Пыво

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925264
     VaIerik
    Участник

    В пЫвах не разбираюсь. Знаток “Боржоми” потому что. 🙂 Но если хороший человечек меня этим самым пЫвом в хорошей компании угощает – всегда ему помогу. И поправиться не боюсь. Схожу и где-нибудь попляшу или побегаю по тротуару. 😀

    #1925276
    N@rkoman?
    Участник

    нет )) люди пиво от лекарство от душевных болезней ))самое уматый божественный напиток .. бытылочка тинькоф *Т* в жаркую погоду ,,,,,, самый центр ))

    #1925280
    ANTI?
    Участник

    пиво это класс! попьёш иногда с рыбкой , 😉 сразу все проблемы забываются 🙂 Но и есть минус так и спица можно!! 🙁

    #1925315
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='ANTI?'] пиво это класс! попьёш иногда с рыбкой , 😉 сразу все проблемы забываются 🙂 Но и есть минус так и спица можно!! 🙁 [/quote]
    Очень даже хорошо когда с рыбкой!!Но и вторая реплика верна….. Спится можно точно особенно с нашим пивом….А еше очень неплохо с кальмарчиком.
    Отношение негативное–Слишком его много употребляют и без меры.

    #1925421
     VaIerik
    Участник

    нравится только пиво “Reds” )) вроде название так пишется…правда на пиво оно не похоже…))и как хорошо…что не похоже))

    #1925508
     VaIerik
    Участник

    пиво вещь хорошая…особенно Сокол, но им лучше не злоупотреблять…. говорят у перней по ПАХовой части могут быть проблемы…а так если денег много, то я в коньячке или в хорошей водке себе не откажу..

    #1925650
     VaIerik
    Участник

    а еще лучше пить шампанское [smile ;)]

    #1925665
    metuka
    Участник

    Pei pivo!Esh myaso! Kak govoritsya 😉

    #1928053
    kapaHgaLLI
    Участник

    с удивлением обнаружил эту тему в 6-м десятке….. странно, ведь это одно из немногих мест, где действительно общаются люди, понимающие друг друга и не склонные к агрессивной перепалке

    #1928094
    yankee
    Участник

    Пыво оно ведь разное бывает! всё от компании зависит(если конечно не в одного пьёшь8)) лично я предпочитаю чё нибудь покрепче, но иногда мона пивка хряпнуть 😉

    #1928169
    CYRAX
    Участник

    [quote name='Чингиз-Хан'] Интересно ваше отношение к этому чудо продукту) — [/quote]Не пью и вам не советую… фигуру портит и печень потом бальная будет … зачем вам это???

    #1928170
    pava
    Участник

    [quote name='CYRAX'] Не пью и вам не советую… фигуру портит и печень потом бальная будет … зачем вам это??? [/quote] 😉 ну ты блин даёшь, решил печень нашей амурской водой чтоль лечить, а фигура у женщин, у мужиков телесложение 🙂 им пиво моно и нуна.

    #1928227
    Sanek
    Участник

    У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают 🙂 , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще 🙂

    #1928229
    pava
    Участник

    [quote name='Sanek?'] У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают 🙂 , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще 🙂 [/quote]Ползают чаще от водки 🙂 . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. 😉

    #1928242
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Sanek?'] У нас на работе 70-80% мужиков постоянно пьяные ходят от пива, а иногда и ползают 🙂 , сам я работаю в ОАО Дальпиво 6 лет и не пью вообще никакое пиво вообще 🙂 [/quote]А сам не пьешь видимо по тому что знаешь как его делают??? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.