А много ли в нашем городе красивых парней?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1883992
    matador
    Участник

    [quote name='gtgtk'] КРАСИВЫХ найти трудно. Смазливых и симпатичных много. Отвратительных еще больше. Гадливых – тем более. Красив должен быть изнутри, да так, что тело начинает излучать красоту. Вот таких я встсретил в Комсе только пару штук. Да и те уже не там. [/quote]
    нет, нас значительно больше, нас как минимум 3. и заметь не все уже там.

    #1884002
     VaIerik
    Участник

    знать бы мыло)) Выслал бы немедля))

    #1884047
    куратор
    Участник

    Неа я ещеё четвертый

    #1884053
    matador
    Участник

    2gtgtk Вот видиш, уже четверо.а ты говориш – мало.

    #1884085
     VaIerik
    Участник

    какие все, я погляжу, опитимисты… а какая у вас самооценка то…хм… самая правильная! Молодцы – пацаны, прежде всего вы должны себя сами красивыми считать и красоту поддерживать 🙂 а уж мы будем соглашаться гляня на красавцев комситивских 🙂

    #1884095
    ХУЛИГАН!!!
    Участник

    вот я например! оч красивый , сильный , смелый, умный ,добрый, честный,,,(долго перечислять ещё)

    #1884150
    matador
    Участник

    2 Sidorovaа вам болльше ничего и не остается, как только согласиться.

    #1884156
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] А какже красота внутреннего мира? [/quote]ее разглядеть сложнее, но она важней)))

    #1884166
    matador
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='matador'] А какже красота внутреннего мира? [/quote]ее разглядеть сложнее, но она важней))) [/quote]
    ну тогда надо не зацикливаться на внешней привлекательности. хотя как показывает практика, если ты внутренне привлекателен для девушки, то ее привлекает и твоя внешность.

    #1884170
    Lika
    Участник

    matador Разве???????????

    #1884174
    matador
    Участник

    [quote name='Lika']Разве??????????? [/quote]
    да, если не вериш, то это твое право. примеры приводить не буду.

    #1884180
    VaIerik
    Участник

    Да….. что не говорите, но нас мало осталось, красивых парней…

    #1884183
    Lika
    Участник

    [quote name='Petruchio'] Да….. что не говорите, но нас мало осталось, красивых парней… [/quote]
    ты не прав, хотя я понимаю тебя!!!)))))))

    #1884185
    matador
    Участник

    [quote name='Lika'] [quote name='Petruchio'] Да….. что не говорите, но нас мало осталось, красивых парней… [/quote]
    ты не прав, хотя я понимаю тебя!!!))))))) [/quote]
    да нет нас мало (имеется ввиду красивых не только внешне но и внутренне), мы вымираем как динозавры, а наше место занимают другие ……

    #1884190
    GuessMeNow
    Участник

    Я не поняла…речь идёт о внутренней красоте или о внешней?? 😎 не путайте эти две разные вещи…внутренне краасивых ещё того меньше,чем внешне.. 😎

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.