Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855552
    Sergik
    Участник

    Не стоит благодаронстей… Я, например, в данный момент один, но у меня не жизнь,а просто цейтнот. Но честно сказать, проблема с женским УМОМ такая же как и у тебя. В последнее время тянет на женщин постарше слишком скучно с молодыми 🙂 . А вообще возьми себе женщину с ребенком пора бы тебе просто влюбиться и всё пройдёт как по маслу… Так будешь “извращаться” 🙂 добиваясь руки и сердца, что всему сам научишься ещё и мне посоветуешь… 🙂

    #1855576
    Ani
    Участник

    А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое…

    #1855577
    Ani
    Участник

    Вот иногда и думаешь, что лучше одной, чем смотреть на НЕГО и изредка возвращаться к мысли:”Господи, ну и идиот!” Нет, есть, конечно же и исключения (мой папа, например)

    #1855578
    Guru
    Участник

    [quote name='Ani'] А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое… [/quote]Я конечно не хвастаюсь и никак не намекаю что я такой умный и красивый одновременно. Не мне судить и из-за своей скромности. Но[quote name='Guru'] Не злоупотребляю спиртным, включая пиво. Курю.[/quote]Меня тоже раздражает пьяная несвязанная речь уровня “Ты меня уважаешь?”.Я не навязываюсь, просто хочется высказаться, чтоб не обобщали.Из спиртных напитков я дам предпочтение винам, а водки мне грам 150 хватит чтоб в голову дало. Кстати как только я почувствую что со мной начинает происходить что то не так (координация движения нарушается или язык заплетается, или голова тяжелеет и глаза закрываются) я перестаю пить (отказываюсь) до тех пор пока все не нормализуется.[quote name='Ani'] Нет, есть, конечно же и исключения (мой папа, например) .[/quote]Папы у всех исключительные.

    #1855608
    GuessMeNow
    Участник

    Выбери меня!!Выбери меня!!Птица счастья завтрашнего дня!!!Я подхожу и под описания ГУРЕ и под описания ЕВРО[smile ;-)))))]Усё во мне сочетается[smile =))]
    З.Ы.А искать кого-то в инете ТУПО!!!!!Чувак,давай иди куда-нить и действуй!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!

    #1855617
    Guru
    Участник

    [quote name='Besti@'] З.Ы.А искать кого-то в инете ТУПО!!!!!Чувак,давай иди куда-нить и действуй!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!! [/quote]Мне так не кажется, что тупо. Здесь тоже куча народу. Все мой координаты для связи есть, щелкнув по моему нику. А чем такое знакомство отличается от обычного, только что заочно? И поэтому тупо? Может несколько необычно, но счас Интернет уже доступен для большинтва людей (большого количества).

    #1855649
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Guru'] Мне 34 года, звать Романом, без жилищных и материальных проблем, по характеру спокойный, психический уравновешенный, с чувством юмора. Не злоупотребляю спиртным, включая пиво. Курю. По натуре домосед, увлекаюсь Информационными Технологиями. Ценю в людях искренность и прямоту. Разведён, детей нет. Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения, которая что-то уже достигла в этой жизни или знающая что она хочет достичь. Рассчитываю на крепкие доверительные отношения, при которых возможно создаание семьи. [/quote]Зачем тогда ник себе взяли громкий – Guru, если даже с девченкой в реале не можете познакомиться? Логичнее было назваться Застенчивым или Стеснительным. Но в любом случае знакомиться лучше лично (лицом к лицу), а не через Инет. Или Вы что-то о себе недоговариваете?

    #1855650
    mootal
    Участник

    немного оффтопика…[quote name='Ani'] А я вот что-то одновременно умых и красивых мужчин не встречала.А как выпьют, так вообще такую чушню начинают, что меня, трезвую, аж трести начинает. Может мне, конечно, не те парни встречались, но это наблюдение неодноразовое… [/quote]это тебе просто не везло. вот я например умный и красивый, при этом не страдаю излишней скромностью (:, а когда выпью, кстати, то вообще люблю поговорить на философские темы. правда у меня много тараканов в голове, но к этому в принципе привыкнуть можно (:вообще говоря просто нужно с интересными людьми знакомиться. даже если парень внешне далеко не в твоем вкусе, но интересен как человек, познакомься с ним. такие как правило по-одному не ходят, и обязательно у него найдется друг (в обыном смысле слова 🙂 – красавчик и умница ((:
    кстати говоря многие недооценивают роль инета при знакомстве с девушками. а зря между прочим. я например вот уже пару лет как использую для этих целей IRC (последние полгода и этот форум). успехи очень даже есть (:

    #1855677
    Manya
    Участник

    [quote name='Heясыть'] ум и красота – трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. 🙂 [/quote]Да-с, извечная тема для анекдотов!!! Что ж все, милые мужчины, шутим и шутим, а жениться хотим как раз на красивых и умных в одном лице?… (вот, и за примером долго идти не надо!) Или это как, несбыточные мужские фантазии?!

    #1855736
    Guru
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Зачем тогда ник себе взяли громкий – Guru, если даже с девченкой в реале не можете познакомиться? Логичнее было назваться Застенчивым или Стеснительным. Но в любом случае знакомиться лучше лично (лицом к лицу), а не через Инет. Или Вы что-то о себе недоговариваете? [/quote]Guru – учитель, это повелось с учебы работы на компьютере и программированию. Зарегестрировался я в далеком 2002 году. Когда я начал выходить в интернет. Ник я никак не выбирал что вот знакомится буду 2004. Я понимаю что лучше, но здесь я чувствую как рыба вводе и знакомится мне через Интернет удобней. Я домосед по натуре. И если вам кажетсяжэ, что я что-то недоговариваю, спрасите прямо, что Вы хотите выяснить. Я отвечу обязательно.[quote name='Лютатовски']Или это как, несбыточные мужские фантазии?! [/quote]Не не фантазии. Просто спросите Вашего мужчину или хорошего друга (не подругу) – Я красивая? – Я умная?Он вам на два вопроса наверняка, ответит -Да. (я не о подхалимстве или о комплементах говорю)

    #1855741
    Zebra_L
    Участник

    Допустим, Она спросила Его. Допустим, Он ответил Ей именно так, как наверняка предполагаешь ты. Тогда зачем Ей с тобой знакомитЦА? Тебе тогда нужна для знакомства такая, которая сама бы знала, что она умная и красивая. Не испугаешься?

    #1855746
    Guru
    Участник

    [quote name='Zebra_L'] Тогда зачем Ей с тобой знакомитЦА? Тебе тогда нужна для знакомства такая, которая сама бы знала, что она умная и красивая. Не испугаешься? [/quote]Правильно, такая и нужна. Я привел способ как это можно узнать и пример что такие есть. А познакомится она со мной может из-за того что захочет попробовать построить со мной отношения, которые её будут устраивать больше или мужчина в неё видит только подругу (сам женат или есть девушка, которая нравится больше, например) – это как мой пример. А еще может, был мужчина и теперь нет. Насчет крассоты я скажу так: каждая девушка чем то красива (внешне), мне попадалось 2 девушки на которых я не смог на чем-то остановить взгляд. Большинсва девушек я замечал красоту, хотя может и не сразу. Только не надо думать, что я людей рассматриваю как картину на выставке. А вот девушек которые говорят одно, а черезх час (буквально) другое я встречал очень много. Так что её слова и поступки для меня важнее чем красота, просто потуму, что некрасивых очень мало.

    #1855747
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Heясыть'] ум и красота – трудно совместимые понятия. ты уж либо красивую выбирай, либо умную, а лучше обоих. 🙂 [/quote]Ты за всех не говори!!! Если тебе в жизни не встречалась девушка гибрид (умная и красивая в одном), то тебе не повезло!!! И нечего всех грести под одну гребенку!!!

    #1855761
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Guru'][quote name='Лютатовски']Или это как, несбыточные мужские фантазии?! [/quote]Не не фантазии. Просто спросите Вашего мужчину… [/quote]Во-первых я этого не писал, во-вторых что это еще за педер@стические намеки про какого-то там моего мужчину? 🙂

    #1855835
    Guru
    Участник

    Извиняюсь, да ошибка возникла. Не исправил имя цетируемого. Поторипился с отправкой. Официально приношу свои извинения. Думаю Вы меня простите, Стас. Я бы сразу исправил сообщения, но нет такой сдесь возможности, а из вышестояших постов видно что я ошибся. Простите, пожалуйста.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Тема «Желал бы познакомиться с умной и красивой девушкой без возрастного ограничения» закрыта для новых ответов.