На Амурском шоссе опрокинулся «Чайзер», пострадала пассажирка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2299095
     VaIerik
    Участник

    …обзавелась ссыкуха чайзером – мозгов нет, педаль в пол, поехали с ветерком.Пусть самоубиваются. Главное, чтобы других не убивали своими корытами.

    #2299096
    labrador91
    Участник

    [quote name='PG-SK'] …обзавелась ссыкуха чайзером – мозгов нет, педаль в пол, поехали с ветерком.Пусть самоубиваются. Главное, чтобы других не убивали своими корытами. [/quote]Солидарен. Маркоманы в последнее время стали активнее самовыпиливаться, на радость окружающим. Хотя турбоперделок в городе всё ещё довольно много.

    #2299097
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] мозгов нет, педаль в пол, поехали с ветерком [/quote]Приплюсуем ещё обилие недопитых спиртных напитков вывалившихся из багажного отделения….

    #2299098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] Приплюсуем ещё обилие недопитых спиртных напитков вывалившихся из багажного отделения…. [/quote]и вправду… Чой то я сразу не увидел))Мчались, сердешные, на “шашлычки” к бойфрендам, как пить дать.. [smile badgrin]

    #2299107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Мчались, сердешные, на “шашлычки” к бойфрендам, как пить дать. [/quote]Написано же : Девушка 1999-го года рождения ехала в сторону города на «Чайзере». Произошло это около 20 часов.Стало быть ехала с шашлычков.Вроде ровный участок дороги и наличие “синьки” непроизвольно наводят на мысли о том, что она отказалась от “трубочки”.

    #2299109
    Fly#
    Хранитель

    waksa
    Вроде ровный участок дороги и наличие “синьки” непроизвольно наводят на мысли о том, что она отказалась от “трубочки”.

    По официальным данным, водитель была трезва.

    #2299118
    Khab
    Участник

    Могла обочину зацепить, которая почему-то ниже уровня дорожного полотна сделана.

    #2299128
     VaIerik
    Участник

    Согласно последним веяниям на сайте – во всем виноват грязный асфальт не того цвета, девушка просто не увидела края асфальтового полотна – следовательно – во всем виноваты дорожные службы.

    #2299131
    Dmitriiy
    Участник

    а разметка тогда зачем?

    #2299161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AlexIUS123'] Согласно последним веяниям на сайте – во всем виноват грязный асфальт не того цвета [/quote]Ну у вас то свои веяния: вы, видимо, много чистых машин видели, которые имели только исключительно грязные фары и номер (интересно как они так испачкались). Так и у этой бедолаги, видать, только лобовуха загрязнилась – вот и не увидела. Но! Главное – штраф то ей не грозит, да и замарашке с прошлой темы уже не до штрафа. Короче, правильно – пусть самоуничтожаются. Впрочем, если я кого из грязных ведрищ и букащоидов всяких там филинов, петухов, игольчатых мышей7 и прочей шелупони на своем двухтоннике не разгляжу – собирать кости будут они, а не я.

    #2299162
    djvovik
    Участник

    Вы, Фрезия, очевидно, незамужняя женщина, а вдруг в этой возможной шелупони будет Ваш жених?

    #2299166
    Khab
    Участник

    Чего-то смеюсь. Один тут ссыкухой водителя обозвал (представил немолодого ссыкуна на жигулях, который до своих барышень не доедет никак), другая на двухтоннике (двухтонник – это грузовичок такой?) своем всякое разное давить собралась. С вами что происходит? Обстановка аварийная так влияет, я не пойму?

    #2299169
    Cany
    Участник

    Надеюсь, туалетная бумага и запасные трусы у этих юных гонщиц были… Т.к. обычно начинающие дамочки-водилки в первом ДТП и писиются и какаются в штаны… А если ещё и с переворотами машины, то так обделывают салон своим поносом, что химчистка салона, стоит дороже, чем ремонт машины.

    #2299183
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Но! Главное – штраф то ей не грозит [/quote] -12.24 ч. 1 Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего (в данном случае девушка – пассажир) – штраф от 2500 до 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет. [quote name='Фрезия'] Впрочем, если я кого из грязных ведрищ и букащоидов всяких там филинов, петухов, игольчатых мышей7 и прочей шелупони на своем двухтоннике не разгляжу – собирать кости будут они, а не я. [/quote], пару лет назад в Хабаровске один “благородный молодой человек высокопоставленных кровей” тоже так думал, пока не пошел на таран на мосту с мусоровозом, мусоровоз оказался крепче и тяжелей.

    #2299190
    Советник
    Участник

    все столбы в округе – фух! в этот раз пронесло.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.