WAP-проблемы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834541
    Alexxx
    Участник

    Народ, я в ДТИ подключен. Настроил браузер как у них на сайте написано. Соединения никакого. Сходил в офис к их спецу, тот чета крутил, сказал что сегодня и у него не работает.Каждый день долблюсь, пишет “сеть не отвечает”. И за каждые “долбеж” 2,58 руб. снимается. Ну фиг с ними, додолбиться бы хоть разок. У меня САМСУНГ С100, на него игрушки например тока так можно качнуть, не через Ird-у.Кто-нибудь ваще пользуется этим WAP ???

    #1834543
    ser
    Участник

    Временные проблемы на WAP шлюзе, когда будет работать суда напишу.

    #1834547
    Valerik
    Участник

    [quote name='ser'] Временные проблемы на WAP шлюзе, когда будет работать суда напишу. [/quote]Почему тогда деньги снимаются?

    #1834679
    ser
    Участник

    [quote name='Valerik'] Почему тогда деньги снимаются? [/quote]Так как соединение с номером идет – а пока приходит ответ от шлюза идет время билинговая система его и считает

    #1834683
    Alexxx
    Участник

    Нууу, ребята. Я б на вашем месте вообще этот шлюз выкинул. Биллинговая система и так бабки неплохо отщелкивает 🙂

    #1834696
    CD
    Участник

    Угу, не работает. Хотя мне тоже ничего не сказали про это, когда я просил распечатку интрукции для wap

    #1834716
    uzVer
    Участник

    А у меня в МТС ВАП работал нормально. Хотя действительно нужен но тока чтоб в телефон закачать новых картинок\игрушек\мелодий. Это если тел не подключается к компу. Как моя бывшая Alcatel 525. А в целом баловство. GPRS мы дождемся тока когда нас китай захватит 🙂

    #1834755
    mihaus
    Участник

    [quote name='uzVer'] А у меня в МТС ВАП работал нормально. Хотя действительно нужен но тока чтоб в телефон закачать новых картинок\игрушек\мелодий. Это если тел не подключается к компу. Как моя бывшая Alcatel 525. А в целом баловство. GPRS мы дождемся тока когда нас китай захватит 🙂 [/quote]
    Всё когда-нибудь дождёмся…Может устареет и не нужно будет!Сейчас UMTS сеть третьего поколения будет развиваться!

    #1834772
    Alexxx
    Участник

    Тут первое поколение так достанет, не то что до третьего, до второго не доживем…

    #1835693
    Alexxx
    Участник

    [quote name='ser'] Временные проблемы на WAP шлюзе, когда будет работать суда напишу. [/quote]Помойму Вы свой шлюз уже на металлолом сдали.Периодически пытаюсь войти в WAP, бесполезно. По 2,58 руб. за каждый раз башляю вам ребята за сообщение СЕТЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОБИДЕЛАСЬ И НЕ ОТВЕЧАЕТ [smile :(]Вычеркните мне все 2,58 за время поломки вашего шлюза и я спокойно буду ждать когда вы его починете.

    #1835694
    Alexxx
    Участник

    [quote name='ser'] Временные проблемы на WAP шлюзе, когда будет работать суда напишу. [/quote]Помойму Вы свой шлюз уже на металлолом сдали.Периодически пытаюсь войти в WAP, бесполезно. По 2,58 руб. за каждый раз башляю вам ребята за сообщение СЕТЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОБИДЕЛАСЬ И НЕ ОТВЕЧАЕТ [smile :(]Вычеркните мне все 2,58 за время поломки вашего шлюза и я спокойно буду ждать когда вы его почините.

    #1835728
    CD
    Участник

    а через МТС всё шуршит и гавкает 🙂 Пробовали в Максон новый залить через wap-не получается. Телефон для экстремалов-ни кабеля(хотя gprs ) ни софта…

    #1836091
    AcidMaster
    Участник

    Лучше через мобилу ВЭП не делать. Скорость очень маленькая!!! только для богатых экстремалов. ДЕШЕВЛЕ ОБЫЧНЫЙ МОДЕМ КУПИТЬ…

    #1836145
    mutabor
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Лучше через мобилу ВЭП не делать. Скорость очень маленькая!!! только для богатых экстремалов. ДЕШЕВЛЕ ОБЫЧНЫЙ МОДЕМ КУПИТЬ… [/quote]Поправьте меня, если ВАП через мобилу это не тафталогия.ВАП как мне кажется это доступ в инет с телефона, а не _через_ телефон. Так ведь?

    #1836694
    Alexxx
    Участник

    [quote name='ser'] Временные проблемы на WAP шлюзе, когда будет работать суда напишу. [/quote]Всё? Полные кранты? Полмесяца прошло. Новый шлюз купить можно было…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.