Обрезание

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1854609
    384
    Участник

    Многие народы делают обрезание. Плюсов много – от защиты от СПИДа до простейшей гигиены. Кстати о СПИДе и обрезании – http://www.mednovosti.ru/news/2002/05/29/skin/Даже говорят на качество секса, а точнее на длительность полового акта влияет.А что думаете вы? А есть ли здесь обрезанные?

    #1854630
    marina
    Участник

    Обрезание практикуется во многих странах (и далеко не арабских как многие думают). У меня муж был обрезан когда он только родился. Разницы большой я не замечаю, ему вроде тоже не мешает 🙂 Сестра когда родила мальчика год назад тоже решилась сделать обрезание сыну. Здесь это практикуется одно из средст поддержания гигиены…Меньше заболеваний плюс длительность полового акта…

    #1854649
    grina
    Участник

    Здоровье да,особенно те кто живет в жарких странах,тому рекомендуеться,так как гигиена(вещь очень нужная).На длительность полового акта,вот здесь можно поспорить,Маринк,если твоему мужу обрезание сделали в детстве,откуда ты знаешь,как это повлияло на продолжительность полового акта[smile ;))].На моем примере(я не делала обрезания[smile ;))]у меня мой бывший друг сделал себе обрезание,на продолжительность никак не повлияло,да и на качество не сильно,что есть,что нет,тебе ни холодно ,ни жарко,а вот ему для здоровья полезно 🙂

    #1854650
    marina
    Участник

    [quote name='grina']На длительность полового акта,вот здесь можно поспорить,Маринк,если твоему мужу обрезание сделали в детстве,откуда ты знаешь,как это повлияло на продолжительность полового акта[smile ;))].[/quote]гыыы…так не я же сужу, а статистика есть и исследования вроде тоже показали..[smile :-)))]

    #1854651
    grina
    Участник

    Разница очень маленькая[smile ;)],потом самое главное я все таки считаю,что обрезание делаеться для гигиены мужчины, ав се остальное ,это так не важно

    #1854656
    Чертенок
    Участник

    Я тоже за обрезание! Действительно, открытая головка более гигиенична. Дело в том, что в кармане между крайней плотью и головкой скапливается смегма. Как и любая биологическая жидкость, она действительно является благоприятной средой для развития инфекции. Более того, доказано, что при попадании на шейку матки во время полового акта застоявшаяся смегма способствует появлению там опухоли. Чтобы избежать всех этих неприятностей мужчине приходится регулярно (не менее двух раз в день) проводить туалет половых органов.А после обрезания необходимость в столь тщательном уходе отпадает.В северной америке очень практикуется такое.После обрезания ,продолжительность сексуального контакта не зависит от наличия или отсутствия крайней плоти.Что касается внешнего вида полового члена после обрезания, то одним женщинам он нравится, а другим – наоборот. Вернуть на место удаленную в детстве крайнюю плоть довольно проблематично.

    #1854657
    Чертенок
    Участник

    В России сейчас такая операция тоже широко применяется.

    #1854667
    mootal
    Участник

    2Всем:просто член нужно мыть с мылом, тогда будет все ничтяк (;для продления полового акта существует множество других методов.стану я себе член уродовать…мне он нравица as is. к тому же крайняя плоть не просто так: кое-какие ощущения придает.

    #1854673
    миледи
    Участник

    При обрезании головка оголена и при трении о поверхность одежды становится менее чувствительной (защиты естественной нет)отсюда и увеличение длительности полового акта, но мне кажется еще теряется некая индивидуальность при обрезании. Здесь говорилось о том, что в Америке широко практикуется обрезание, независимо от религиозных принадлежностей. Недаром американские женещины считают наших мужчин более сексуальными!

    #1854675
    Лютатовски
    Участник

    А кто сказал, что увеличение полового акта это хорошо? Если мужчина полтора часа не может кончить, потому что у него кожа на головке потеряла чувствительность, то это очень прискорбно. Да и девушка за полтора часа уснуть успеет.

    #1854680
    matador
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] А кто сказал, что увеличение полового акта это хорошо? Если мужчина полтора часа не может кончить, потому что у него кожа на головке потеряла чувствительность, то это очень прискорбно. Да и девушка за полтора часа уснуть успеет. [/quote]Ну положим уснуть не уснет, а про полтора часа – может проблема в другом?

    #1854684
     VaIerik
    Участник

    Я вот не вижу смысла что-то где-то обрезать. Я вполне доволен тем что есть. Для здоровья, кстати, тоже не вижу особой выгоды.

    #1854690
    Вредная
    Участник

    выражу и здесь свое мнение как человек арабских кровей…при обрезании в юном возрасте мужчина и женщина не чувствуют разницы в продолжительности полового акта.но когда это произошло в сознательном позрасте, то в начале такие мужчины очень быстро кончают даже от трения оголенной головкой о ткань своего нижнего белья. в последствии кожа огрубевает и мужик в течении получаса мучает себя и женщину… Думаю это хорошая прощедура для мужчин с преждевременной эякуляцией…И вообще Ира к чему такие вопросы???

    #1854704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Вредная'] в последствии кожа огрубевает и мужик в течении получаса мучает себя и женщину…[/quote]Прошу прощения за оффтопик. Продолжительность секса в полчаса это много?! Упс…Кстати, как влияет обрезание на гигиену? По-мне так наоборот “обнаженная” головка страдает больше от песка и т.п. А тут помыл и свободен. Или я что-то не догнал краями.

    #1854721
    миледи
    Участник

    Недром говорят, что надо есть те фрукты и овощи , которые произрастают в местности, в которой родился… 🙂 ну, не принято у нас обрезание, вот и всё. И наверное, правильно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.