Пыво

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967073
     VaIerik
    Участник

    Пейте правильное пиво…..

    #1967116
     VaIerik
    Участник

    К пиву отношусь хорошо.Приятненько провести вечер в кругу друзей , попивая пиво.А на счет запаха, то это уже завит какое пиво вы употребляете и в каком количестве.

    #1967150
    ExtraVerka
    Участник

    Пиво?Фу! Какая отвратительная гадость! 🙂 На самом дела от пива живот и все остальное не нужное растет! А на вкус… Мне даже оно не приятно! Зачем пить то что не приятно? Чтобы напиться? Короче, мое мнение,пиво – это бесполезное питье!

    #1967152
    Сатир
    Участник

    [quote name='Dismal'] Пить не стоит. Но не из-за того, что это не гламурно. И не из-за того, что это как-то микроскопически изменит цвет кожи. Алкоголь вредит организму в целом. [/quote]Алкоголь вредит организму, если его употреблять в чрезмерных количествах. От того, что я пару раз в месяц соберусь со своими друзьями и попью пивка, хуже мне не станет.[quote name='Dismal'] Да и состояние алкогольного опьянения, пусть и не сильного, туманит мозги. Приходит эдакое облегчение и беззаботность. Но такие ощущения для людей слабых. [/quote]Ты сильно преувеличиваешь. Пару бутылок светлого пива мозг не затуманят.[quote name='Dismal'] Противно смотреть, когда подросток лет 14 хлебает пиво из полтора литровой бутылки где-нибудь на людях, на остановке, например. [/quote]Даже обсуждать не хочется. Такую картину всем неприятно лицезреть.[quote name='Dismal'] И, кстати, клеточки головного мозга отмирают из-за алкоголя. Вроде бы. [/quote]То же самое…Алкоголь безвреден в небольших количествах.

    #1967163
    DR_69
    Участник

    “Twist” – мура с привкусом лимона, а вот бутылачка “Кулер”а в тяпницу – не памишаит!Пиво охлаждённое – лучший напиток летним вечером!И ищо: пиво следует пить в двух случаях: для того, чтобы утолить жажду и для того, чтобы предупредить её! ))

    #1967171
    atSix
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] Алкоголь вредит организму, если его употреблять в чрезмерных количествах. [/quote] Алкоголь вредит организму, если его употреблять в любых количествах. Это нужно признать. Я редко и немного, но выпиваю, чему совсем не рад.[quote name='Obi_Wann'] То же самое…Алкоголь безвреден в небольших количествах. [/quote] Не верно. Алкоголь вреден в любых количествах. Другое дело – насколько. Небольшая доза алкоголя вредна в небольшой мере. Большая – сильно вредна.

    #1967178
    Сатир
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Небольшая доза алкоголя вредна в небольшой мере. [/quote]Дык как может повлиять в худшую сторону на организм выпитая бутылка пива? Ну разве, что немножко расслабит. Печёнку я себе уж точно не посажу(тьфу,тьфу,тьфу).[quote name='Real_DimKa'] Небольшая доза алкоголя вредна в небольшой мере. [/quote]И что же это за небольшая мера? К примеру, возьмём меня. Я пью пиво максимум 2 раза в месяц. В максимальном объёме 1 литр за раз. Как изменится моё состояние здоровье? Да я скорее загнусь от нашего с вами Комсомольского воздуха в перемешку с металлами, чем от светлого пива.

    #1967193
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Стоит! Потому что может тогда повального пьянства станет в России меньше, особенно среди подростков! [/quote]Проблема пьянства это отдельная и больная тема. Понятное дело, что подросткам нужно с детства внушать что это не есть гуд, алкоголь, наркотики, нарушение закона и все такое.А взрослые люди и так все знают, что не “пить” это как бы хорошо, но тогда слово “пить” логичнее заменить на “не злоупотреблять” и вообще это относится не только к пиву.Вы сказали пиво вам не нравится, что это для “работяг”, что это не гламурно, я так понимаю оно вам не нравится только с моральной точки зрения, типа эдакий “дешевый напиток недостойный меня”?[quote name='Vuitton'] Хлещут простолюдины. Богема не пьет этот напиток. [/quote]Так, а все мы по большей части простолюдины. Я не знаю что там пьет Богема, может мне денег не хватит на это, но я точно знаю, что качественное пиво мне нравится, я знаю что мне не нравится пиво в “чебурашках” за 15р., потому что мне не нравится его вкус, тем более не люблю крепкое, но я не откажусь раз в две недели треснуть “живого пива” в компании. Дело то во вкусе наверное, а не статусе напитка.[quote name='Vuitton'] Без раздницы, кто и сколько пива выпьет. Кожа в любом случае накапливает оксиданты, даже в маленьких количествах. Вред от этого невероятный. [/quote]Как то громко сказано “невероятный”. Я вот например первый слышу про это, люди издавна пют пиво и чтобы таки прям эта проблема стояла так остро, сомневаюсь, если от водочки печень загибается все знают, то про пиво и злые оксиданты тиховато как то, видать это не критично, раньше умираем наверное, не успеваем желтеть 🙂 [quote name='Real_DimKa'] Алкоголь вредит организму, если его употреблять в любых количествах. Это нужно признать. [/quote]Ну как же в любых? Ведь ученые разных стран давно выяснили и неоднократно об этом повторялось, что в малых количествах полезно пить и пиво и коньяк и вино и водку, каждый по своему воздействует на организм, помню только про вино, что для сосудов хорошо. Но не в подвале разлитое,а действительно хорошие качественные продукты и только в малых (можно сказать очень малых) количествах и не все вместе за раз.

    #1967194
     VaIerik
    Участник

    Я пивл не употребляю и отношусь к нему отрицательно. Я считают что с пиво все и начаниется. С началао пиво, потом вино, водка и зависимостиь от алкаголя. Вот ч не пью совсем и даже как-то от этго не страдаю особо[smile :P]

    #1967197
    NeS
    Участник

    Всё дело в качестве и количестве напитка. Ну и в цели питья. Пиво расслабляющий напиток. Под него приятно пообщаться с друзьями. Им хорошо утолить летом жажду. Им не следует напиваться, оно не для того создано. Из того, что имеется в нашем городе я люблю только два сорта пива. Это живое пиво «Бархатное» и ?Двойное золотое?. По сравнению с ними, для меня всё бутылочное и полторалитровое пиво есть сплошная химия и отрава недоделанная. И кстати, пиво не настолько калорийно, как сопутствующие ему кириешки, орешки, чипсы и прочее. (;

    #1967210
    Zend
    Участник

    Пиво на мой взгляд нормальный продукт молодёжи. Какой каиф посидеть летом в парке с друзьями и попить холодненького пивка. Ну а если охота упиться нужно пить водку – и дешевле и надёжнее.

    #1967220
    Квант
    Участник

    [quote name='Zend'] Пиво на мой взгляд нормальный продукт молодёжи. Какой каиф посидеть летом в парке с друзьями и попить холодненького пивка. Ну а если охота упиться нужно пить водку – и дешевле и надёжнее. [/quote]ты понял что ты сказал? молодежное? какой такой молодежи? у тебя сильные почки? забудь, скоро не будут.а просто посидеть пообшаться не льзя без сурагата? хотя сока попить или конфет пожевать? почему пиво? пиво кончилось, кончилась компания? так?

    #1967231
    bratleonid
    Участник

    Пыво хоть и хороший продукт, особенно с похмелья, но предпочитаю вино.

    #1967253
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласна с Квант.А вообще очень неприятно смотреть на девушек,учащихся в техникуме,которые стоя на трамвайной остановке,держат в одной руке бутылочку пива,а в др. сигарету. ИМХОКстати,смотрела передачу сегодня,от пива у мужчин накапливается жир в “женских” местах-бедра, бока и даже грудь. Парни,осторожней![smile badgrin]

    #1967258
    Квант
    Участник

    Невернаяа ты разве не знала что начинает целлюлит? первое проявление появление “пивных животиков” . сразу видно проявление … вообще зачем нужен алкоголь как и пиво? вкуснее ничего нету?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.