За что любят?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929517
    Revenge
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Я знаю точно…можно любить за красивые глаза! [/quote] 😀 А мне кажется, что если любишь человека, то у него естественно будут красивые глаза! И не только глаза, а всё остальное!

    #1929518
    matador
    Участник

    Народлюбят не за что, а вопреки.задумайтесь

    #1929594
    Intuition
    Участник

    [quote name='matador'] Народлюбят не за что, а вопреки.задумайтесь [/quote]…..где то я уже это слышала, по-моему вчера от лучшего друга!!!а еще он добавил что Мужчины любят за что-то, а Женщины вопреки всему!!! 😀

    #1929668
    matador
    Участник

    [quote name='Intuition'] [quote name='matador'] Народлюбят не за что, а вопреки.задумайтесь [/quote]…..где то я уже это слышала, по-моему вчера от лучшего друга!!!а еще он добавил что Мужчины любят за что-то, а Женщины вопреки всему!!! 😀 [/quote]ну на эту тему можно долго спорить.вот еще одно изречение:женщина для мужчины – цель,мужчина для женщины – средство.

    #1929741
    Intuition
    Участник

    !!!!!!!!женщина для мужчины – цель, мужчина для женщины – средство!!!!!!!!….но не всегда Цель оправдывает Средства!!!А любовь это, как нестранно, Бескорыстное чувство!!! 😀

    #1929781
    Pamela
    Участник

    Вот лично я не могу сказать за что люблю, я просто люблю. я могу сказать за что мне нравится человек, но вот за что люблю это уже сложнее.

    #1929786
     VaIerik
    Участник

    За верность, преданность, внимание, ласку, доброту…Вот за что я люблю!!! А красота не имеет значения…

    #1929851
    matador
    Участник

    [quote name='Intuition'] !!!!!!!!женщина для мужчины – цель, мужчина для женщины – средство!!!!!!!!….но не всегда Цель оправдывает Средства!!!А любовь это, как нестранно, Бескорыстное чувство!!! 😀 [/quote]любовь как таковая, да. но не всегда (например в самом начале отношений) есть любовь во взаимоотношениях мужчины и женщины, вот тогда и срабатывает это правило.у мужчины цель – получить женщину в единоличное пользование, даже хоть и на время.а сам он для женщины средство:- обагащения- для решения своих (женских) проблем (материальных, моральных, жилищных….)- опора- защита- достижения благосостояния своих детей (даже если они (дети) не от этого мужчины)итд итп

    #1929970
    КотёнокГав
    Участник

    любят не за “что-то”, а не смотря ни на что!

    #1929979
    Intuition
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='Intuition'] !!!!!!!!женщина для мужчины – цель, мужчина для женщины – средство!!!!!!!!
    ….но не всегда Цель оправдывает Средства!!!А любовь это, как нестранно, Бескорыстное чувство!!! 😀 [/quote]
    любовь как таковая, да. но не всегда (например в самом начале отношений) есть любовь во взаимоотношениях мужчины и женщины, вот тогда и срабатывает это правило.
    у мужчины цель – получить женщину в единоличное пользование, даже хоть и на время.а сам он для женщины средство:- обагащения- для решения своих (женских) проблем (материальных, моральных, жилищных….)- опора- защита- достижения благосостояния своих детей (даже если они (дети) не от этого мужчины)
    итд итп [/quote]
    Наверно я одна такая дурная 🙂 , потому что единственное чего я хочу от Вообщем не все такие меркантильные!!! 😉

    #1929982
    Intuition
    Участник

    Наверно я одна такая дурная 🙂 , потому что мне от Любимого человека нужно всего лишь….ладно опустим!!! Вообщем не все такие меркантильные!!! 😉

    #1930063
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador'] Народлюбят не за что, а вопреки.задумайтесь [/quote]Сначала любят за что-то! А уж потом… вопреки…

    #1930098
    lada
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='AmazingMan'] Иногда просто притягивает, иногда даже знаешь что не надо бы, а хочется ведь, так же как хочется дотронуться пальцем до пламени свечи, зная что обожешься.[/quote]Но опять же любишь за что-то, за какое-то определенное качество, за свой страх даже… [/quote]Это уже не любовь,а самая настоящая страсть, сжигающая, от которой мутнеет в голове при одном воспоминании или звуке голоса

    #1930126
    Велёсик
    Участник

    Любовь — это такая рудиментарная физика — химическая реакция, сама по себе совершенно бесполезная, но из-за нее происходит, и происходило очень много самоуничтожений, как одиночных, так и массовых. Я например не люблю, а скорее всего ненавижу парня. Но интересно то что меня тянет к нему магнитом. И я даже знаю почему, потому что он не похож на всех отсальных, он вообще не от мира сего, причем об этом знает все наше окружение и до сих пор ломают голову, а зачем он мне нужен. Я отвечу А ОН не такой как сероя толпа

    #1930377
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Vell'] Я например не люблю, а скорее всего ненавижу парня. Но интересно то что меня тянет к нему магнитом. И я даже знаю почему, потому что он не похож на всех отсальных, он вообще не от мира сего, причем об этом знает все наше окружение и до сих пор ломают голову, а зачем он мне нужен. Я отвечу А ОН не такой как сероя толпа [/quote]вот! очень верно сказано. я тоже свои чувства к некому челоевку не могу назвать любовью. но мы и вместе не можем существовать, и друг без друга тоже. через ненависть тоже проходили, но она ушла, а притяжение осталось.конечно, больно осознавать, что по-настоящему вместе никогда не быть, пробовали -не получилось. но тем не менее надо для себя найти счастье уже в том, что этот человек просто есть на свете

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.