Дикопольцева 28

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925267
    Pamela
    Участник

    Кто жил на этой улице(или живёт), кто посещал школу «31» ты ещё 85 года рождения? Тогда ты тот кого я искала, или наверно тот. Пиши, жду.

    #1925269
    Oya
    Участник

    Ну я жила рядом, Ленина 80, ходила в 31 школу, но год рождения у меня 84.

    #1925517
     VaIerik
    Участник

    Я живу сдесь… Только в школку я ходил в другом городе и закончил её (школу) в 1997 году…

    #1936233
    uiji
    Участник

    А я живу в этом дворе, но уже не чусь в этой школе. проучилась там вего 3 класса. Закончила 11 школу.

    #1936259
    Pamela
    Участник

    [quote name='uiji'] А я живу в этом дворе, но уже не чусь в этой школе. проучилась там вего 3 класса. Закончила 11 школу. [/quote]А может ты знаешь таких людей: Азарова Катерина, Евтушенко Валентина?

    #1936418
    uiji
    Участник

    Да, я знаю Азарову Катю и Евтушенко Валю. С последней мы даже учились в одном классе. Но я не знаю, что она делает сейчас. Да и в школе не сильно с ней общалась. Хотя в начальных классах мы дружили. 🙂

    #1936475
    Велёсик
    Участник

    [quote name='uiji'] Да, я знаю Азарову Катю и Евтушенко Валю. С последней мы даже учились в одном классе. Но я не знаю, что она делает сейчас. Да и в школе не сильно с ней общалась. Хотя в начальных классах мы дружили. 🙂 [/quote]Извени а людей постарше знаешь?

    #1936614
    uiji
    Участник

    🙂 Да, а кого именно? Я сама живу в 28 доме корпус 2. Но есть и друзья в 28.

    #1936621
    Велёсик
    Участник

    [quote name='uiji'] 🙂 Да, а кого именно? Я сама живу в 28 доме корпус 2. Но есть и друзья в 28.[/quote]А ты в каком подъезде живешь?

    #1936858
    uiji
    Участник

    Весёлику:Я живу в первом подъезде. А что? Когото знаете. 🙂

    #1937040
    Велёсик
    Участник

    [quote name='uiji'] Весёлику:Я живу в первом подъезде. А что? Когото знаете. 🙂 [/quote]На 4 этаже жила, а может и сейчас живет девушка Оксана она 1980г.р. вот только фамилию не помню, случайно не знаешь?

    #1937084
    Oya
    Участник

    uiji, а какая буква у твоего класса была в начальной школе? Особенно 3 класс интересует.

    #1937186
    Велёсик
    Участник

    [quote name='Oya'] uiji, а какая буква у твоего класса была в начальной школе? Особенно 3 класс интересует. [/quote]Памела буква М, я буква З

    #1937191
    Pamela
    Участник

    [quote name='uiji'] Да, я знаю Азарову Катю и Евтушенко Валю. С последней мы даже учились в одном классе. Но я не знаю, что она делает сейчас. Да и в школе не сильно с ней общалась. Хотя в начальных классах мы дружили. 🙂 [/quote]значит они до сих пор живут на Дикопольцова?А с Катюхой у тя какие отношения? Вы с ней общаетесь или так просто знаете о существовании друг друга7

    #1937451
    Oya
    Участник

    [quote name='Велёсик'] [quote name='Oya'] uiji, а какая буква у твоего класса была в начальной школе? Особенно 3 класс интересует. [/quote]Памела буква М, я буква З [/quote]Эх ,а я уж думала кто из нашего класса бу. Я из “Л”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.