Хочу открыть в нашем городе секс-шоп

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2292945
    Kostyan-86
    Участник

    Прорабатываю бизнес-план по открытию секс-шопа. Как вы считаете, есть ли потребность у нашего города в ещё одном секс-шопе, и в каком районе лучше всего его расположить. Я думаю – район площади Металлургов.

    #2292993
     VaIerik
    Участник

    Разнообразие интимной жизни, это хорошо 🙂 Но вот территориально, делать магазин на Металлургов, вообще плохая идея. Вы бы еще напротив площади Ленина предложили.А так – есть на Комсомольской, недалеко от перекрестка с Интернациональной, еще есть на 66-м квартале, “клубничка”, вроде, называется.Не уверен, что гражданам хотелось бы видеть секс-шоп на центральных улицах.

    #2292995
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Timur'] Не уверен, что гражданам хотелось бы видеть секс-шоп на центральных улицах [/quote]Место проходным должно быть, какой смысл открывать магаз на задворках. Как вариант ещё – ТЦ “Бум”

    #2292999
    17см
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Место проходным должно быть, какой смысл открывать магаз на задворках. [/quote]Проходное место нужно, чтоб кафешку открыть. А многие люди стесняются заходить в магазины с такой тематикой на глазах у большого количества народа. Именно поэтому самый первый магазин такого рода, в нашем городе, был благоразумно открыт в очень глухом районе. И вообще, большинство приобретает себе интимные товары по почте. На том же Али – выбор огромнейший.

    #2293014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Место проходным должно быть, [/quote][quote name='Kostyan-86'] Как вариант ещё – ТЦ “Бум” [/quote]Да, предложите ему еще место на центральном рынке, прямо в самых первых рядах, и на “Океане” тоже можно, где бабульки торгуют. Самое отличное и ходовое место же?

    #2293019
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='17см'] Проходное место нужно, чтоб кафешку открыть. А многие люди стесняются заходить в магазины с такой тематикой на глазах у большого количества народа [/quote]В Хабаровске сам видел секс шоп в торговом центре.[quote name='17см'] На том же Али – выбор огромнейший [/quote]Это для тех, кому нравится ждать месяц.

    #2293031
    Ukman64
    Участник

    Сделайте сайт, с доставкой курьером и почтой в обезличенной коробке… клондайк…

    #2293035
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Ukman64'] Сделайте сайт, с доставкой курьером и почтой в обезличенной коробке… клондайк… [/quote]Для этого самый лучший вариант – постамат.

    #2293095
     VaIerik
    Участник

    Открой лучше виртуальный публичный дом и напиши на эту тему бизнес план…

    #2293107
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='guran'] Открой лучше виртуальный публичный дом и напиши на эту тему бизнес план… [/quote]Хотите в таком работать? Шлите резюме в личку.

    #2293159
    куалькуа
    Участник

    то что вы зашли в этот чат конечно импонирует, но всё же больше информации по поводу открывать или не открывать вы получили бы зайдя на сайт христианской церкви

    #2293160
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Прорабатываю бизнес-план по открытию секс-шопа. Как вы считаете, есть ли потребность у нашего города в ещё одном секс-шопе, и в каком районе лучше всего его расположить. Я думаю – район площади Металлургов. [/quote]Внесите новизну! Назовите – “эро-шоп”.Почему сразу мыслят только всякие интимные игрушки!? Забейте прилавки теми же пляжными модными купальниками, плавками, нижним бельем, пляжными аксессуарами и тп, в сторону какой-нибудь экстравагантности, и до кучи небольшой уголок для “игрушек”. 🙂 PS. Мы же живем в России!

    #2293482
     VaIerik
    Участник

    Не пойдет наш народ в такие места, менталитет не тот, в крайнем случае в интернете купят кому что нужно, несколько раз проходил мимо одного из уже существующих подобных заведений не одного не видел ни входящего, ни выходящего оттуда, удивляюсь как они вообще существуют и себя окупают при такой посещаемости.

    #2293815
    Патрик
    Участник

    Все индивидуально. Был я в долгу без расписки. Должен был одному человеку большую партию телевизоров. Год не мог вернуть, но через год с помощью сервиса [link url='https://www.perevozim.ru/'] грузоперевозок [/link] доставил все в Москву как было обговорено. Он мне все простил и мы до сих пор сотрудничаем. Все в жизни строится на взаимодоверии.

    #1813475
     VaIerik
    Участник

    Прорабатываю бизнес-план по открытию секс-шопа. Как вы считаете, есть ли потребовать у нашего города в ещё одном секс-шопе, и в каком районе лучше всего его расположить. Я думаю – район площади Металлургов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.