А много ли в нашем городе красивых парней?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 149 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885327
    Lestra
    Участник

    А вообще то не дай бог парню понять, что он на самом деле КРАСИВЫЙ! Все, считай – пропал парень… Нарисовался новый нарциссик… И не надо нам таких. Нафиг нам красивые парни, которые будут в зеркало смотреться чаще своей девушки, выставляться и гордиться собой… Ну уж нет… Чем меньше красивых парней в городе, тем счастливей там девушки. Не знаю, как сейчас, а вот раньше в Комсомольске было достаточно парней, в которых можно было хорошенько влюбиться. По крайней мере, мне хватало… Так что, много-мало, турусы на пустом месте… На всех хватит.

    #1885330
     VaIerik
    Участник

    Красивого мужика должно быть много! Почему? Потому что женщин всегда намного больше! [smile :)))))]! В любом случае красивых пацанов много, как и девченок…вопрос не в этом! Вопрос лишь в одном…во ВКУСЕ! От так, девочки и мальчики! %)

    #1885350
    Бармалей
    Участник

    [quote name='миледи']
    Он-то вполне может быть обычным человеком, но о себе-то в глубине души он так не думает…
    [/quote] Ошибаетесь. В глубине души я убежден в самой, что ни на есть, обычности собственной внешности. Более того, уверен, что в толпе равных мне по росту, женский взгляд мою персону не выделит. И, как писал выше, к данному положению вещей абсолютно равнодушен.

    #1885360
     VaIerik
    Участник

    2Besti@, Шура-Шура…любишь ты со мной отношения портить…ну любишь так любишь…Вперед!
    2Lestra, девушка,а вы не зарываетесь девушка? Такие реплики в мой адрес говорить?тему я создал исключительно из-за присутствия темы”А много ли красивых девушек?” . Это на тот случай,если Вам дико интересна причина создания темы… А вот с вашими доводами….ну совсем непорялок. Поймите,если вы начинаете в чем то человека подозревать, то для начала познакомтесь м ним,а уж потом начинайте дисскусии на тему и почему же его вообще интеренсуют парни! Ок?

    #1885404
    GuessMeNow
    Участник

    2crazyfos: просто у нас с тобой мнение часто не совпадают..а я своё буду до последнего доказывать..так уж те не повезло..но я же не со зла.. 😎 2Lestra: а воть насчёт красивых парней ты права…самооценка где-то на небесах летает..мол,гордись тем,что я тебе такой достался.. 😎

    #2018127
    к@тюшк@
    Участник

    а я считаю что каждый парень красив по свойму.у всех есть свои отличительные черты…и в каждой стране парни красивы по свойму…у всех есть как “плюсы” так и “минусы” во внешности…я лмчно считаю нет некрасивых людей…но это только мое личное мнение.. 😉

    #2018141
    _Djin_
    Участник

    Нет некрасивых парней слишком громко сказано, каждому парню можно поставить в соответствие девушку с приблизительно такой же оценкой внешности, и для нее он будет красавец…..Здесь идет речь не о разных странах, а о Комсе

    #2018146
     VaIerik
    Участник

    В Хабаре живут красавцы!!! А в Комсе красавицы девушки!!! Вот… конешно есть исключение- мой муж самый красивый, так же как и я!

    #2018161
    Стервелла
    Участник

    хм… Красивые парни… странное словосочетание… для каждого есть 2 смысла в нем. Идеально конечно, если и внутренне и внешне парень красив (мне в этом как раз повезло 🙂 ), но нельзя ж кидаться на парня из-за красивой мордашки – все должно быть в гармонии.

    #2018280
    Светуха
    Участник

    В Комсомольске очень большая беда с красивыми парнями. Пройдешься по улицам-навстречу три калеки.Может быть есть красивые, но в соотношении 2 процента к остальному.

    #2018282
    Shaman-127
    Участник

    Вас послушать так создается впичитление что в Комсе одни уроды живут зато девушки обалдеть какие красавици. Так чтож вы тогда с этими уродами встречаетесь, создаете семьи и в итоге растите детей. Я вот этого что то не понимаю или всетаки есть нормальные?

    #2018371
    Microcos
    Участник

    Одна моя знакомая иностранка (гречанка, долго живёт в Москве), случайно оказалась в нашем городе и потом, когда разговор зашёл о Комсомольске, как там и что там, первое её высказывание было – “О! там такие парни!”.

    #2018374
    Messenger
    Участник

    [quote name='Shaman-127'] Вас послушать так создается впичитление что в Комсе одни уроды живут зато девушки обалдеть какие красавици. Так чтож вы тогда с этими уродами встречаетесь, создаете семьи и в итоге растите детей. Я вот этого что то не понимаю или всетаки есть нормальные? [/quote]Поддерживаю! Но мне кажется, что не стоит серьезно относиться к подобным заявлениям т.к. у девушки вероятно какой-то комплекс (не обращают внимания и т.п.), вот поэтому она так и пишет 🙂 А в нашем городе столько же красивых парней и девушек, как и в остальных российских городах 🙂 И если вы не встречали их, то это совсем не значит, что их нет 😉

    #2018381
    andemek
    Участник

    Как мужчина скажу что красивых парней у нас много,но вот моя знакомая Хабаровчанка приехав в наш город сказала что наши мужчины похожи на уголовников,пришлось объяснить ей что это наследственное так как Хабаровск строили купцы,а у нас зэка.

    #2019183
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Shaman-127'] Вас послушать так создается впичитление что в Комсе одни уроды живут зато девушки обалдеть какие красавици. Так чтож вы тогда с этими уродами встречаетесь, создаете семьи и в итоге растите детей. Я вот этого что то не понимаю или всетаки есть нормальные? [/quote]нормальные есть, только они уже все в парах или семейные [smile =)] средненьких то всегда хватает, и парней , и девушек, а вот не только красивых, но и умных, добрых, чутких и просто замечательных маловато -их и расхватывают [smile =)] у самой муж такой – до сих пор удивляюсь, как это мне такой хороший -красивый достался то — [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 149 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.