А много ли в нашем городе красивых парней?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884222
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='миледи'] [quote name='matador'] А какже красота внутреннего мира? [/quote]ее разглядеть сложнее, но она важней))) [/quote]
    ну тогда надо не зацикливаться на внешней привлекательности. хотя как показывает практика, если ты внутренне привлекателен для девушки, то ее привлекает и твоя внешность. [/quote]Подобная тема уже была и я никогда не заблуждалась насчет мужской красоты. Для меня ум на первом месте.

    #1884243
    Бармалей
    Участник

    [quote name='миледи'] Я бы не стала применять понятие “красивый” к мужской половине человечества[smile :))))] И где вы видели М., который бы не считал себя красивым? [smile :)))] [/quote]Это я. Самая обычная внешность. Причем, к этому факту я равнодушен.

    #1884253
    padonak_
    Участник

    ва первых начннем с таго что какойто алигофрен стырил мой ник йопте, ну иладно в жизни есть веши паважней а па делу скинем пару фразу с губ я красивый и чо дальше, и с чего вопрос то вышел нато же развить типа так же задать вапрос а много ли ли в нашем городе красивых пелотак бгуааа и если падытожить то я считая чо если пелотка сексаульно эта харашо но честна гаваря дамы и гаспада в виду таго что меня много интересует секс и разговоры после него то сдесь в асновной массе красивые девушки лажают па полной, хараши в этам атношении па моему опыту этакие неформалки с рюкзачками лет таки 19-21.

    #1884320
    миледи
    Участник

    [quote name='Бармалей'] [quote name='миледи'] Я бы не стала применять понятие “красивый” к мужской половине человечества[smile :))))] И где вы видели М., который бы не считал себя красивым? [smile :)))] [/quote]Это я. Самая обычная внешность. Причем, к этому факту я равнодушен. [/quote]Да вы сама скромность! Я еще соглашусь, что к этому факту вы равнодушны, но, что вы считаете себя самым обычнеым внешне чел., не поверю[smile :))))] О бо всем, что касается себя-любимых, мы все немного лукавим.

    #1884333
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Да вы сама скромность! Я еще соглашусь, что к этому факту вы равнодушны, но, что вы считаете себя самым обычнеым внешне чел., не поверю[smile :))))] О бо всем, что касается себя-любимых, мы все немного лукавим. [/quote]Ты не права, как человек лично знакомый с Бармалеем, торжественно заявляю: Он (Бармалей) внешне самый обычный человек.так что никакого лукавства.
    [quote name='миледи']Для меня ум на первом месте. [/quote]Рад за Вас. Вы на правильном пути.
    2padonak_может ты и Алена Делона за пояс заткнеш, но вот к логопеду тебе сходить не помешает.

    #1884382
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] Ты не права, как человек лично знакомый с Бармалеем, торжественно заявляю: Он (Бармалей) внешне самый обычный человек.так что никакого лукавства.[/quote]
    Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает…
    [quote name='matador'] [quote name='миледи']Для меня ум на первом месте. [/quote]Рад за Вас. Вы на правильном пути.[/quote]
    Мне так лестно слышать Ваше одобрение[smile :))))]

    #1884385
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает…[/quote]на эту тему мы можем спорить долго, может спросить у самого Бармалея?
    [quote name='миледи']Мне так лестно слышать Ваше одобрение[smile :))))][/quote]Всегда рад сделать девушке приятно(е).

    #1884402
    миледи
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='миледи']Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает…[/quote]на эту тему мы можем спорить долго, может спросить у самого Бармалея?[/quote]Хмммм…. но вы сами выступили в роли адвоката Бармалея))) “Назвался груздем , полезай в кузов”[smile :)))]

    #1884486
    matador
    Участник

    [quote name='миледи']Хмммм…. но вы сами выступили в роли адвоката Бармалея))) “Назвался груздем , полезай в кузов”[smile :)))] [/quote]
    Согласен. Но думаю, и по моему я прав, Бармалей считает себя обычным человеком, со своими слабыми и сильными сторонами.

    #1884635
    alcarin
    Участник

    да задолбали, чесс говоря! девушки, прежде чем судить о красоте других людей, сначала на себя посмотрели бы, а? в конце концов, красота – понятие относительное… на каждую… эээ… уродку (ладно, и урода!) найдется любитель!!! да что говорить, на многих девушек в комсе тоже даже смотреть страшно! [smile ;)] а все туда же! поскромнее надо быть..

    #1884658
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alcarin'] да задолбали, чесс говоря! девушки, прежде чем судить о красоте других людей, сначала на себя посмотрели бы, а? в конце концов, красота – понятие относительное… на каждую… эээ… уродку (ладно, и урода!) найдется любитель!!! да что говорить, на многих девушек в комсе тоже даже смотреть страшно! [smile ;)] а все туда же! поскромнее надо быть.. [/quote]
    Ты не прав! очень много красивых девушек в Комсе, а уж о том,что есть некрасавицы зачем говорить? Все об этом знают и им неприятно было бы это обсуждать! Хотя как ты правильно выразился, на вкус и цвет товарищей нет,а значит рано или поздно каждый найдет свою половинку)

    #1884712
    Lestra
    Участник

    Странные вы все таки… Кто придумал такую тему? А что значит много? С чем сравнивать то? Вот народ… А мне сразу вспомнился анекдот: “Девушки! У вас кривые ноги, прыщавое лицо и вы толстые? Вырубайте леса! Мстите природе! “Насколько я вообще могу судить, то в каждом сообществе (в данном случае – городе) есть и красивые люди и люди на любителя… но любитель в любом случае найдется ))

    #1884805
    Кот
    Участник

    Приветствую всех

    #1885281
    GuessMeNow
    Участник

    2Lestra: учитывая то,что эта тема была создана человеком мужского пола..то наверное он имел в виду широту их выбора.. 😎 мол,есть тут в чём поковыряться,али совсем товар некчёмный?? 😎 вопрос тока в том,почему он для сеья не может определить кол-во красивых девушек.. 😎

    #1885326
    Lestra
    Участник

    [quote name='Besti@'] 2Lestra: вопрос тока в том,почему он для сеья не может определить кол-во красивых девушек.. 😎 [/quote]
    Тут начинаешь задумываться…. а почему вообще парню так интересны парни? Вот не создал же он тему насчет количества в городе красивых девушек, что было бы логичней со стороны мужеского полу… Странно… 😎

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.