Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2008552
    Lector
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Поверь люди меняются даже просто так. [/quote]Нет. Они не меняются таким образом… Скорее она хотела казаться порядочной… И долго не смогла играть в хорошую девочку…[quote name='J_Freman'] ЗЫ: неустроило то что я не богат. [/quote]Ну эт ваще низко. Никакова ей уважения!…

    #2008554
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Санчо'] Нет. Они не меняются таким образом… Скорее она хотела казаться порядочной… И долго не смогла играть в хорошую девочку… [/quote]В общем смысле ты может и прав, но ситуации ты не знаешь… не суди так резко.Я то ее не боялся…

    #2008560
    Mimr@
    Участник

    Вот читаю сообщения и понимаю все не так. [smile redface] Девочки с чего вы решили что они бояться красивых? Мужчинам наоборот нравятся красивые и стревозные женщины. Я имею ввиду уверенных в себе самодостаточных мужчин (не обязательно в денежном эквиваленте). Не нужны им тихие и скромные серые мышки… Может я по своим мужчинам сужу? Не знаю. И не правда с нами не сложно, с нами не скучно… Моему мужчине нарвиться когда на меня обращают внимание другие мужчины. Ведь я его женщина, а не их. И он мне полностью доверяет. Мальчики может вы и встречали красивых и глупых, не все такие. Есть хорошие, красивые и умные, а если стревозные так это наоборот вносит искру в отношения…Вы же тоже не идеальны. 🙂

    #2008610
    Кобелина
    Участник

    Те кто высоко взлетают – больно падают, это я о тех красивых девушках, что мнят о себе очень много, и любят себя драгоценных до потери пульса (такие потом остаются одни и никому не нужные, есть примеры из знакомых, звездивших в свои 18-22, а теперь им под тридцать и они всё ещё одни. и теперь уже не особо пользуются спросом), но есть конечно среди красивых и нормальные, и их тоже не мало, отшила одна – обласкает другая, и в задницу все комплексы и страхи, тем более сейчас весна, вчера вот по городу вечером прокатился, аж слюнки потекли, сколько красивых девушек гуляет ))

    #2008612
    Globall
    Участник

    Что есть красивая девушка? Это 180 см 3 размер груди? У всех вкусы разные ( а даже больше, вообще все люди разные). Так же как и девушки разные есть особы которые не блещут красотой, а мнят о себе (чуть ли не царица Египта), потому что родители не последние люди. А есть красивые девушки очень скромные, которые рады найти такого же парня.

    #2008654
    GOLDI
    Участник

    Глупости вы все говорите, ну как можно боятся красивых девушек?

    #2011529
    транзит
    Участник

    красивая – значит чужая!

    #1790015
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.