За что любят?

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1958714
    Dismal
    Участник

    Вот встретил эту темку и в памяти всплыло вот такое высказывание Константина Мелихана:”Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что”[smile badgrin]

    #1958809
     VaIerik
    Участник

    Как можно любить за что-то??? [smile redface]Люблю за то,что он вообще есть на белом свете,за то,что он именно такой,а не какой-то другой.И пусть он чавкает,пукает и чихает,не прикрываясь,но он мой,один-единственный,любимый и неповторимый!

    #1958894
     VaIerik
    Участник

    люблю его за то, что он есть..за то, что с ним я улетаю…за то, что приносит тепло в мою душу…за то, что при виде него мое сердце начинает биться быстрее..за то, что он простит и поймет…за то, что никогда не обидит..за то, что любит, скучает и ждет…за то, что идеальнее нету его…за то, что я люблю именно его…

    #1958926
    КотёнокГав
    Участник

    самолюбование какое-то получилось…спасибо мне ,что есть я у тебя ??

    #1958977
     VaIerik
    Участник

    Я люблю за все. За ум, красоту, его пошлость, отзывчивость и т.д. … А за что собственно можно и нужно любить?![smile :-/]Любой психолог обязан знать о том, что если знаешь за что любишь, то и не любишь вовсе! (извиняюсь за непонятность, но так оно и есть!)А каждый человек по сути своей психолог.Поэтому, подводя итоги, любят за все!!! Асбсолютно!!!! 😉 А если знаете, за что любите, пеесмотрите свои мнения, может это и не любовь вовсе…;)

    #1958982
    _Foxy_
    Участник

    Что значит за что любят??? Для чего разбирать по полкам понятие любовь? Кощунство…

    #1959039
    Silentium
    Участник

    Любят не за что-то конкретно, а за то что такой человек есть вообще в этом мире! 🙂

    #1790027
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.