Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927487
    PussiK@te
    Участник

    Мне параллельно на геев в принципе-это их жизнь,и то что они такими родились они не виноваты!Но я иногда задаюсь таким вопросом,как распознать, что твой ребенок гей еще в детстве?Конечно, это ничего не изменит, но все таки?Никому бы не пожелала чтобы его ребенок оказался голубым

    #1927547
    Е.В.А.
    Участник

    Я сама до 16 лет смотрела квадратными глазками на ценительниц женской любви, и до 20 не могла понять геев. Если две девушки казались мне, по крайней мере,изящными, то относительно мужчин я лишь брюзжала…А вот познакомилась с такими людьми лично и все мои стереотипы рухнули. такого понимания я еще ни от одного мужчины не находила. Ребята-би – самые понимающие!

    #1927593
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Е.В.А.'] Я сама до 16 лет смотрела квадратными глазками на ценительниц женской любви, и до 20 не могла понять геев. Если две девушки казались мне, по крайней мере,изящными, то относительно мужчин я лишь брюзжала…А вот познакомилась с такими людьми лично и все мои стереотипы рухнули. такого понимания я еще ни от одного мужчины не находила. Ребята-би – самые понимающие! [/quote]Ну правильно говорят, гей – лучший друг девушки 🙂 . У парней к ним отношение другое в корне, в основном [smile :)))]

    #1927603
    VRED
    Участник

    Замучить всех геев клизмами, чтобы знали для чего ж….. предназначена…….

    #1927612
    Lux87spb
    Участник

    Геи…Очень классные люди.Просто в самом деле лучшие друзья. И помогут всегда и конфликтов нет в принципе. И ничего плохого в них нет.Они вас не трогают, ну и вы их тоже не трогайте.Тогда и жить всем станет легче.

    #1927829
     VaIerik
    Участник

    Геи – это ненормальные люди. А разве это нормально, трахать друг друга в анус?!?!И что здесь не писали, не дискутировали, и не боролись за гуманность, – геям нужно лечиться!!! Да и посмотрите на них. Они считают, что это вполне естественно, что это общество должно понять и принять!!! Вспомните, как разогнали парад геев в Москве. По делом им. Это общество показало, что никогда с таким не смириться! Это ответ общества геям! Скоро на Красной площади будут е*ать друг друга, в мавзолее залягут вместе с Владимиром Ильичом, и будет у них секс втроем. 🙂 Это нормально?!!

    #1927887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Колек'] Геи – это ненормальные люди. А разве это нормально, трахать друг друга в анус?!?! [/quote]Для них это нормально 🙂 Девушекам некоторым тоже нравится в это место… эт самое…Их дело, пусть хоть в уши долбятся. Вам же от этого хуже не становится?Главное не выставлять это на показ, афишируя, что это гуд и нормал, присоединяйтесь. Парады, конешь лишнее.

    #1927924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elect']До этого не дойдет, общество не позволит 🙂 [/quote]Общество все толерантней и толерантней становится…До такого конечно не дайдет, но отркытось возможно появится [smile doubt]

    #1928052
    metuka
    Участник

    Chto g vi vse etu temu ne zakroite? Narod nu komu oni git` to meshayut! Vo vsem mire k etomu normalno otnosyatsya!!!Ya givu v Izraile, sdes` malchiki svobodno hodyat za ruchku po gorodu!!!Nu eto ge ih vibor!Kakaya vam to raznica? Otkudo stolko zlosti??? 🙁

    #1929097
    LIKUS
    Участник

    И действительно!? что злимся то так? как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!дибо у товаврищей активно практикующих однополый секс и от этого страдающих от своей (неполноценности). Так-что может всем злящимся самим опредилится да и к психиатору заглянуть 😀

    #1929099
    Brain
    Участник

    [quote name='LIKUS'] И действительно!? что злимся то так? как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!дибо у товаврищей активно практикующих однополый секс и от этого страдающих от своей (неполноценности). Так-что может всем злящимся самим опредилится да и к психиатору заглянуть 😀 [/quote]На грубость нарываешся? Просто обмозгуй свои слова. Подумай откудова появилась эта ахинея и кому она выгодна!

    #1929102
    Дикий Билл
    Участник

    А те кто педофилов осуждают – сами скрытые педофилы… те кто убийц осуждают – сами убийцы и тд.Просто педерасты все пытаются себя как-то облагородить. Применяют другие слова -типа “гей”. Но суть не меняется, педераст он и есть педераст. Как ты его не назови.И согласитесь от названия многое зависит. Если бы тема называлась “Педерасты в нашем городе”, то и ответы в ней были бы не такие. А ведь это одно и тоже. Все эти дурацкие “у меня знакомый – гей” И типа он с ним нормально общается. А ведь скажи он “у меня знакомый педераст”, эмоциональная окраска изменится. “Или у меня знакомы пидор, но это не мешает нам общаться…” Все проблемы возникают от того, что одни и теже вещи называют разными именами.

    #1929123
     VaIerik
    Участник

    [quote name='LIKUS'] И действительно!? что злимся то так? как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов!дибо у товаврищей активно практикующих однополый секс и от этого страдающих от своей (неполноценности). Так-что может всем злящимся самим опредилится да и к психиатору заглянуть 😀 [/quote]иди сам ебись в жопу

    #1929152
    Yakush
    Участник

    Пропаганда гомосексуализма и лесбиянства переходит все границы они уже семьи хотят регистрировать(браки заключать детей усыновлять и т.д.)это уже перебор.Цель общества-выживание через рождение здорового потомства геи этому не способствуют.Сие есть явление отвратное.

    #1929194
    LIKUS
    Участник

    И действительно ахинея!! и психологи и сексологи ПРИДУРКИ!!выгодна? но только не геям она выгодна!! что нельзя в покое оставить людей! вас кто-то тащит в постельсь!? и что вообще раздрожает в том что люди хотят создавать семьи!? а вы застрахованы от того что ваш ребенок нетакой!? а может лючше резервацию создать для геев!? и для рыжих и кортавых тоже !? а что? все не рыжие и некартавят а они рыжие и картавые! тирпимие быть надо!

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.