Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936190
    chel
    Участник

    А помоему, красивая девушка опасна еще тем, что она охмуряет тебя, делает что хочет, а потом сжигает твое сердце! А то что она умная может быть совсем не означает, что мне с ней будут интересно.

    #1936198
    BaMnuP
    Участник

    Красивая девушка, она ведь красивая есессно не только для тебя, начинаешь ловить чужие взгляды, зачастую начинаешь ревновать когда она задержалась с друзьями, одноклассниками/одногруппниками, даже если они действительно просто друзья. Если она куда то уезжает ваще на стенку можно залезть, особенно если влюблен. А излишний контроль и ревность могут убить любые чувства, вот такая вот загогулина. Причем ревнуют не только парни, как ревнует красивая девушка – ужас, раз в 10 сильнее, честное слово, тк это удар и по её самолюбию, как я ненавижу вопросы в духе “а чем она лутче меня” и пр. вопросы сравнительного характера.Так же, практически у всех красивых существует комплекс что их ценят только ради внешности, тяжеловато с этим бороться. Но это уже после знакомства.А не знакомяться зачастую оттого что красивые девушки уже в 99 из 100 случаев встречаются, а у неё на лбу этого не написано.ЗЫ. Девушки, делайте татуироффки, свободные вы или нет, можно не на лбу, можно на пояснице гыгы (это я так пашутил).

    #1936201
    BaMnuP
    Участник

    К тому же добавим финансовый вопрос: за красивой девушкой надо и ухаживать красиво, цветы, кино, свидание красивое, а где бедному студенту денег столько взять? Ну что поделать если есть красивые, умные и нищие. Тут за тэрнет бывает нечем заплатить.ЗЫ. Я лично никогда не знакомлюсь, ни с красивыми ни с некрасивыми, сами подходят, а вообще судьба решает, вот изпод машины спасти или там от маньяка (кстати актуально).Девушки говорят им нужен выбор – вот пускай и выбирают сами.

    #1936247
    J_Freman?
    Участник

    Рассуждение верно но если так пологатть на 100 процентов то получается студенту красивая девушка не светит……. Нехорошо….[smile doubt]

    #1936250
    BaMnuP
    Участник

    Светит но это должна быть чистая безкарыстная лубофф.ЗЫ. Я говорил БЕДНОМУ студенту. Представьте, бывают и такие.

    #1936253
    Pamela
    Участник

    Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену.

    #1936265
    Anton179
    Участник

    С чего вы взяли, что парни вообще боятся кого либо? Просто Вы, девушки, умеете зачаровывать нас, парней, и вводить в состояние легкого оцепенения. 😉

    #1936305
    Relanium
    Участник

    [quote name='BaMnuP'] Красивая девушка, она ведь красивая есессно не только для тебя, начинаешь ловить чужие взгляды, зачастую начинаешь ревновать когда она задержалась с друзьями, одноклассниками/одногруппниками, даже если они действительно просто друзья. Если она куда то уезжает ваще на стенку можно залезть, особенно если влюблен. А излишний контроль и ревность могут убить любые чувства, вот такая вот загогулина.[/quote]Целиком поддерживаю, такаж беда и у меня была поначалу, но ток вот нашолся выход один – эллементарое доверие любимому человеку, если девушка или парень будут ценить это доверие то всё будет нармально.А насчёт стереотипов про красивых девушек и всех сложностей которые с этим связаны скажу так – хто нерискует тот …; хоть так и палучается что многие красавицы ищут принцов на дорогих тачках, с баблом и тд., которые папользуют её и найдут себе ещё такую же на одну ночь, но в глубине души наверное таким девушкам всётаки хочется какихто более серьёзных отношений, а не надувных одноразовых чувств, наверное они рано или поздно это осознают, вот тогда и рушатся все стереотипы и преграды.

    #1936326
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Pamela'] Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену. [/quote]Это вы уже про женщин, у которых жизненный опыт имеется. А какая сила и власть у девушки 17-22 лет? Ведь речь о девушках. Тогда уж мужчины боятся, а не парни.А,е сли говорить как раз о девушках, то такие только цену набивать себе могут, причем у многих она уже на лбу написана, достаточно иметь дорогую машину, трехэтажный котетж, иметь возможность отдохнуть в Турции и т.п.Корчат из себя королев и одним только взглядом выитирают об тебя ноги, если у тебя этого нет.

    #1936337
    Манька
    Участник

    Такое чувство, что здесь только одно мнение у парней….Если красивая, значит глупая, да ещё и денег требует от парня……Почему??? Ведь разве не бывает хороших и положительных во всех отношениях??

    #1936344
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Pamela'] Парни боятся не красивых женщин, а сильных, властных, знающих себе цену. [/quote]Не ну тут 2 стороны как минимум.Сторона 1. Если женьшина действительно знает себе цену и по ней это можно точно сказать. Плюс та цена которую она знает совпадает с ее оценкой.Сторона 2. Если женьшина цену себе знает но цена мягко говоря завышена выше потолка а иногда выше эвереста. Вот этого боятся а не вашей власти. Такие женьшины часто просто так чтоб доказать свою властность и самолюбие просто бросают парней и в том духе. Учту то что женьшина которая доказывает свою властность и крутость всего этого не имеет в большинстве случаев.Просто если она властна то это принимается как аксиома увидел понял ……. Подумал решил.

    #1936347
    BaMnuP
    Участник

    [quote name='Манька'] Ведь разве не бывает хороших и положительных во всех отношениях?? [/quote]Хорошая шутка…

    #1936352
    Могу
    Участник

    Прочитав ваши мнения,сделал вывод,да и жизненный опыт подсказывает: Всё в этом мире относительно,все одинаковы,у всех одни страхи.Девушки вы со мной не согласны.

    #1936466
    J_Freman?
    Участник

    Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории……На красивых и доступных….. 😉 Может все и не так плохо???

    #1936597
    Манька
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории……На красивых и доступных….. 😉 Может все и не так плохо??? [/quote]Но ведь бывают и красивые, и доступные и хорошие!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.