Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936760
    Zoomer-100
    Участник

    Сущая правда. Подтверждаю.

    #1936842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='J_Freman?'] Мы тут незаметно поделили всех девушек и женьшин на 2 категории……На красивых и доступных….. 😉 Может все и не так плохо??? [/quote]Но ведь бывают и красивые, и доступные и хорошие!!! [/quote]что, правда? [smile badgrin]Вот в доступности ничего хорошего не вижу, так интерес пропадает

    #1936913
     VaIerik
    Участник

    Несостыковочка у Вас получеатся какая-то… Вот говорите, что у красивых девушек очень много поклонников, что от них нет отбоя… И тут же эти самые красивые девушки говорят, что парни боятся подходить к ним знакомиться(ведь тема-то как раз создана именно девушкой, разделяющей это мнение)…Получается жалуются на недосттаок мужского внимания. Так что же?! Получается, что или девушки не те, за кого себя выдают(иначе,по вашему мнению,у них должно быть много поклонников)… Или?..?А вообще хочу сказать следующее: не говорите, что все красивые девушки глупы и меркантильны… Это не так. Девушка может быть и красивой, и доброй, и понимающей, и нежной, и тем более умной и с очень богатым внутренним миром. Всё дело в том, будет ли рядом с ней сильный молодой человек(имею ввиду силу характера), и будет ли она по-настоящему любить его. Ведь всё(или очень многое) зависит от того, захочет ли эта красивая девушка для своего молодого человека быть и доброй, и понимающей, и нежной, и умной… А если захочет, то поверьте, он будет для неё единственным, и поводов для недоверия и боязни будет гораздо меньше.

    #1936935
    куратор
    Участник

    Я Вот не побоялся и женился по красоте вылитая барби но при этом умная

    #1936943
    Манька
    Участник

    [quote name='Yuliashka']А вообще хочу сказать следующее: не говорите, что все красивые девушки глупы и меркантильны… Это не так. Девушка может быть и красивой, и доброй, и понимающей, и нежной, и тем более умной и с очень богатым внутренним миром. Всё дело в том, будет ли рядом с ней сильный молодой человек(имею ввиду силу характера), и будет ли она по-настоящему любить его. Ведь всё(или очень многое) зависит от того, захочет ли эта красивая девушка для своего молодого человека быть и доброй, и понимающей, и нежной, и умной… А если захочет, то поверьте, он будет для неё единственным, и поводов для недоверия и боязни будет гораздо меньше. [/quote] Вот и именно! именно это я и пытаюсь доказать…

    #1937478
    kkk
    Участник

    Вторая классная мессага. Самомнение явно завышено, но комплекс неполноценности присутствует, а может желание самоутвердится. Да нет некрасивых и красивых.

    #1938736
    scum
    Участник

    Однако.Есть такой анекдот-два мужика идут впереди оболденая дама.Один-Ну ведь кто-то её е….Дама поворачивается-Да такой же козёл,как ты.Да не боимся мы красивых,мы преклоняемся вам.Любим.Кстати,нет некрасивых девушек.Водка тут не причём.В каждой своя изюменка.Это не комплемент,реалия жизни.

    #1939636
    calinda
    Участник

    Мои подруги надо мной прикалываются: девочка должна быть красивой, а мальчик умным. Ты у нас и умная, и красивая? Значит, тебе нужен дурак и урод.  Только что я с ним буду делать????? 😀

    #1940064
    Ysnay
    Участник

    Парни не бойтесь красивых девушек, в худшем случае они вам откажут,а в лучшем получите красивую подругу и в дальнейшем возможно и жену!!! так что дерзайте, мы, красивые, любим решительных молодых людей![smile cool]

    #1940109
    yankee
    Участник

    А чего их бояться то, красивых?! просто красивую девушку трднее в каком то плане завоевать, и в большинстве случаев они знают себе цену, в связи с этим у молодых людей отчасти появляются трудности и может быть боязнь. Но не стоит забывать о том что есть и парни, за которыми девушки толпами ходят, так что и их тоже боятся?! [smile :-/]

    #1940118
    matador
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] просто красивую девушку трднее в каком то плане завоевать, и в большинстве случаев они знают себе цену, [/quote]если девушка знает себе цену, то ее можно купить, и речь не идет ни о каком завоевании, речь идет о покупке товара в магазине.

    #1940152
    КотёнокГав
    Участник

    ну вот , опять все сводим к банальному “всё и все имеет в этой жисти цену”… интересно, в таком случае может нам, девушкам, сразу ценинки на себя вешать, чтоб вам ,мужикам, долго не заморачиваться то —

    #1940314
    Cerega L.
    Участник

    Да,имхо, на многих красотках типа ценника выражение лица 🙂 – “на джипаре дешевле паджерика не подкатывать”. Даж противно местами, чесслово.

    #1940315
     VaIerik
    Участник

    Cerega L.да это тчоно как некоторые девушки говарят что за красоту нужно платить… Тоисть у них ценник весит!! Потму и некотоыре баяться красивых девушек!!!!!ИМХО

    #1940333
    Stylish
    Участник

    Боже, аж противно…[smile mad]Значит мы имеем цену или знаем ее (как сказано выше), а у вас М ее просто нет?! ну ну…безценные вы наши, что вообще за бред?! [smile doubt]Человек, просто-напросто, не может иметь цену, выраженную в денежном эквиваленте…(если это не продажная любовь, да и то выходит, что это оплата за “труд”). Не спорю сейчас куча народу на них (деньгах) зациклено, но это явление приходяще-уходящее, сегодня- есть, завтра- тютю… к тому же взгляды на жизнь меняются… по-молодости все думают “мне обязательно попадется прынц/прынцесса на белом мерине и все типо будет рулеззз” ан нет, жизнь приподносит всем без исключения сюрпризы, а то, что некоторых предстовительниц прекрасного пола (хотя и некоторых представителей сильного) можно, как вы говорите “купить”, совсем не означает, что большинство именно такое, человека “подкупает” всегда что-то иное (у каждого свои причины: красота то, манеры, харизма, безисходность, простое “я так хочу” али что еще)

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.