Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865104
    VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. . [/quote]прям в яблочко, так оно и есть.

    #1865196
    Vark
    Участник

    Люботный топик 🙂 Не состоятельны? ну разве что бывает финансово 🙂 Ну насчет красивых не замечал, чтоб я их боялся, но часто они уже заняты или оказываются на деле … дурами извините, а если красивая и умная, да еще и свободная, да еще и желающая познакомиться … давно хотел познакомиться … такие есть, я знаю точно, но найти не просто, тем более с моим-то режимом работы сейчас … вообщем пацаны у кого есть возможность знакомится с красивыми – вперед и с песней [smile ;)]

    #1865203
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='AxL'] не точно бояться что они красивые, а то что они сильно высокого мнения о себе! и чтоб к ним подошел какой-то парень…фи! имхо! [/quote]
    п разве все красивые девушкм высокого мнения о себе??Нет..ошибаешься..бывают и отнюдь не симпатишки таааакого мнения о себе..[smile =))]зависит от человека.но как правило они легко идут на конткат[smile =)]

    #1865211
    DeepWalker
    Участник

    Девчонки скажите где вы собираетесь, и я вам покажу, что не боюсь [smile =)))] Только чур меня тоже не бояться..

    #1865231
     VaIerik
    Участник

    А еще страх у многих парней состоит втом, что быть парнем красивой девушки не так-то и легко! Весь тот груз который ляжет на плечи с таким “преобретением” не каждый сможет вынести! И пройти с ним через всю жизнь…

    #1865290
    Vark
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] А еще страх у многих парней состоит втом, что быть парнем красивой девушки не так-то и легко! Весь тот груз который ляжет на плечи с таким “преобретением” не каждый сможет вынести! И пройти с ним через всю жизнь… [/quote]Хм, любопытное мнение … а в чем груз то этот заключается? не в тонне косметики ли? [smile ;)] по-моему груз в случае чего будет независимо красивая или не очень 🙂

    #1865297
    Деж
    Участник

    [quote name='LDO3'] Я тут почитал, и первая мысль которая пришла мне в голову – здесь девушки не только красивые собрались, но и скромные все… Так все себя расписали, аж у меня слюни потекли… [/quote]
    Ну так сама себя не похвалишь — как оплёванная ходишь

    #1865308
    Shade
    Участник

    Весь парадокс в том что когда парень который девушке симпатичен проевляет интерес тогда она отвечает ему темже но в тоже время когда интерес к девушке проявил обычный невыделяющийся парень она на это необратит и внимания.После нескольких таких неудачь у некаторых вырабатывается комплекс на знакомство с девушками вообще а с красивыми темболие вот он и ждёт пока его подберёт какая-нибудь тоже обычная девушка.

    #1865309
    Shade
    Участник

    Ещё один пример из жизни почему парни неподходят к красивым девушкам потомучто у них бывают неочень красивые подруги которые от них неотходят ненашаг особенно на первых свиданиях и это очень мешает завязыванию каких либо отношений.

    #1865325
    AxL
    Участник

    [quote name='Shade'] Ещё один пример из жизни почему парни неподходят к красивым девушкам потомучто у них бывают неочень красивые подруги которые от них неотходят ненашаг особенно на первых свиданиях и это очень мешает завязыванию каких либо отношений. [/quote]в точку![smile :))]и почему так!

    #1865582
    mo?oz
    Участник

    На мой взгляд надо боятся не того что девушка красивая и что на нее кошелька не хватит, а того что у нее в голове…

    #1865584
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vark'] … Хм, любопытное мнение … а в чем груз то этот заключается? не в тонне косметики ли? [smile ;)] по-моему груз в случае чего будет независимо красивая или не очень 🙂 [/quote]Нет дело не в тонне косметике! А в огромной куче поклонников! Не каждому данно столько силы и терпения чтобы все эти “прелести” вынести!!!

    #1865616
     VaIerik
    Участник

    Deep Walker, так что тебе мешает всех здесь присутствующих девушек организовать собратся?Думаю ни кто боятся не будет.[smile ;))]

    #1865635
    куратор
    Участник

    А кто вам сказал что Вас боятся?Во превых красота понятие относительное для когото красивая а для когото ведь и нет!Во вторых внешне может быть и красива но поговоришь 5 минут а иногда просто понаблюдаешь со стороны и видишь просто куклу и всёёё!Ну а если действительно красивая и умная почему бы и не познакомится Что я и делаю Главное чтоб человек за сиянием свое красоты замечал что рядом есть люди тогда всё в порядке

    #1865639
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Нет дело не в тонне косметике! А в огромной куче поклонников! Не каждому данно столько силы и терпения чтобы все эти “прелести” вынести!!! [/quote]Если ,ты в себе уверен,и в своей девушке,то поклонники….,-хорошо,что они есть…,мне нравится,что моей девушкой восхищаются,но она МОЯ девушка..,-это классно..,девушка должна знать,что она нравится не только своему парню,но и другим мужчинам!А если поклонники будут переходить границы…,-голову отверну..,собственными руками.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.