Очередное 17 послание Путина … ну вообщем вы поняли

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2322916
    Mikos
    Участник

    Я так понял из выступления, что в стране всё отлично и будет ещё хуже.

    #2322927
    Uytd
    Участник

    Неужели кто то еще смотрит эту нудятину? Зачем этот мазохизм?

    #2322929
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Uytd'] Неужели кто то еще смотрит эту нудятину? Зачем этот мазохизм? [/quote]Ну тут как посмотреть. В свое время Л.И.Брежнев тоже был везде. и даже в школьной программе и всяких материалах Съезда для изучения. А сейчас даже редактор его подчеркнул красным – мол, кто это такой? 😀 В молодости дел было много, и Лёнчик, который вечно шёл фоном, в памяти-то, собсно, и не отложился, как не удивительно. Хотя даже помню, как холодной осенью нас сгоняли для массовки, когда он посетил Комсомольск.Так и сейчас. Мало ли, время-то идет… Чтобы запомнился деятель, можно разик и посмотреть.

    #2322930
    Suhov
    Участник

    Смотрле в ватсапе эпизод когда Путину задали вопрос о его дочках-ответ его заставит любого улыбнуться и всё остальное уже и не интересно)))мне кажется он сам не понял что ответил..

    #2322932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Uytd'] Неужели кто то еще смотрит эту нудятину? Зачем этот мазохизм? [/quote]Не успел отредактировать предыдущее сообщение. Помните анекдот? Когда в энциклопедии про Брежнева написано – “мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой”. Нужно же что-то аргументированно предложить вместо “мелкий политический деятель эпохи Ольги Бузовой и Артура Пирожкова” 🙂

    #2322933
    Uytd
    Участник

    А кто такие все эти люди собственно?

    #2322937
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] В молодости дел было много, и Лёнчик, который вечно шёл фоном, в памяти-то, собсно, и не отложился, как не удивительно. Хотя даже помню, как холодной осенью нас сгоняли для массовки, когда он посетил Комсомольск. [/quote] Вы даже и это не помните. Он приезжал весной, в апреле.

    #2323009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы даже и это не помните. Он приезжал весной, в апреле. [/quote]Так я по памяти определил. Весна у меня ассоциируется с солнышком и таянием снега, а тогда было пасмурно, холодный ветер и лед на лужах – типичная поздняя осень. 🙁 А Вы тоже были в числе насильно встречающих лимузин нацлидера? Или Вы уже тогда грезили карьерой функционера и конспектировали каждое судьбоносное слово из уст вошдя? А как сейчас? Пресс конференции очередного несмыв… несменяемого конспектируете? Видимо, склероз делает свое дело, и он перед каждым новым годом сообщает об окончании испытаний и установке на боевое дежурство одних и тех же гиперзвуковых ракет. Эта канитель тянется с мультиков про Флориду. Вот чисто ради интереса, не подскажете, какой раз уже это было, 5-й или 7-й?

    #2323018
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] Весна у меня ассоциируется с солнышком и таянием снега, а тогда было пасмурно, холодный ветер и лед на лужах – типичная поздняя осень. [/quote] Погоду в тот день Вы описали точно, но это действительно был апрель. [quote name='Николай'] А Вы тоже были в числе насильно встречающих лимузин нацлидера? [/quote] Тогда весь город изображал встречающих. [quote name='Николай'] Вот чисто ради интереса, не подскажете, какой раз уже это было, 5-й или 7-й? [/quote] Ну, я Вам не справочное бюро. Интересует Вас этот вопрос – ныряйте в Интернет, пересматривайте все предыдущие выступления. 🙂 [quote name='Николай'] Или Вы уже тогда грезили карьерой функционера [/quote] Похоже, это Вы Бритвы перечитались 😀

    #2323062
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ну, я Вам не справочное бюро. Интересует Вас этот вопрос – ныряйте в Интернет, пересматривайте все предыдущие выступления. [/quote]Не сердитесь. Ну не конспектируете, и ладно. Может, пока банки с водой у телеэкрана заряжаются, и попутно остальной гипноз слушаете, я ж не знаю. Вот про апрель и предыдущего солнцеликого 40 лет назад не забылось, значит память присутствует.)))

    #1815675
     VaIerik
    Участник

    Это уже больше начинает походить на сборник анекдотов( или сарказмов) в адрес населения страны.Эта фраза – мы имеем дело с абсолютной неопределенностью. Это о чем вообще!? Вроде человек с высшим образованием, а использует тАкое словосочетание – абсолютная неопределенность. По смыслу синонимом получается что имеем дело с полнейшим хаосом.ps. Весьма не похоже употребление таких словосочетаний на Путина образца 2000 года. Даже если учитывая возраст и возможные появление симптомов старческой деменции, то все равно не вписывается. По сути это заявлять, что он, исполняя обязанности высшего лица государства, абсолютно не знает что делать и что делает.Или вот это – построить в России завод под ключ должно быть проще, чем в других странах. Это точно анекдот года.А если посерьезней взять тезис, то говоря об усиливающемся давлении на Россию со стороны Запада, регулярно вводящего санкции против нынешних властей РФ, Путин заявил, что такая “практика несправедливых санкций перерастает в нечто более опасное”.В ответ тут можно только повторить слова Господа Иисуса Христа – “и как хотите чтобы с вами поступали, так и вы поступайте с другими”. Чему он удивляется( или нас пытается удивить) если он сам лично регулярно вводит разнообразные санкции против населения страны – ограничение права человека на свободное перемещение и тп( реанимация советского правового института прописки), повышение пенсионного возраста не имеющее под собой никаких реальных экономических оснований и тд и тп. Ну и наконец – дело Фургала – как практика несправедливых санкций внутри страны. Вот оно и выливается в симметричных ответов со стороны Запада, хотя это не какое-то заранее продуманное их действие. Просто Путин так или иначе общается с лидерами западного мира. Пусть даже по телефону, пусть в рамках дипломатического протокола, но все равно неотвратимо срабатывает этот закон природы – и как хотите чтобы с вами поступали …Так что на Путина, как первого лица государства, в первую очередь и ложится вина за такое отношение Запада к России.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.