Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864816
    AxL
    Участник

    если подумать, то до поры до времени я боялся общаться с красивыми девушками, но умные мне всегда нравились! что сейчас… не знаю, может привычка еще есть 🙂

    #1864821
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='padonak'] я не боюсь я с ними пью каждый день на fashin taq тоже с ними пили.наши камсамольские модели ваше свои в доску, асобено с палитена кароче прочь руки ат красявых девушек. 🙂 они все мои[smile :))))] [/quote]
    Может пить с ними и прикольно..но вот ни одном фэйшн таге я не увидела даже симпотичной..я уж не говорю КРАСИВОЙ девушки!!!!К тому же они у нас все кривоногие и вообще какие-то деформированные[smile =((]так что модель-ещё не признак красоты!

    #1864857
    -sc-
    Участник

    Боимся красивых девушек, но все равно знакомимся. Снова боимся и снова знакомимся. Ничего с этим не поделаешь. Такие вот странности мужского мышления (иррациональной ,по видимому, его части))

    #1864859
    мишка
    Участник

    все это сказки!как говариться:волков бояться в лес не ходить!!![smile :))]

    #1864860
     VaIerik
    Участник

    Чего боятся парни в красивых девушках? Может быть внутренний мир красавицы, а может быть что-нибудь еще, но абсолютно уверен, что красота не может напугать. На мой взгляд, если парень знакомится с девушкой, он точно знает с какой целью он это делает, а если она еще красивая, умная, интересная и т.д., цель сама собой появляется, тогда встает вопрос финансовый (не секрет, что некоторые оценивают в денежном эквиваленте) скорей это и отпугивает парней. У всех разные взгляды, которые сводится к одному: Если красотка выглядит на лям баксом! То где мне взять лям баксов? 🙂

    #1864875
    Луспекан
    Участник

    Я тут почитал, и первая мысль которая пришла мне в голову – здесь девушки не только красивые собрались, но и скромные все… Так все себя расписали, аж у меня слюни потекли…

    #1864879
    spike
    Участник

    Боятся не красоты и не интеллекта, это верно. Я считаю, что красивая девушка принципиально не может быть свободна (вернее считал, пока не увидел эту тему, оказывается я заблуждался).Прошу прощения у всех девушек, с которыми я НЕ познакомился.

    #1864882
    384
    Участник

    [quote name='Light'] Почему говорят?? Это так и есть! К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости. [/quote]Это у тебя по собственному опыту? Видимо, я не особо красивая, потому что в мою сторону никто пошлостей не кидает, и, как правило, никто из парней не боится со мной знакомится и общаться… А жаль… Я-то думала – я красивая [smile =(((]P.S. буду льстить своему самолюбию, тем что я умная[smile =)))]

    #1864888
    Луспекан
    Участник

    Вообще после всех этих высказываний можно подумать что все красивые девушки страдают от одиночества, а все женятся на страшилках, т.к. боятся подойти к красавицам. Но веть это абсурд…

    #1864906
    AxL
    Участник

    не точно бояться что они красивые, а то что они сильно высокого мнения о себе! и чтоб к ним подошел какой-то парень…фи! имхо!

    #1864968
    Angel_Grey
    Участник

    Всегда страшно познакомиться с красивой девушкой… у меня был случай влюбился я в красавицу и все время боялся с ней познакомиться, боялся, что она внутри не такая, как снаружи (в смысле характер, душа[smile :))]… Познакомился…
    В общем любовь в расколки…
    Через час после этого она перестала для меня быть красивой, т.к. я видел лишь ее внутренний мир.Теперь вот боюсь – со стороны все красивые, а познакомишься – самая малопривлекательная становиться совершенной…

    #1864983
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='384'] Это у тебя по собственному опыту? Видимо, я не особо красивая, потому что в мою сторону никто пошлостей не кидает, и, как правило, никто из парней не боится со мной знакомится и общаться… А жаль… Я-то думала – я красивая [smile =(((]P.S. буду льстить своему самолюбию, тем что я умная[smile =)))] [/quote]
    Ирка, ты и умная и красивая… и ваще, какие праблемы, [smile ;)] Это не общая проблема а лично каждого, за всех говорить нильзя … это вам не статистика. У меня вот есть одна знакомая со школы еще[smile ;)] Она вот мне нравица а я со школы баючь к ней подходить… Уже стереотип выработался… Тем не менее в других случаях такой острой боязни не присутствует[smile =))]

    #1864999
    morfei
    Участник

    Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. .

    #1865003
    crzmn
    Участник

    А я некрасивых и не замечаю! понятие о красоте кстати растяжимое, у всех разное, вот!

    #1865030
    BAD-BOY
    Участник

    Боимся ненавидим, ага, просто иногда девушка такое возомнит о себе что страшно становится. Девушки просто вам нужно быть немного попроще![smile =)] А парням более бесстрашными, а то шугаемся всего! 😎

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.