Пыво

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928360
    Oya
    Участник

    [quote name='pava'] Ползают чаще от водки 🙂 . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. 😉 [/quote]Ползают не от напитка, а от количества алкоголя в организЬме. А это самое содержание алкоголя можно увеличить абсолютно любым алкогольным напитком, дело в количестве выпитого. Просто водки меньше нужно.

    #1928372
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='pava'] Ползают чаще от водки 🙂 . А вооще не вижу никакой связи между пивом и ползаньем. Это конкретная проблема ваших мужиков, а главное начальства. Значит ему выгодно чтобы работяги пили на работе, потому как таким меньше платить надо и легко выгнать если что. 😉 [/quote]Ползают не от напитка, а от количества алкоголя в организЬме. А это самое содержание алкоголя можно увеличить абсолютно любым алкогольным напитком, дело в количестве выпитого. Просто водки меньше нужно. [/quote] 🙂 Это ж сколько пЫва нужно в рабочее время выпить, чтобы начать на работе ползать? Скорее уж они водочки сообразили. 😀 А речь идет в данном случае о том, что вообще-то у хорошего начальства на рабочем месте не пьянствуют. 😉

    #1928386
     VaIerik
    Участник

    Что бы не писали про пиво, а оно так и останется самым потребляемым напитком 😀 И летом и зимой с закуской или просто так! Я за пиво[smile cool]

    #1928388
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='freedom'] А речь идет в данном случае о том, что вообще-то у хорошего начальства на рабочем месте не пьянствуют. 😉 [/quote]вот ( 🙂 в данном случае )

    #1928583
    -N-E-O-
    Участник

    🙂 Тему Пыво мона обсуждать бесконечно .)) я скажу тока одно Пиво это цупер

    #1936396
    _NaRK0man_
    Участник

    Пиво пиво пиво….пивко канечно ето не плохо в знойную жару 🙂 выпить бутылочку чегониьт холодненького с корюшкои и ли чебаком вяленным…[smile :-/][smile cool]но так помна стьа потенциальным алкаголикам….. н опьет мине кажеться его 95 процентов населения комсамольска не считая бабушек или дедушек…..

    #1957829
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Квант'] Мнение полностью отрицательное. Полное Г****Хотите испортить себя пейте. не знаю как эту тожнотворную жидкость описать. Меня тока запах убивает. И я не пью. И вам не советую 😉 [/quote]Полностью согласна! По моему субъективному мнению,этот продукт можно использовать только в качестве средства для укрепления волос!Обидно,что сейчас считается практически безобидным употребление пива. А между тем у нас растет поколение,которое в силу своего “большого” ума не понимает весь вред алкоголя. Неприятно смотреть на молодых девчонок с сигаретой и бутылкой в руке,на беременных,потягивающих сей напиток[smile doubt]

    #1957864
     VaIerik
    Участник

    Хоршего пива найти трудно. Надо чтобы оно было живое. А не тот консервант, который продают на каждом углу. Сам я уже 2 года стал как стал не любителем пива и водки. Но хорошего пива можно и попробывать ! 😉

    #1957984
    C@SPER
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Хоршего пива найти трудно. Надо чтобы оно было живое. А не тот консервант, который продают на каждом углу. 😉 [/quote] точно!!!!!! с этим невозможно не согласиться!!!

    #1966955
    Мастер
    Участник

    Хорошее пиво в хорошей компании – милое дело!А кому не нравится, тот пусть и не пьет… ))

    #1966966
    CyberBox
    Участник

    Мое отношение к пиву – очень даже положительное… Но только к живому, сваренном у нас (ну или в Сов. Гавани). То, что в бутылках – не пиво вовсе, а коктейль из консервантов.В летний зной и холодными зимними вечерами – самое то! Но только в меру, иначе пиво начинает вредить организму…

    #1966987
    Vuitton
    Участник

    Пиво – ужасный напиток мужиков со сталелитейного завода! Совершенно не гламурно! Почти во всем мире распитие пива считается дурным тоном. И люди его потребляющие никогда уже не войдут в приличное богемное общество. Да, и к тому же, пиво наносит ужасающий вред всему организму. От него желтеет кожа, могут слоиться ногти… Кошмар, одним словом! Если хотите лет эдак через десять смахивать на засохшую репку, то милости просим к пивному ларьку…

    #1966988
    Patikova
    Участник

    Согласна с предыдущим оратором: пиво никогда не пила и пить не буду… Напиток не для представительниц слабого пола, забава исключительно мужская.. Очень не нравится, когда мужчины на улице пьют пиво в кружках… Отвращение лично у меня к этому. Максимум, что преемлимо для девушки, по моему мнению, это Тэкиза Тинькова.)

    #1966989
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Пиво – ужасный напиток мужиков со сталелитейного завода! Совершенно не гламурно! Почти во всем мире распитие пива считается дурным тоном. И люди его потребляющие никогда уже не войдут в приличное богемное общество. Да, и к тому же, пиво наносит ужасающий вред всему организму. От него желтеет кожа, могут слоиться ногти… Кошмар, одним словом! Если хотите лет эдак через десять смахивать на засохшую репку, то милости просим к пивному ларьку… [/quote]а кто тебе сказал, что нам нужно входить в это самое “приличное общество?” ))если бы от пива желтела кожа – то россияне давно бы уже в китайцев превратились)) кстати – во всех европейских странах, к твоему сведению – пиво является самым любимым и употребляемым напитком. (чехия, германия).

    #1966992
    Vuitton
    Участник

    [quote name='^проказник'] кстати – во всех европейских странах, к твоему сведению – пиво является самым любимым и употребляемым напитком. (чехия, германия). [/quote]Чехия и Германия – родина пива, и естественно там оно считается любимым национальным напитком. А во всех остальных европейских странах употребление пова в приличном обществе не поощряется.[quote name='^проказник'] если бы от пива желтела кожа – то россияне давно бы уже в китайцев превратились [/quote]Кожа желтеет, но не становится при этом как у китайцев. Нарушаются процессы внутри эпидермиса, вместо питательных элементов туда поступают вредные оксиданты из пива.[quote name='^проказник'] а кто тебе сказал, что нам нужно входить в это самое “приличное общество?” [/quote]Нет, если ты не хочешь превратиться однажды в богему, то и не надо! Пей пиво, и живи обыденно-скучной жизнью.З.Ы. Осторожнее, сильно не увлекайся только, не то, станешь таким же как актер Семчев, который пиво рекламирует… 😀

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.