Кто это – djvovik?

  • В этой теме 28 ответов, 13 участников, последнее обновление 3 года назад сделано djvovik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2294719
    Kostyan-86
    Участник

    Мне кажется, под этим ником пишет нейросеть, а вы как считаете?

    #2294720
    djvovik
    Участник

    Дорогой Костя! Набери в одноклассниках Вова Шамилов Комсомольск-на-Амуре и посмотри на меня как на кандидата в Депутаты Государственной Думы. Нет, ну я в шоубизнесе и политике с 16 лет как первый с нашего города участник гуманитарной олимпиады “Умницы и умники” на канале ОРТ (в 1996 году было всего 3 телеканала), 5 правильных ответов у меня было за игру. Ну не Дом 2 как щас, но всё же. С моими военными мемуарами можно ознакомиться в интернете, набрав “Подземелья Курильских островов” под ником Шамилов-Георгиев.

    #2294722
     VaIerik
    Участник

    Неординарный товарищ, писательский талант безусловно присутствует, хотя как впрочем и у многих других, кто здешние темы комментирует время от времени, у каждой избушки – свои погремушки, но с актерским мастерством Толькофакты и ее многочисленных образов, виртуозно сыгранных ролей никто не сравнится, даже я ).

    #2294799
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='djvovik'] С моими военными мемуарами можно ознакомиться в интернете, набрав “Подземелья Курильских островов” под ником Шамилов-Георгиев. [/quote]Это не мемуары, а коротенький рассказ, байка.[quote name='Master85'] писательский талант безусловно присутствует [/quote]Очень бессвязно формулирует свои мысли! Не пройдет тест Тьюринга!

    #2294802
    djvovik
    Участник

    Дорогой Костя! Я же не должен рассказывать секретную часть моих мемуаров. Лет, может, через 50. О тесте Тьюринга что то слышал, но не помню что. Но я умею наматывать портянки, а Вы умеете?

    #2293689
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='djvovik'] О тесте Тьюринга что то слышал, но не помню [/quote]Это такой тест, чтобы отличить искусственный интеллект от человека. Человек задаёт вопросы собеседнику, которого не видит. И по его письменным ответам пытается понять, с кем он разговаривает вообще, с человеком или с машиной. Если собеседник отвечает невпопад, скорее всего, это машина! Примерно так.[quote name='djvovik'] Но я умею наматывать портянки, а Вы умеете? [/quote]Умею, а что? Я капчу умею вводить, а вы?

    #2294491
    djvovik
    Участник

    А что такое капча? Это такая лапша? Впрочем, можете не сомневаться, я человек-компьютер…))))

    #2294826
    avtoman
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Мне кажется, под этим ником пишет нейросеть, а вы как считаете? [/quote]А мне кажется это пациент больницы на вокзальной.

    #2294833
    djvovik
    Участник

    Я старший лейтенант в отставке. Военный пенсионер. Хлебнул, конечно, немало горя, чтобы получать эту повышенную пенсию. Пытался в своё время, после армии защитить кандидатскую диссертацию по вулканам Курильских островов (там на одном из вулканов каждый год извергается порядка 37 тонн металла рения дороже золота)_ в Горном университете Санкт-Петербурга , где Путин защищал диссертацию. (про мою диссертацию можно почитать в интернете -“итурупская ренивая аномалия” )По первому образованию-правовед. Всегда мечтал о своей партии. Вот, отслужил в своё время неделю в армии-стали брать на совещания полка. Задумался о военной демократии – как лучшем способе быть востребованным. Военная демократия для меня-вооружённая, защищённая свобода! По документам из Санкт-Петербурга (инстанции, где защищал свою диссертацию Путин) являюсь Исполнительным Секретарём Военно-демократической партии РФ. Это партия, конечно, чисто комсомольский продукт…)

    #2294835
    pavelz
    Участник

    [quote name='djvovik'] Задумался о военной демократии – как лучшем способе быть востребованным. Военная демократия для меня-вооружённая, защищённая свобода! [/quote] Военная демократия это конечно сильно . Нам только ее сейчас не хватало 🙂 . А на сахалинских островах я бы хотел побывать, там наверняка здорово.

    #2294840
    djvovik
    Участник

    Да здорово на Курилах, только здоровья там тоже много надо, чтобы жить и особенно служить… Благодарю за рецензию!

    #2294882
    Фру-фру
    Участник

    djvovik, может, вы отдельный раздел для своих тем откроете? Там они будут выглядеть очень структурировано. Знаете, страничка с перечнем разделов: “Разнотреп”, “Обсуждение новостей”, “Круглый стол”… Прокручиваете вниз, и там “мой форум”. Вот оно прямо просится под ваши темы.

    #2296516
    BadGem
    Участник

    надо заценить

    #2312006
    Профф
    Участник

    [nick ‘djvovik’:63794], спасибо за ответ., А то, читая Ваши комменты, тоже мысли появились. 🙂 Так держать!

    #2312011
    Новичок
    Участник

    [quote name='djvovik'] Все кандидаты в депутаты эти От бедного народа страшно далеки! [/quote]Умный, черт! Правду-матку режет, только так…[quote name='djvovik'] …являюсь Исполнительным Секретарём Военно-демократической партии РФ. Это партия, конечно, чисто комсомольский продукт…) [/quote]Под ваньку играете, господин тролль (шутка!) с кандидатским гуманитарным образованием…Не выйдет, народ не обманешь 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.