Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929195
     VaIerik
    Участник

    хм…даже на форуме ахтунгов развелось 🙂 никто в постель ни к кому не лезет, бред какой. Только геи, в чем проблема то, в своем большинстве(я не говорю про всех, говорят и нормальные есть) люди ущербные. С психикой у них не очень…какие им семьи заводить, бред. Легализуют однополые браки – то вообще вешайся…

    #1929196
    morfei
    Участник

    Я, вообще не понимаю.., что вы напали на ребят которые нетрадиционны?Хотите общество сохранить,-сохраняйте, рожайте по 5 и больше детей.., вас, что, не учили в школе, что каждый отвечает за себя, а не кивает на других??В подавляющем большинстве случаев люди отрицательно относятся к геям, а не к наркоманам.., какое вам вообще дело до этого??!! Ваше мнение, сродни мнению грузин и прибалтов по отношению к русским.. . Не находите?

    #1929215
    Yakush
    Участник

    morfei-ю:не нахожу. А если меня интересует космонавтика мне стать космонавтом?Говорим про геев причем здесь наркоманы и рождаемость?Разговор идет о явлении принимающем гипертрофированную форму и ором это не решается.

    #1929254
    LIKUS
    Участник

    Разговор идет о явлении принимающем гипертрофированную форму и ором это не решается. О какой гиперторфированности ты говориш!? это было есть и будет всегда! даже извените пингвинчики в германском зоопарке семью однополую создали!! т.н. гипертрофированность это побочный продукт свободы слова. теперь все знают про все и вправе решать как к этому отнорсится и относится ли вообще!а вот что действительно разрушает общество это наркомания и алкогализм. и как следствие из этого рождение неполноценого потомства, в том числе ис нетрадицоионной ориентацией!!

    #1929267
    Yakush
    Участник

    Наркомания,алкоголизм это очень плохо еще с десяток явлений опасных можно вспомнить,но разговор о геях,что касается пингвинов не видел,но как быки или кобели друг на друга залазиют наблюдать доводилось,Что до древности явления в Древней Греции(Афины,Спарта)формировались боевые подразделения геев т.к. считалось что любящие друг друга мужчины будут лучше защищать друг друга,кстати в закрытой литературе находил намеки на300 спартанцев якобы и там в ориентации не все чисто было,у римских легионеров такие наклонности также не скрывались,но все это служило исключительно утилитарным целям,но когда Сократ попытался своим ученикам привить подобный метод полового общения возмущенные родители потребовали либо изгнания его из городо либо смерти потому как его действия были признаны растлением молодежи,это к вопросу о древности.Я по прежнему считаю что однополая любовь наносит вред обществу,а пингвины в зоопарке пусть что хотят делают.

    #1929268
    morfei
    Участник

    2 YakushВред обществу..прикольно сказал, то есть ты считаешь, что мальчик должен быть с девочкой и всё такое..?Спешу тебя огорчить, но ты безнадежно отстал от жизни, даже не от жизни..скорее ты просто закостенел, так как природа и то “даёт добро на нетрадиционность”, поэтому девочка+девочка и мальчик+мальчик , это вполне нормально.., если тебя это не убеждает то анальный секс тоже из ряда вон..когда мальчик с девочкой..,только не говори, что ты никогда этим не занимался, а то вообще разочаруешь..)))

    #1929273
    Yakush
    Участник

    Ты еще про косячок забыл тоже в духе времени.Не надо отклонения от нормы выдавать за современность взглядов,а разочаровывать или радовать кого то в мои планы не входит.Мнение мое:геи и лесбиянки не могут создавать нормальные отношения потому и придумывают оправдания насчет несовременности традиционалов.А “камасутру”, деточка,я пораньше тебя на практике применил и по сей день бессилием не страдаю.

    #1929276
    morfei
    Участник

    2 Yakushпросто интересно..про “нормальную ячейку” общества.., это смахивает на коммунистический строй.., когда статья была за мужеложество. то, что является для вас нормальным, для остальных таковым не является..согласны? Прошу поподробнее о “нормальной ячейке”..))Вот например ,-у семьи не может быть ребенка.., они берут его из детдома, чем они отличаются от геев которые берут так же детей из детдома?

    #1929286
    =Sergey=
    Участник

    [quote name='morfei'] Вот например ,-у семьи не может быть ребенка.., они берут его из детдома, чем они отличаются от геев которые берут так же детей из детдома? [/quote]В обычной семье ребенок хотя бы увидит как мужчина и женщина общаются друг с другом в семье, получит хоть какой то навык, который он сможет использовать в своей взрослой жизни. Получит ли ребенок навык такого общения с семье с нетрадиционной ориентацией и будет ли это лучше детдома???Конечно если ребенок тоже нетрадиционной ориентации то для него это не будет проблемой в будущем, а если нет?

    #1929311
    LIKUS
    Участник

    геи, негие, лизби ! а бессексуализм? нука !? Ребяты гомофобы ипрочие кто насчет секса порядок п.тается навести!! потушите свечу в чужой спальне горящию!! воззожгите свечу в своей спальне!! ( если конечно хотите чтобы ваши потребности узнали многие)нехочится матов!!!!! библию прочтите!!! а! народ! почему злость? почему ненавесть? я Непонимаю!!!

    #1929333
    Машка
    Участник

    А вот у меня такой вопрос возник: а как геи сексом то занимаются???Еще понятно как лесби(купил себе накладной член и нормально)а геи как?? или у них ласками все ограничивается??

    #1929337
    Yakush
    Участник

    Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.Что касаемо свечки в спальне-да кому ты нужен все что надо я и так знаю и умею.Статья за мужеложство была перебором и глупостью,хотя знающие люди рассказывали мне как во времена иные с помощью этой статьи контролировался тогдашний бомонд(почему то именно тамошнии обитатели сильно падки на такие отношения).

    #1929417
     VaIerik
    Участник

    да вполне нормально хотят пусть будут…но так как сам я парень то предпочитаю при таком раскладе лисбиянок…

    #1929433
    Kir@
    Участник

    [quote name='Машка?'] А вот у меня такой вопрос возник: а как геи сексом то занимаются???…или у них ласками все ограничивается?? [/quote]Странная Вы, девушка, очень странная…

    #1929437
    Kir@
    Участник

    [quote name='Машка?'] А вот у меня такой вопрос возник: а как геи сексом то занимаются???Еще понятно как лесби(купил себе накладной член и нормально)а геи как?? или у них ласками все ограничивается?? [/quote]Геи занимаются им… кхм вобщем анально:)оттуда, по-видимому, и такая нелюбовь…к геям…

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.