Комсомольский выпускник сдал на сто баллов ЕГЭ по обществознанию

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300843
     VaIerik
    Участник

    А, что, если ученик/выпускник сдаёт экзамен на 5+ это теперь сенсация городского масштаба, а если все четыре или сколько сейчас это будет общероссийская сенсация?

    #2300845
     VaIerik
    Участник

    С нынешним “дистанционным” образованием видимо подвиг, да еще 500000 рублей! Эх, Ломоносовы, где вы?! Ошибка:50000 руб.

    #2300919
     VaIerik
    Участник

    По всей россии идёт истерия по поводу ЕГЭ по химии. Про невероятно жёсткие задания. У нас полный молчок.Терпите дальше.

    #2300922
    5656
    Участник

    Самая большая “трагедь ” не в этом, а в том, что дальше эти “высокобальники” кроме своих амбиций больше нигде ни нужны, дай бог , чтоб им этих балов хватило на бюджет в нормальные ВУЗы мск и спб.

    #2300923
     VaIerik
    Участник

    Тоже далек от понимания значимости баллов егэ. Тех кому могут понадобиться высокие баллы один на пару сотен если не меньше. Вообще учеба в вузе сегодня сомнительный план, т.к. мало кто осознает зачем им вуз.

    #2300928
    Ёжик7
    Участник

    Что ж злости столько у людей? А просто порадоваться за ребят? Разделить гордость за земляков?Что с вами со всеми стало?Учеников и из родителей поздравляю. Молодцы!

    #2300944
    Бритва64
    Участник

    [quote name='thirteenw'] По всей россии идёт истерия по поводу ЕГЭ по химии. Про невероятно жёсткие задания. [/quote]А что там может быть жесткого или мягкого – !? Химия она, как говорится, и в Африке – химия!Да, она для многих кажется трудной, потому что надо просто учить.

    #2300948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А что там может быть жесткого или мягкого – !? Химия она, как говорится, и в Африке – химия!Да, она для многих кажется трудной, потому что надо просто учить.[/quote]При проклятых коммунистах КнАПИ набирал по 3 группы электропривода и 2-3 группы промэлектроники. Каждая группа 20-30 человек.На сайте КнАГУ открытая информация о поступающих. И что мы видим. Допустим на промке, при бюджете 33 человека, поступает 8(!) человек местных и 8 Алиджонов и Саидашрафов. На электропривод (бюджет-13) 10 местных и 4 Шукриллохона. На механке вообще всё печально. На “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств” при бюджете 19 – 2(!) по общему конкурсу, 1 целевик и 1 Нурбек.Если для Вас всё нормально, то у меня предчуствие катастрофы.[quote name='Ёжик7'] Что ж злости столько у людей? А просто порадоваться за ребят? Разделить гордость за земляков?Что с вами со всеми стало?Учеников и из родителей поздравляю. Молодцы! [/quote]Конечно, я поздравляю 100-балльников. Мозги есть у людей. Желаю удачной карьеры и удачи.П.С. Что то я стобалльников в списках не видел, хотя может плохо смотрел.

    #2300953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='thirteenw'] На “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств” при бюджете 19 – 2(!) по общему конкурсу, 1 целевик и 1 Нурбек. [/quote]4 набрали, что с остальными 15 бюджетными местами?

    #2300956
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] [quote name='thirteenw'] На “Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств” при бюджете 19 – 2(!) по общему конкурсу, 1 целевик и 1 Нурбек. [/quote]4 набрали, что с остальными 15 бюджетными местами? [/quote]Откуда я знаю? Я же не в этой сфере работаю.А произошла эта ситуация по 2 причинам.В универах в этом году подняли балльный порог поступления до 39-40.ЕГЭ по профильным предметам были необычными и очень сложными.И много выпускников, которые сдавали пробники на 70 баллов, просто слились.

    #1814350
     VaIerik
    Участник

    А, что, если ученик/выпускник сдаёт экзамен на 5+ это теперь сенсация городского масштаба, а если все четыре или сколько сейчас это будет общероссийская сенсация?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.