А много ли в нашем городе красивых парней?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883407
     VaIerik
    Участник

    Ну раз пошла такая маза,что девушек много, то наверное и парней должно быть не меньше! Так прав я или нет?

    #1883409
    GuessMeNow
    Участник

    НЕТ!!!!… красивых парней вообще почти не бывает…

    #1883417
    grina
    Участник

    свой всегда самый красивый [smile ;)))]

    #1883435
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] НЕТ!!!!… красивых парней вообще почти не бывает… [/quote]
    Ты просто это вопреки мне сказала, или на самом дле так думаешь? Если да, то мне тебя искренне жаль!!! Есть красавцы, только ты может просто слишком высокие требования предъявляешь?

    #1883436
    Xin
    Участник

    [quote name='Besti@'] НЕТ!!!!… красивых парней вообще почти не бывает… [/quote]Ахтуг!!! Дискриминация!!! Значит девушки могут быть красивыми, а мужчины нет??? И по какому признаку тогда набирают мужиков – моделей, по уму чтоли???

    #1883444
    Rust
    Участник

    Хэй! А что вообще есть та самая мужская красота? Для девушек современное mass media давно уже определило What is BEAUTIFUL and WHAT is not.

    #1883457
    _Laura_
    Участник

    Смазливых мальчиков достаточно в нашем городе. Но это только внешность.Самый красивый тот, кого любишь.

    #1883464
    Xandr
    Участник

    [quote name='Besti@'] НЕТ!!!!… красивых парней вообще почти не бывает… [/quote]Да ты просто меня не видела 🙂 Знаю массу девушек, которые с тобой крайне не согласны.

    #1883484
    384
    Участник

    Честно говоря, красивых мужчин в нашем городе – тьма!!! Аж иногда шею судорогой сводит за ними наблюдать[smile =)))]

    #1883498
    GuessMeNow
    Участник

    Ой..ну всё..наехали на бедную шурку.. 😎 это действительно моё мнение..симпотичные есть…а вот действительно красивые мучжины-редкость.. 😎 не надо меня жалеть или ругаться на миня…я всё равно люблю русских мужчинок… 😎

    #1883546
    Лакомка
    Участник

    Красивых мужчин много.Нужно уметь только их разглядеть. Ну, а когда красоту начинают искать в толстом кошельке – тут уж, простите, ничем помочь не могу – все богатые – страшшшные!!!

    #1883553
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Красивых мужчин много.Нужно уметь только их разглядеть. Ну, а когда красоту начинают искать в толстом кошельке – тут уж, простите, ничем помочь не могу – все богатые – страшшшные!!! [/quote]
    Да ну? Ну не могутбыть все богатые -страшеые! Ну просто не бывает такого!

    #1883554
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Да ну? Ну не могут быть все богатые -страшеые! Ну просто не бывает такого! [/quote] Согласен. Я к примеру не страшный ))))))))Или может это мне просто кажется?? ))))))

    #1883570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] [quote name='crazyfos'] Да ну? Ну не могут быть все богатые -страшеые! Ну просто не бывает такого! [/quote] Согласен. Я к примеру не страшный ))))))))Или может это мне просто кажется?? )))))) [/quote]
    Ну мы же договорились о том,что мы с тобой на олигархов не тянем никак)) Значит мы стобой еще имеем право быть красавцами))

    #1883576
    matador
    Участник

    [quote name='Besti@']это действительно моё мнение..симпотичные есть…а вот действительно красивые мучжины-редкость.[/quote]
    а может ты просто не туда смотриш? или не то ищеш?а по скольку ты так считаеш – значит еще не нашла своегоединственного и неповторимого.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.