Геи в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 418 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929462
    дэ
    Участник

    🙂 буду лаканичен- ненависть есть извращённая любофь-какая некакая но любофь) и эти яркие высказывания выдают вашы валнующие темы) я жэ испытываю к ним жаласть- эта чуть большэ чем равнадушые) жаласть мая искренняя иба вижу в их отрачестве пси-травмы имели места быть) жывут себе да жывут -патрахивают-пасасывают а вам чё завидна?) к стати гамафобы эт латентные гамафилы)касаема стандартных шаблонаф паведения… кансерватизм.. миссианерские позы… эт всё ужэ настолька неактуально как и прежде) зажатае нашэ общества в сексуальнам плане есть причина как пост хрестьянские настраения.. секс – грех!секс как аправдание дета раждения и ТОЛЬКО! ваздержание сазедает извращения и такие как геи яркий пример этаму) но эт ужэ другая тема)

    #1929495
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='LIKUS'] … как говорят психологи гомофобия развивается либо у латентных гомосексуалов![/quote]А те кто педофилов осуждают – сами скрытые педофилы… те кто убийц осуждают – сами убийцы и тд. Просто педерасты все пытаются себя как-то облагородить. Применяют другие слова -типа “гей”. Но суть не меняется, педераст он и есть педераст. Как ты его не назови. И согласитесь от названия многое зависит. Если бы тема называлась “Педерасты в нашем городе”, то и ответы в ней были бы не такие. А ведь это одно и тоже. Все эти дурацкие “у меня знакомый – гей…” И типа он с ним нормально общается. А ведь скажи он “у меня знакомый – педераст”, эмоциональная окраска изменится. Все проблемы возникают от того, что одни и теже вещи называют разными именами.

    #1929559
    Yakush
    Участник

    Полностью поддерживаю предыдущего оратора,на эту тему анекдот есть.Я спокойно воспринимаю гомосексуалистов добившихся славы известности и т.д. но когда какое то … вслух не скажешь вякает,что его сексуальная жизнь через то место на котором максимум-сидеть нужно,это высшая форма развития общественных отношений а все традиционалы несовременны и отстали от жизни уж извините-не геи вы господа,не геи-а самые обычные п…ры!

    #1929737
    Kir@
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] А те кто педофилов осуждают – сами скрытые педофилы… те кто убийц осуждают – сами убийцы и тд. [/quote]Социальная опасность педофилов и убийц вполне понятна, потому их и осуждает общество.Именно как с о ц и а л ь н о – о п а с н ы х.А вчем социальная опасность геев? Ее нет. А откуда тогда подобного рода сравнения и осуждения?

    #1929740
    Yakush
    Участник

    Я спокойно вспринимаю гомосексуалистов добившихся чего то в жизни но когда какое то … вслух не скажешь утверждает,что его сексуальная жизнь через то место на котором максимум сидеть нужно есть высшая форма развития общественных отношений,а все традиционалы несовременны и отстали от жизни уж извините не геи вы а именно те за которых меня дисквалифицировали.P.S.попробуйте найдите теперь где я использовал нецензурное выражение.

    #1929846
    Kir@
    Участник

    [quote name='Yakush'] Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.[/quote]По-Вашему шеи не люди и не могут желать детей? Чем они отличаются от гетеросексуалов? Тем что спят друг с другом? И все! Больше никакой разницы нет.

    #1929891
    unika
    Участник

    Случай с пингвинами произошел в нашем зоопарке. Шуму было.. Самое интересное, что им срочно прислали пингвинов-девочек из Швеции, да плевать они на шведок хотели, чем дело кончилось, не знаю, надо поинтересоваться. Белый медведь убил свою подругу, хотел близости, а она отказала. Наверное тоже плюнет, да сменит ориентацию… 🙁 А если серьезно, на днях видела по телеку, как два мужчины-гея при разводе не могут поделить усыновленного мальчика из России. У нас в стране разрешено усыновление детей гомосексуальными парами? В любом случае ребенка жаль..

    #1929946
    PavelB
    Участник

    [quote name='Kir@'] [quote name='Yakush'] Очень интересны цели для которых геи берут детей из детдома.[/quote]По-Вашему шеи не люди и не могут желать детей? Чем они отличаются от гетеросексуалов? Тем что спят друг с другом? И все! Больше никакой разницы нет. [/quote]Именно!!! Никакой разницы! Такие же люди! И чего их вообще обсуждать!Почему не обсуждают Лесби? Потому что это красиво и многим нравится. А этих прям затискали бедных!!!

    #1930055
    Yakush
    Участник

    Не хочешь не обсуждай,Лесби не обсуждаем потому как тема не о них.Гомосексуалисты детей хотят пусть рожают,кто против?Основной инстинкт человека-продолжение рода цель рождения ребенка и воспитание из него полноценного человека.В обычной семье дети подражают взрослым,родителям ,мальчик учится у отца поведению в обществе девочка у мамы.Статистика преступлений неопровержимо свидетельствует что дети из неполных или неблагополучных семей вырастают с большим процентом нарушений психовизических и поведенческих реакций процент совершаемых ими правонарушений выше чем в нормальных семьях,только не надо приводить истории о зверствах детей из благополучных семей потому что я говорю о статистике а не о конкретных отдельных эпизодах.Теперь представатим себе поведение мальчика в однополой семье что он видит?Как папа Вася ухаживает за мамой Мишей?А завтра уже Миша хочет быть папой а Вася будет мамой?И после этого Вы мало уважаемые мною защитники педерастии будете утверждать что в семье все нормально?Вы либо наивные люди либо не имеете собственных детей.

    #1930786
    lucky84
    Участник

    Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте.

    #1930790
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='lucky84'] Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).[/quote]И где ж вы, педерасты такую информацию берете… Не занимайся самооправданием, педераст. Ты больной человек, и болезнь называется педерастия.

    #1931320
    PavelB
    Участник

    Это какая то фигня!!! Откуда такие данные?Про девушек ещё можно сказать. Причём не 70, а наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся. А процент занимавшихся этим и того меньше!А про парней – это чушь полная!!!

    #1931344
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lucky84'] Однако,что не говорите,обсуждать проблему нужно.Если считать ,что гомосексуализм -ненормальное явление-это значит попереть против законов природы,которые никакими человеческими законами не ограничишь.Это один из способов сексуального сомоопределения на стадии подроскового возраста.Около 60% юношей и 70% девушек в своей жизни выходили за рамки простой дружбы с лицами своего пола(начиная с петтинга и заканчивая сексом).Если опыт был удачным, вероятность остаться верным гетеросексуальной ориентации заметно снижалась.Кстати, у меня было больше натуралов,которые после секса навсегда забывавали об опыте. [/quote]чувак и где ты это откопал такое..про девушек может и правда но не с такими показателями…так что ты не обобшяй нас понанов . с нормальной ориентациеё

    #1931482
    Kir@
    Участник

    [quote name='Yakush']Гомосексуалисты детей хотят пусть рожают[/quote]Что за глупости, неужели не понятно, что в “голубой” семье не может быть детей? А если они геи усыновили ребенка, в этом нет ничео плохого.

    #1931483
    Kir@
    Участник

    [quote name='PavelB'] Это какая то фигня!!! Откуда такие данные?Про девушек ещё можно сказать. Причём не 70, а наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся. А процент занимавшихся этим и того меньше!А про парней – это чушь полная!!! [/quote]Информация, предоставленная Вашим апонентом находится в открытом доступе, а вот Ваши “наверное 50% и не занимались, а хотели бы занятся” – это и есть полная фигня, ибо, иначе как выдумкой такие цифры не назовешь…Да и есть ли разница сколько процентов? Не нужно обощать людей, используя проценты… не все ли Вам равно… входите Вы в какие-то 30, 50 или 70 процентов? Если входите, то это Ваше дело, нет – ситуация аналогична:)

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 418 всего)
  • Тема «Геи в нашем городе» закрыта для новых ответов.