Дикопольцева 28

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940421
    uiji
    Участник

    Я училась в 3 “Л”. Классная была Наталья Петровна Котегова. С Катей Азаровой мы просто знаем о существовании друг друга. 🙂

    #1940472
    Oya
    Участник

    [quote name='uiji'] Я училась в 3 “Л”. Классная была Наталья Петровна Котегова. С Катей Азаровой мы просто знаем о существовании друг друга. 🙂 [/quote]А ты в каком году училась в 3 классе? Я училась 1993-1994.У меня классную звали Светлана Анатольевна Моисеева.

    #1940692
    Pamela
    Участник

    [quote name='uiji'] Я училась в 3 “Л”. Классная была Наталья Петровна Котегова. С Катей Азаровой мы просто знаем о существовании друг друга. 🙂 [/quote] 🙁 очень жаль…мы просто с ней всё детсво вместе провели, думала что общаешься с ней напомнила б ей обо мне мож она меня ещё помнит….

    #1941597
    uiji
    Участник

    [quote name='Pamela'] [quote name='uiji'] Я училась в 3 “Л”. Классная была Наталья Петровна Котегова. С Катей Азаровой мы просто знаем о существовании друг друга. 🙂 [/quote] 🙁 очень жаль…мы просто с ней всё детсво вместе провели, думала что общаешься с ней напомнила б ей обо мне мож она меня ещё помнит…. [/quote]я училась почти в тоже время. Может знаешь Аню Пракину, Свету Праслову?

    #1944461
    Pamela
    Участник

    [quote name='uiji'] [quote name='Pamela'] [quote name='uiji'] Я училась в 3 “Л”. Классная была Наталья Петровна Котегова. С Катей Азаровой мы просто знаем о существовании друг друга. 🙂 [/quote] 🙁 очень жаль…мы просто с ней всё детсво вместе провели, думала что общаешься с ней напомнила б ей обо мне мож она меня ещё помнит…. [/quote]я училась почти в тоже время. Может знаешь Аню Пракину, Свету Праслову?[/quote]К сожалению, таких дам я не знаю. 🙁

    #1948041
    Сладкоёжка
    Участник

    3″Л”, 3″М” 😎 ничего себе буквы у классов! Видимо школы тогда были конкретно перегружены, не то что сейчас.

    #1959755
    Pamela
    Участник

    Ну что так больше и не нашлось людей с этой замечательной улицы? 🙁

    #1976302
    Natalie
    Участник

    А я тоже живу в доме Дикопольцева 28. Но закончила школу — 5 на Ленина.

    #1977163
    Pamela
    Участник

    А в каком подъезде живёшь? Знаешь кого нить из выше перечисленых личностей?

    #1977168
    Ирвен
    Участник

    А кто-нибудь знает Олю Борисенко? Она в 28 доме как раз живет или жила…Никак не могу связатся с ней

    #2013605
     VaIerik
    Участник

    Оп-па, а вот и я, а кто про Аню Паркину и Свету Праслову спрашивает конкретно, можно вашу фамилию, я знаю всех!

    #2013664
    Pamela
    Участник

    Я с Анько Паркиной училась в одном классе 3 года с 1-3 класс. Если у тя есть возможность дай её электроные контакты, почта, аська, майл агент или может она есть на одноклассниках или в контакте буду очень признательна . Фамилия Простомолотова Марина. Очень жду.

    #2013706
     VaIerik
    Участник

    Ну насчёт того что она вообще является пользователем и-нета (Паркина) я сомневаюсь, у неё же лялька подрастает 🙂 А вот при встрече обязательно передам

    #2016536
    T_Rex
    Участник

    Pamela, жаль что тебя не Алёна не зовут. Я тебя искал. 🙁

    #2123563
     VaIerik
    Участник

    Я тоже там жила,только я с 1980, Дикопольцева 28/2

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.