Почему нестабильно работает сервер?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2312485
    Бритва64
    Участник

    Почему нестабильно работает сервер!?Как правило вход на форум периодически подвисает. Последствия первоапрельского порыва или реализация яровых законов?

    #2312504
    Valerik
    Участник

    Работа не отличается от таковой на протяжении последних лет.

    #1821014
     VaIerik
    Участник

    Дабы не плодить новые треды спрошу тут.#Я конечно извиняюсь за глупый вопрос, но сервер komcity базируется где-то в Комсмольске ? Потому что уже не раз замечал, что при проблемах с интернетом или электроснабжением в городе ресурс уходит в характерный “отруб”. Если он базируется таки в Комсомольске, то почему он до сих пор никуда не переехал ? Разве его размещение в крупном (региональном) дата-центре не повысит стабильность ресурса ?

    #1822362
    Бритва64
    Участник

    А вчера что с сервером случилось?Только зашел и через несколько минут – бац и все – время ожидания ответа истекло..Трасерт по всем маршрутизаторам выдал превышение ожидания ответа.

    #1823390
     VaIerik
    Участник

    я думаю очень многих волнует вопрос – когда следующее обновление колонки “обьявления” вам не кажется что 23 дня с последнего обновления это слишком много?(((( извините чуток не туда написал но вопрос про прежнему актуален

    #1823414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Человек'] я думаю очень многих волнует вопрос – когда следующее обновление колонки “обьявления” вам не кажется что 23 дня с последнего обновления это слишком много?(((( извините чуток не туда написал но вопрос про прежнему актуален [/quote] это у вас за правило не отвечать на вопросы ?(( не в этом ли секрет Вашей неудачи с “бумажным” носителем. то что Вы “глухи и немы” к Вашим читателем?((

    #1815685
     VaIerik
    Участник

    Почему нестабильно работает сервер!?Как правило вход на форум периодически подвисает. Последствия первоапрельского порыва или реализация яровых законов?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.