Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935867
    Данилка
    Участник

    [quote name='Virginia'] Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!![/quote]А ты в курсе, что многие миллионеры и миллиардеры зачастую знакомятся с понравившимися девушками и добиваются их, тщательно скрывая, что у них миллионы.Как думаешь, зачем они это делают? А ответ такой: потому что богатому человеку, как ни странно, тоже хочется друзей и настоящей любви. Что бы любили их, а не кошелек. Большие деньги в кармане могут только создавать проблемы парню – большой риск нарваться на “динамо”.

    #1935868
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='Virginia'] Зарабатывайте деньги! и у вас всегда будут красивые девушки!!![/quote]А ты в курсе, что многие миллионеры и миллиардеры зачастую знакомятся с понравившимися девушками и добиваются их, тщательно скрывая, что у них миллионы.Как думаешь, зачем они это делают? А ответ такой: потому что богатому человеку, как ни странно, тоже хочется друзей и настоящей любви. Что бы любили их, а не кошелек. Большие деньги в кармане могут только создавать проблемы парню – большой риск нарваться на “динамо”. [/quote]Верно подмечено. За бабки можно купить все всех и каждого просто надо заплатить. А какой резон покупать любовь???А вы дамы говорите боимся…. Просто для некоторых порог слишком высок. Опустите и парни [b]хорошие и красивые[/b] к вам потянутся.

    #1935875
    КотёнокГав
    Участник

    да, я вот согласна, что у меня требования к спутнику жисти очееннно завышенные. но это основано на том, что я привыкла требовать от других так же много, как требую от себя.. и тем не менее никогда не было проблем с тем ,кто-зачем и почему со мной рядом.

    #1935916
    angelina
    Участник

    [quote name='Petruchio'] [quote name='morfei'] Хм..,покажите мне парня,который боится красивых девушек.. .Скорее,мы переживаем,-как бы она глупой не оказалась.. . [/quote]прям в яблочко, так оно и есть. [/quote]Так что же получается? Красивая не может бвть умной, а умная красивой?Ну-ну. Вас послушаешь – вообще жить не захочется. А еще и высокомерие, и ужасный характер, и много денег…Так хорошего же вы о нас мнениия. А еще удивляетесь, почему с вами знакомиться не хотят.[smile doubt][smile doubt]

    #1935933
     VaIerik
    Участник

    Сейчас [b]ни кто ничего[/b] не боится[smile badgrin] Ни красоты ни интеллекта 🙂

    #1935949
    _NaRK0man_
    Участник

    2Морганада такие времена пошли что страх ето не достаток…а страха нет пачти не укого!!

    #1935958
    Silentium
    Участник

    предстать перед понравившейся девушкой в неблагополучном свете. И вообще по большей части они за себя боятсь, а не за кого-то[smile mad]

    #1935992
    svetlychok
    Участник

    Аффтар жжет [smile badgrin]Короче, хочу быть красивой и умной… Куда в очередь записываться? )))

    #1936005
    Франсуа
    Участник

    Пардон, если повторяюсь;все мною написанное – ИМХО.Что значит “боятся красивых девушек”? Бояться можно смерти, высоты и тд; тут скорее страх быть отвергнутым и показаться дураком. Красивые девушки знают себе цену, и ищут себе парня согласно своим потребностям. Т.е. с обычным парнем, ничем не выделяющемся среди серой массы, такая девушка вряд ли пойдет на свидание.А вы,девушки, присмотритесь внимательно, всегда рядом есть те, кому вы нравитесь

    #1936052
     VaIerik
    Участник

    Хм…мы тут про “продажных” шлюх говорим, или действительно нормальных девушек. Уж извините, но когда девушки цепляются на деньги, кроме как шлюхой назвать ее нельзя.Красивых и умных, еще и непохожих на других мало…очень мало…Некоторые парни боятся быть отшитыми, что тоже в принципе правильно с одной стороны, ведь приятного мало в этом.А что красивые девушки…Да, в них влюбляются, потом делают кучу глупостей, иногда портят свое будущее, а потом жалеют, т.к. оно того не стоило.

    #1936078
    DarkAngel
    Участник

    Хм я тоже раньше думал что красивая значит не одинокая полюбому раз, и два когда встречаешься с красивой девушкой(я о себе) ревнуешь ваще нереально,доверие оно конечно хорошо но ты понимаешь насколько она лучше тебя, заодно приходят мысли о том что ты ей не пара, не подходишь…..кароче для меня это жуть, но я бы сказал так: встречаться с красивой девушкой – тяжелое бремя, но помимо всего это еще и нереально приятно(ум должен быть полюбому,уж лучше умную но не слишком красивую) и второе конечно всегда перевешивает. 🙂 ….А на первом курсе встречался с одной девушкой, дык вот она мне как то перед экзаменом сказала: Как я буду сдавать математику? Я делить не умею… Ф топку…..

    #1936087
    Могу
    Участник

    [quote name='Франсуа'] Пардон, если повторяюсь;все мною написанное – ИМХО.Что значит “боятся красивых девушек”? Бояться можно смерти, высоты и тд; тут скорее страх быть отвергнутым и показаться дураком. Красивые девушки знают себе цену, и ищут себе парня согласно своим потребностям. Т.е. с обычным парнем, ничем не выделяющемся среди серой массы, такая девушка вряд ли пойдет на свидание.А вы,девушки, присмотритесь внимательно, всегда рядом есть те, кому вы нравитесь[/quote]Если девушка знает себе цену,значит она не раз назначала её. 🙂 А вобще волков бояться,в лес не ходить. Надо уважать себя.

    #1936088
    Франсуа
    Участник

    Так вот я и говорю, хотите бояться и тормозить – Ваше дело, боитесь дальше. Мне же больше достанется [smile badgrin]

    #1936118
    Anton179
    Участник

    Настоящие парни не боятся ни каких красавиц.

    #1936156
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Dominion'] А что красивые девушки…Да, в них влюбляются, потом делают кучу глупостей, иногда портят свое будущее, а потом жалеют, т.к. оно того не стоило. [/quote]Сказал прям в точку!!!!!От многих можно потом услышать ты когда был со мной столько тупил… Столько натворил фигни……. Что я бы на твоем месте не сделала никогда 😎 !!! А на самом деле усе было дли нее[smile doubt].. вот это обидно.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.