Ремонт кофе-машины

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292868
    pavelz
    Участник

    У на в городе где нибудь или кто нибудь умеет ремонтировать кофе-машины 🙂 ? Что-то посмотрел объявления и ничего не нашел. Во Владивостоке смотрю куча предложений у нас народ кофе не пьет ?

    #2292890
     VaIerik
    Участник

    Любой СЦ, даже без авторизации, займется подобной работой. Рекомендую “инсайт” или “спец-дв”, но дешево вряд ли будет. Не звоните по объявлениям, это нишевая “работа” выхлопа с нее мало, ни то, что по “отверточным ремонтам” ездить особо не напрягаясь интеллектом.——-ЗЫ: Ремонтировать имеет смысл машину стоимостью от 10 т.р.

    #2292933
    pavelz
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Любой СЦ, даже без авторизации, займется подобной работой. Рекомендую “инсайт” или “спец-дв”, но дешево вряд ли будет. [/quote] Наверно Вы правы, но в любом СЦ сидят конкретные люди, которые если не имели опыта ремонта кофемашин , то будут ненамного лучше тех что ездят с отверткой в кармане 🙂 . Компонетным ремонтом у нас в городе я так понимаю уже давно никто не занимается. Ремонт кофемашины это как маркер качества ремонтных СЦ в нашем городе 🙂 . [quote name='JackRassel'] Ремонтировать имеет смысл машину стоимостью от 10 т.р. [/quote] А бывают такие кофемашины ? 🙂

    #2293010
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] А бывают такие кофемашины ? [/quote]Мне известны ТОЛЬКО такие кофе-машины. 😉 Минимальный ценник полного автомата с “плюшками” для тех, кто любит ассортимент напитков – от 15-18 т.р.[quote name='pavelz'] маркер качества [/quote]Опыт и срок жизни на рынке услуг – вот маркер. Всё остальное, вы правы, держится на людях.Компонентный ремонт, в большинстве случаев, не выгоден даже самому работодателю, потому что з/ч в сборе стоит дешевле работы квалифицированного инженера, в пересчете на рубль/час, естественно.То есть, ни для кого не “интересно” сидеть день-два над дефектом, который “закрался” в модуле стоимостью тысячу-две вечнодеревянных [smile doubt][quote name='pavelz'] тех что ездят с отверткой в кармане [/quote]Упомянул “этих товарищей” отдельной категорией, потому что а) отбирают хлеб у профессионалов; б) за ними приходится переделывать; в) подрывают доверие простого человека к возможности ремонта в принципе; г) в 95% случаев совершенно не понимают в том, что меняют при отверточном ремонте.ЗЫ: мой совет тот жеЗЗЫ: кофе я не пью.

    #2293147
    pavelz
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Мне известны ТОЛЬКО такие кофе-машины. 😉 Минимальный ценник полного автомата с “плюшками” для тех, кто любит ассортимент напитков – от 15-18 т.р. [/quote] Я имел ввиду о цене меньше 10 тыс рублей. Ну да это неважно. У меня кофемашина jura и если Вы хотя бы интересовались предметом, то думаю этот вопрос пропустите. [quote name='JackRassel'] Опыт и срок жизни на рынке услуг – вот маркер. [/quote] Я сталкивался с “мастерами”, которые всю жизнь работают и халтурятбезбожно, больше рассказывая сколько денег потратить надо, а не как надо сделать. [quote name='JackRassel'] То есть, ни для кого не “интересно” сидеть день-два над дефектом, который “закрался” в модуле стоимостью тысячу-две вечнодеревянных [/quote] Это все слова. Если человек разбирается в предмете, то он просто опишет объем работ , а далее мне решать надо оно мне или нет. [quote name='JackRassel'] Упомянул “этих товарищей” отдельной категорией, потому что а) отбирают хлеб у профессионалов; [/quote] Не выдумывайте, что это за профессионалы у которых отбирают хлеб [smile :-/] ? [quote name='JackRassel'] ЗЫ: мой совет тот жеЗЗЫ: кофе я не пью. [/quote] Короче мастеров по кофемашинам не знаете ? [smile :(]

    #2293148
    Valerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Короче мастеров по кофемашинам не знаете ? [/quote]Если нужны шашечки, то обратитесь в Кофему на Сингапуре. Там работает фактически единственный в городе мастер по ремонту профессиональных кофе-машин.Если ехать — то большинство проблем решит любой грамотный слесарь.

    #2293448
    Klimenko
    Участник

    неплохо

    #2297504
    matrix67
    Участник

    Не знаю актуально ли автору до сих пор, но вот какие компании выдает именно по кофемашинам [link url='https://komsomolsk-na-amure.servicerating.ru/kofemashiny'] https://komsomolsk-na-amure.servicerating.ru/kofemashiny [/link] Не знаю насколько точно, но можно позвонить в любом случае и выяснить 😉

    #1813464
     VaIerik
    Участник

    У на в городе где нибудь или кто нибудь умеет ремонтировать кофе-машины 🙂 ? Что-то посмотрел объявления и ничего не нашел. Во Владивостоке смотрю куча предложений у нас народ кофе не пьет ?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.