. Вот таких вот “пап”, извините, за яица на забор. Чтоб не было у них больше наследников.Или же, если и рожать этого ребенка, без желания его дальше воспитывать, значит пополнять дома ребенка, и это хорошо, если из этого дома ребенка он попадет в хорошую семью, а если же будет в нем рости, значит явный беспризорник и в будущем еще не известно что с ним будет в будущем. В общем, что хочу сказать-то, тут еще разбираться и разбираться, что лучше – идти на аброт или рожать. Все зависит от ситуации… Но это сугубо мое мнение.

    #1835536
    _Elenka_
    Участник

    Еще раз повторюсь, принимаем аборт как свершившееся. Методы контрацепции меня не итересуют. И больше меня интересует мнение МУЖЧИН.
    А говоря о карьере….в 30 лет гораздо труднее рожать и воспитывать дитя, и кто знает может сделав карьеру у тебя не останется времени на ребенка?

    #1835538
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Диктатор-анархист вы батенька.Лучше о воспитании подумать, о культуре в обществе. Кто подает пример малолеткам? Кто их воспитывает? [/quote]
    После анархии 90-х нам диктатуры как раз не хватает.Аборт – это убийство. На востоке днём рождения считается день зачатия.

    #1835539
    Sat
    Участник

    И не только на Востоке- в Японии так-же. TO Elenka: Лучше родить в 30 лет и обеспечть своему ребенку безбедное детство, чем постоянно говорить в магазине нет на просьбы о игрушках. Мой любимый(эт тебе мнение МУЖЧИН) полностью согласен со мной.

    #1835540
    _Elenka_
    Участник

    Хм…ребенка нельзя подвинуть ради карьеры…..у него как и у тебя есть право выбора….если он уже существует….убивать его ради денег…?????……стоит ли оно того.

    #1835544
    Sat
    Участник

    Иногда стоит. Родить и не иметь возможности воспитать его и накормить- это -ли не убийство? Ты дашь жизнь, но жить не дашь, ведь ребенку трудно объяснить, что у нас нет денег и кушать нечего.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Тема «Аборт!!!!!!!» закрыта для новых ответов.