Пыво

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967262
    diam
    Участник

    Помнится такая фраза моего тренера: Кружка пива, ведро пота.Так что ребята если про это забывать то и животик появится.

    #1967276
    Дангер
    Участник

    Пиво – не вредно? Физически – не буду спорить – Ваше дело. Попробуйте заняться более или менее серьёзной научной работой, не знаю, кандидатскую начните писать: поработайте трезвым полгода, а потом начните выпивать по бутылке пива в неделю – разница в производительности будет резко очевидна. Банальнейшие с точки зрения Вашего образования взаимосвязи будут срабатвать куда медленнее (конечно если есть образование). У меня многие соаспиранты пить бросили – только чтобы мозги освободить.

    #1967322
    Квант
    Участник

    Дангер вы написали в точку. лучше примера не придумать.. про мозг и организм в целом согласен! это еще заметил великий физик Ландау.

    #1967487
    Cerega L.
    Участник

    Не пейте, парни, ни пиво, ни водку. Чуть выше верно сказано – алкоголь убивает мозг. Испытано на себе так сказать (если поискать по форуму, можно найти посты, где кратко изложен мой путь алкоголика, но да ладно, и здесь немного повторюсь). Так же верно было подмечено, что “с пива всё начинается”. Когда регулярно “квасил” – мозги тормозили на элементарных вещах. Что-то типа “ведь знаю же – а вспомнить не могу”. Конечно, в 18 лет, когда только начал активно бухать, всё было нипочём, и после пьянки до 4 утра мог в 7 часов того же утра спокойно идти на работу без признаков похмелья. Но дальше всё стало хуже. Короче, мне было всего лишь 22 года, а я с похмела страдал, как алкаш с 20 летним стажем. К примеру, если неделю не пил, в пятницу после обеда начиналось – “надо вечерком пивка попить”, вечерком, есессно, пивком напивался вдрызг. И есессно не один, а “с компанией друзей – я ж не алкаш, чтоб в одного пить”. В субботу к обеду просыпался – сразу мысль “ооо, голова моя, надо пивка пойти прикупить”. Само собой, в субботу история повторялась. Повторялась она и в воскресенье. В итоге, в понедельник утром просто не мог подняться и пойти на работу. И если были деньги – продолжал пить дальше. Так могло продолжаться целый месяц – запой. А это уже финиш. И что характерно – [b]я себя алкоголиком не считал[/b]Но есть на свете добрые люди, подсказали, поддержали, помогли. Да и сам начал понимать, что так дальше продолжаться не может – детство кончилось, надо выбирать приоритет в жизни. Выбор сделал, считаю, правильный. И пусть я разогнал всех “друзей”, с которыми меня объединяло “пыво” (а их было много), потерь в кругу общения не ощущаю. Наоборот, больше здравомыслящих людей в друзья приобрел.И вот уже три года и капли в рот не беру – чувствую, что восстановилась память, работоспособность ого-го, да и вообще всегда всё идет как надо, потому что постоянно трезвый.Так что ещё раз повторю – не пейте ни пиво, ни вино, ни водку и иже с ними, пользы от них не больше, чем вреда.ЗЫ. Извините, если нафлудил, но это – крик души.

    #1967500
    Квант
    Участник

    Серега вы сделали правильный выбор и шаг… так держать! “Пыво” вам ничего хорошого не сулила это точно.. у меня друзья тоже не осознаю этого, когда говорю что погробите себя..мне вообще этот напиток как и вся вина-+водочная продукция противно! есть вкуснее веши в жизни.. сок и шоколад, конфеты пряни 🙂 ки…..

    #1967926
    Хулюган
    Участник

    [quote name='Чингиз-Хан'] Интересно ваше отношение к этому чудо продукту) — [/quote]Для меня оно что есть что его нет. Никогда не пил и не хочется как и другие спиртные напитки.

    #1967938
    JokeR?
    Участник

    [quote name='Чингиз-Хан'] Интересно ваше отношение к этому чудо продукту) — [/quote]Смысл и вкус пива мне не понятен. На вкус абсолютно ничего хорошего – горечь… Использовать пиво для раслабляющих целей, на мой вгляд, не очень, т.к. это его надо выпить очень приличное количество. На неделе к нам в университет приходили специалисты молодёжного цента и как раз рассказали чуточку про алкоголь. Интересным фактом для меня стало то, что в пиве содержатся женские гармоны и после длительного и постоянного употребления мужской организм начинает развиваться по женскому типу, т.е. появляется животик и т.д.

    #1967947
     VaIerik
    Участник

    Я давно говорю, пиво это первая стадия акоголизма и ведет к затуманиванию мозгов. А сюдя по тому как у нас сейчас в стране раскрутили пиво-чудесный напиток, то выгодно как у человека мозги затуманены, им легче управлять. Государство это и добивается, как вы это не понимает. Хуже всего, что это не понимают, те подростки которые глушать это пиво днем и ночью. Я не говорю, что надо всем отказаться от алкоголя( хотя варинт такой рассматривается), можно по праздинкам, чуть-чуть, но не глушить его каждый день ящиками. Люди будте багоразумны. Или наше будущие может быть страшным.

    #1790329
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 91 по 99 (из 99 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.