Кто это – djvovik?

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312027
    Бритва64
    Участник

    [quote name='djvovik'] Пытался в своё время, после армии защитить кандидатскую диссертацию по вулканам Курильских островов (там на одном из вулканов каждый год извергается порядка 37 тонн металла рения дороже золота)_ в Горном университете Санкт-Петербурга , где Путин защищал диссертацию. (про мою диссертацию можно почитать в интернете -“итурупская ренивая аномалия” ) [/quote]Ну да, ну да,… . А потом решил , что виолончели и детское питание всяко лучше и прибыльней добычи какого-то рения.[quote name='djvovik'] Хлебнул, конечно, немало горя, [/quote]Библиотека в клубе горела, а ты в ней заснул!? Или со сцены упал!? [smile badgrin]

    #2312277
    djvovik
    Участник

    Я как покидающий этот город, написал мэру письмо, чтоб вернулась на студию телевидения программа “Примите наши поздравления”. И для таких как Бритва 64-песня “Остров невезения” и фильмец-комедия “Горе от ума” чтоб тоже был. На примере Бритвы 64 можно ставить социальный диагноз определённой части города, вроде г-н Бритва позиционирует себя подготовленным во многих сферах, так чего он такой бедный, что пенсионерам завидует? И вера его тоже похоже липовая, так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя, но Бритва с завидным постоянством исключает по своему несчастных и заслуженных пенсионеров из списка ближних, социальную сегрегацию вредоносную проводит.Пожелаем Бритве меньше комментов оставлять, а больше зарабатывать, и чтоб до пенсии быстрее, но Бог его этим явно наказал…)

    #2312289
    Bizemova
    Участник

    [quote name='djvovik'] …так чего он такой бедный, что пенсионерам завидует? И вера его тоже похоже липовая, так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя… [/quote] Все высказывания данного товарища о пенсионерах – это сплошные нарушения 10-й заповеди, гласящей: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего… 🙂

    #2312325
    Бритва64
    Участник

    [quote name='djvovik'] так как сказано в Новом Завете:Возлюби ближнего, как самого себя [/quote]О-о, да ты у нас из каких-то многочисленных протестанских организаций, и около того.Ты слышал звон, но не знаешь где он. Точнее не хочешь знать.Прежде чем это писать мне, дочитай сначала Новый Завет, где есть ответ Господа Иисуса Христа на вопрос о том, кого можно считать ближним. Ближний – кто что-то дает, не требуя ничего взамен. Не! тот, у кого отнимают, чтобы дать другим( пенсам например), а кто сам дает, изначально. Я подобного в упор не наблюдаю. Если кто-то что-то и даст, то потом из горла готов выдрать.Страшно далеки вы( множ.число) от христианства.[quote name='djvovik'] но Бритва с завидным постоянством исключает по своему несчастных и заслуженных пенсионеров из списка ближних [/quote]А какие основания относить их к ближним!?Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг. PS. Большинство пенсов( их поведение) можно уподобить библейскому образу детей ветхозаветного священника Илии (1 Цар. гл.2) Не!!! пророка Илии, а священника. Есть такой персонаж в Библии.Это не ближние, а по большей части такое явление как лжебратия. Слыхали о таком понятии( явлении)!? О нем еще апостол Савл говорил – что оно вызывает очень много бед и неустройств. О чем я собственно и говорю, касаясь тем про коммуняк и про пенсионеров, применительно к современным реалиям и мирской жизни.А тебе потому могу только ответить – отойди от меня сатана. Поскольку ты упорствуешь.[quote name='djvovik'] Я как покидающий этот город [/quote]Лучше бы ты вообще из страны свалил. Вместе со своим ленивцем.

    #2312329
    djvovik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг. [/quote][quote name='Бритва64'] Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. Здесь на форуме, к примеру, рейтинг. [/quote] Дорогой господин Бритва! Хабаровский край-дотационный. И дотации эти-во многом плод заслуг пенсионеров. А такие как Вы, возможно, их этим обделяют, ничего такие как Вы не заработали и хвастаться не надо. Да и рейтинг, он тоже не съедобный, хотя глядя на Вас, бог его знает…)

    #2312362
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Какие ж это ближние, если они только и срящут чтобы за счет меня( и таких как я) поиметь. [/quote] Преподобный Максим Исповедник относительно такого подхода к людям говорил: Если ты одних людей ненавидишь, к другим относишься равнодушно, а третьих очень сильно любишь, то заключи из этого, как ты еще далеко отстоишь от совершенной любви, которая побуждает одинаково любить всякого человека. 🙂

    #2312439
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Преподобный Максим Исповедник относительно такого подхода к людям говорил [/quote]Начните с себя. Во-первых, прежде чем мне это писать – платочек на голову нацепила? Платок!, а не всякие шапочки и тп суррогаты.Ну и во-вторых, апостол( это повыше исповедника будет) говорил, что женщинам в церкви полагается молчать, что неприлично им говорить в церкви. Ты же пытаешься меня учить религиозности – значит к какой религиозной общности относишься( церкви, церковь бывает не только православная, есть например сатаны).Посему и тебе( уже в который раз повторяю) – отойди от меня сатана.Ну а чтобы нам тут иметь представление к какой церкви ты относишься( некий круг) вопрос – допустимо ли переливание крови( тебе!) и можно ли ее сдавать? Не надо теоретических мудрствований, просто своя позиция.

    #2312460
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну а чтобы нам тут иметь представление к какой церкви ты относишься( некий круг) вопрос – допустимо ли переливание крови( тебе!) и можно ли ее сдавать? Не надо теоретических мудрствований, просто своя позиция. [/quote]О! ну теперь мне многое ставится ясным. Отличный вопросик, г-н Бритва. И да, головные уборы не ношу. (ну так для сведения)

    #2312471
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Ну и во-вторых, апостол( это повыше исповедника будет) говорил, что женщинам в церкви полагается молчать, что неприлично им говорить в церкви. [/quote] Ничто не мешает Вам идти в церковь и заставлять там женщин молчать. Дерзайте! [quote name='Бритва64'] Посему и тебе( уже в который раз повторяю) – отойди от меня сатана. [/quote] Вчём проблема-то? Если Вам не нравится моё присутствие, то сами и отходите. Как говорил незабвенный М.Жванецкий – запах, он чем хорош? Не нравится, отойди в сторонку, не дыши… 🙂

    #2312807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Я как покидающий этот город [/quote]Только форум не покидайте резко, разбавьте бритвенноновичковую тупость своим проспиртованным искрометным юмором.)

    #2312808
    Комсомол
    Участник

    А это юмор? Ничего тупее в жизни не слышал.

    #2312827
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Только форум не покидайте резко, разбавьте бритвенноновичковую тупость своим проспиртованным искрометным юмором.) [/quote]Лучше бы ты, производное своей мамаши-шлюхи и уличного пса-говноеда, покинул этот город. Хоть пассивных пидорасов убавилось бы хоть на одного на местной зоне.

    #2312833
    djvovik
    Участник

    Уважаемая т. Фрезия . предполагаю, Вам не удаётся кончить как надо, отсюда вся злоба на мужиков! Не обещаю Вам конкретного оргазма, но по возможности..

    #1813641
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется, под этим ником пишет нейросеть, а вы как считаете?

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.