Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871539
    Данилка
    Участник

    Да любая-то может и может послать, но если девушка красивая (в смысле не просто – симпатичная, а стереотипно, этакая кукла Барби), то получить от нее отказ очень обидно. Вот подходишь к серенькой девушке, хочешь познакомится. Она не откажет, т.к. на НЕЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ! А симпатяга к этому слишком привыкла, что бы ценить это. Если “серенькая” девушка пошлет, парень просто скажет: да сама вали, ходи дальше монашкой…” . Только и всего.

    #1871546
     VaIerik
    Участник

    Боимся,как правильно выразился Bloodnerry не красоты, а последствий этой красоты!Вот была у меня здесь,в Питере девушка-модель.Всем хороша,отличный характер,внешность сами понимаете, НО денег на всяких визажистов массажистов и портных чемодан и маленькая тележка в неделю! Вот если б доход был подходящий, то можно было бы и не напрягаться,знакомится с кем попало)))В хорошем смысле этого слова))

    #1871606
    Манька
    Участник

    А может просто парни думают, что у этой красивой девушки обязательно должен быть парень и по этому боятся к ней подходить, т. к. думают, что у них 0 шансов…

    #1871622
    Gudim
    Участник

    Да не кто их не боиться это придумали страшненькие в свое утешение

    #1872071
    Машка
    Участник

    Не разу не встречала парня, который боиться красивой девушки.
    1. Зачем нас красивых бояться, мы не крокодилы, не укусим 🙂
    2. К чему такая закомплексованность???
    3. Девушки, а может все дело в нас??? Может это мы такие???
    Вообщем тема довольно больная… И для девушек и для парней.

    #1872072
    uzVer
    Участник

    Наоборот, такую хочется укусить! 🙂 А вот связываться надолго – не очень-то хочеться. Любишь кататься – люби и саночки возить [smile ;)]

    #1935608
     VaIerik
    Участник

    У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя….она через чур занята только своей персоной…(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней…она легко расстаеться с парнями…зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий…она ненавидит критику в ее сторону… Если назвать проще… Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла….У меня хорошая знакомая такая….но в ее компании меня хватает только минут на 20…

    #1935625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя….она через чур занята только своей персоной…(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней…она ненавидит критику в ее сторону… Если назвать проще… Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла….[/quote]Определённо напоминает мне некоторых моих знакомых.Но подход можно найти ко всем – потребуется больше времени и сил

    #1935626
    pava
    Участник

    [quote name='Sexi'] У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя….она через чур занята только своей персоной…(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней…она легко расстаеться с парнями…зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий…она ненавидит критику в ее сторону… Если назвать проще… Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла….У меня хорошая знакомая такая….но в ее компании меня хватает только минут на 20… [/quote]получается чем красивей тем более одинок[smile :-/]…… блин….

    #1935645
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sexi'] У красивых девушек очень много амбиций по поводу себя….она через чур занята только своей персоной…(но есть и исключения)Их интересуют темы те которые свазаны только с ней…она легко расстаеться с парнями…зная что завтра она найдет может еще лучше чем преыдущий…она ненавидит критику в ее сторону… Если назвать проще… Красивая , стройная, напыщеная, гутаперчивая кукла….У меня хорошая знакомая такая….но в ее компании меня хватает только минут на 20… [/quote]Ерунда все это и предубеждение. 🙂 Просто к людям, которых природа не обделила внешностью, много предвзятого и завистливого отношения. Красота ведь притягивает и находится в центре людского внимания. А на виду не скроется ни один казус, ни один промах? И любой человеческий недостаточек размером с муху раздувается до размеров слона, если им обладает человек с красивой внешностью, в то время как людям с внешностью обычной многое прощается и даже вообще остается без внимания. А хороших и плохих хватает среди людей с любой степенью красоты. 😉 Если женщина с неяркой внешностью не ответит благосклонностью, то мужчины почему-то сей факт воспринимают спокойнее и безболезненнее, чем если таким же образом поступает красавица. Невнимание красивой леди сильно бьет по мужскому самолюбию и сразу же ее начинают обвинять во всех грехах смертных, мол, возомнила о себе слишком много. А ведь она такой же живой человек, как и «серенькая мышка», и тоже имеет право на свои симпатии и предпочтения. К красивой женщине – переизбыток мужского внимания, которое не всегда адекватно. Согласитесь, на долю красавицы достается намного больше мужской пошлости, цинизма и похоти, чем любой другой женщины. И этому ей надо уметь достойно противостоять? Вот и получается, что “желающих” много, а истинных ценителей — раз и обсчелся………. 😀

    #1935704
    CYRAX
    Участник

    К великому сожеленью в нашем городе довольно часто встречаются пьяные и не боязливые парни а когда они становятся трезвыми то сразу теряют свой героизм…[smile badgrin]

    #1935835
    Virginia
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='Light'] Почему говорят?? Это так и есть! К красивой девушке ни кто не подойдет познакомится,а только в её стороны кидаю пошлости… [/quote]А вот и не правда!!! Подойти не бояться и познакомиться тоже… Но бояться всех тех возможных проблем которые с этим знакомством могут возникнуть…И еще есть такое…типа если красивая значит высокомерная… Стереотип через который не все хотят перешагивать!!! [/quote]Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А “пузатик” это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и “пузатика” кое чем радовать)))вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))

    #1935862
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Virginia']Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А “пузатик” это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и “пузатика” кое чем радовать)))вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))[/quote]Вот это всегда и отталкивает многих парней…Просто мнение того что он не сможет ее “прокормить” уже отталкивает, плюс к этому легкость их поведения иногда. И страх того что встретив какого то пузатика с пухлым кошельком она просто уйдет и ничего путного даже не скажет. Факт.А как быть тем парням которые красивы но не богаты? Может дамы подскажут обшественности?Вопрос стоит. Рассуждение о высокомерности этих дам тоже справедливо. Самооценка бывает так завышена что выше эвереста!!! Туда еше ни одна нога не ступала и ступить не может. Ладно подойти то можно. Понравилась тебе такая деваха подошел познакомился…. Но через 2-3 дня или даже раньше узнаешь мол ты мне не подходишь т.к. мне нужен тот то тот то….. Не факт при этом то что ты страшен и не понравился. Случай два который тоже нуждается в коментариях прекрастной половины человечества.Высокомерность некоторых дам заставляет их пугатся даже после месяцев встречь……Прсто у нектрых тормазов нет в отношении он должен и он может хочет и будет. Коментарии излишни.

    #1935865
    Virginia
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Virginia']Красивая 100% выберает в начале того кто тоже красивый а уже потом если у этого красивого с деньгами не очень то ищет себе спонсора а после того как спонсор находится (с толстым кошельком и животом и не очень красивый)) сразуже ищет опят красивого но уже втихаря от своего толстячка!) С ним и встречается пока он надоест! А “пузатик” это как хорошооплачиваемая работа только не напрягаясь, но иногда надо и “пузатика” кое чем радовать)))вы думаете почему там где деньги всегда красивые девушки? Именно по этой причине!))))[/quote]Вот это всегда и отталкивает многих парней…Просто мнение того что он не сможет ее “прокормить” уже отталкивает, плюс к этому легкость их поведения иногда. И страх того что встретив какого то пузатика с пухлым кошельком она просто уйдет и ничего путного даже не скажет. Факт.А как быть тем парням которые красивы но не богаты? Может дамы подскажут обшественности?Вопрос стоит. Рассуждение о высокомерности этих дам тоже справедливо. Самооценка бывает так завышена что выше эвереста!!! Туда еше ни одна нога не ступала и ступить не может. Ладно подойти то можно. Понравилась тебе такая деваха подошел познакомился…. Но через 2-3 дня или даже раньше узнаешь мол ты мне не подходишь т.к. мне нужен тот то тот то….. Не факт при этом то что ты страшен и не понравился. Случай два который тоже нуждается в коментариях прекрастной половины человечества.Высокомерность некоторых дам заставляет их пугатся даже после месяцев встречь……Прсто у нектрых тормазов нет в отношении он должен и он может хочет и будет. Коментарии излишни. [/quote]Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!!Я то об это знаю не по наслышке!Плохо то что если парень красивый и с деньгами! Это уже надо его постоянно держать в поле зрения!!!

    #1935866
    J_Freman?
    Участник

    А ты знаешь слово [b]заработать?[/b] Попробуй а потом уж скажи пожалуйста как оно!Многих а точнее большинство из таких парней кормят родители и они даже не имеют представления что значит заработать!!!Прошу извинения я имею в виду ограниченный возростной контингент.И к тому же та деваха которая купилась на твои бабки нужна только для одной цели. Она всем ясна. Долгих и серьезных отношений с ней не добится. Только если не влюбилась.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.