Роддома Комсомольска

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078290
    Дорогая
    Участник

    Аделина, ну зачем вы так? хоть я так говорю – от меня никто не уходил, и муж тоже с ребёнком носится. и к дочке относится также как ваш по описанию. но он не присутствовал на родах. такие случаи есть действительно, что жен и детей бросают, это правда. и поверьте, ведь не каждый это вынесет, согласитесь? может у вас всё легко прошло, а у другой очень тяжело будет и муж ничем н поможет, что он реально может сделать? но я не отговариваю, а говорю своё мнение, что всё же лучше мужчине там не быть. но решает каждый сам. но всё-таки на роды приходят еденицы, не так ли ? в чём же причина? они все не настоящие отцы?

    #2078218
    Adelina
    Участник

    Вот если бы Вы знали, сколько я своего отговаривала, т.к. сын родился без присутствия папы, но состояния здоровья на момент рождения дочери у меня было не ахти, но кесарево делать врачи не планировали, и папа наш просто настаивал. Переубедить моего супруга в чем-то практически невозможно, я с ним кое-как согласилась. И надо сказать совсем не пожалела. Дочь родилась не в Комсе, а вот сына я родила в Комсомольске – девочки, не хочу Вас пугать, но одной намного страшней. Хотя мне повезло и врачи были нормальные, сынок родился без осложнений. Но если сами не хотите брать мужа или муж не хочет идти – то лучше не настаивать.

    #2078292
    Дорогая
    Участник

    у меня погодки сын и дочь, обоих рожала здесь в Комсе, в 7 роддоме. муж хотел, но я не хотела. и ничуть непожалела. потому что сына родила лекго, а дочь – помучилась ого-го как. с весом в 4400 родила сама. но знаю, что муж бы мне ичем не помог, а мучения были ужасные. и зачем он мне там был нужен? я рада, что его не было. вот так!

    #2078316
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы узнать кто что знает о эпидуральной анестезии в родах.О ней же при кесарево.Седьиой или второй в этом плане?

    #2078372
    корпоратив
    Участник

    [quote name='tany@'] а ваша жена уже рожала или у вас этот ребёнок первый? [/quote]первый.[quote name='tany@'] там смотреть особо не на что, чтоб этим потом хвастаться [/quote]хвастаться никто не собирается, я уже говорил, почему буду на родах.

    #2078436
    Дорогая
    Участник

    раз первый ребёнок- ваша жена не знает что её ждёт, и желает чтоб вы были, а если бы уже рожала, может и передумала бы, но в любом случае желаю вам благополучия и чтоб ребёночек был здоровеньким и всё прошло хорошо, не забудьте отписаться после родов, как обешали, счастливый отец!!!!

    #2078449
     VaIerik
    Участник

    Вполне приемлемо присутствие отца ребенка на родах.Но, думаю, с парой оговорок.Это должно быть взаимное решение и присутствие мужа ограничиться предродовой палатой.

    #2078462
    nata45_11
    Участник

    Моя подруга рожала во 2 роддоме! И скоро второй раз туда пойдет! Говорит что там хорошо, и персонал и палаты! не шик конечно, но родить можно!)

    #2078482
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы узнать кто что знает о эпидуральной анестезии в родах.О ней же при кесарево.Седьмой или Второй в этом плане?

    #2078494
    Sun_a
    Участник

    [quote name='neking'] Хотелось бы узнать кто что знает о эпидуральной анестезии в родах.О ней же при кесарево.Седьиой или второй в этом плане? [/quote]масса инфы по эпидуралке в инете. знала что будут кесарить потому готовилась с 1 дня, прочитала все что можно было и при разговоре с анестезиологом перед кесаревым меня ничем не удивили и не испугали. лежала во 2. анестезиолог очень понравилась, замечательная женщина. (уже писала подробно тут, см выше). про 7 ничего не скажу, пусть отпишутся те кто там был

    #2078512
     VaIerik
    Участник

    Негласная политика анестезиологической службы двух роддомов определяет разницу в проведении анестезии.Во 2-ом на порядок выше частота проведения эпидуралок,чем общей анестезии.Это ни в коем случае не говорит о профессионализме тех или иных докторов.Это всего лишь разница в работе.Не более чем.

    #2081654
    Svecha_90
    Участник

    Здравствуйте! У меня 39 неделя беременности,посоветуйте в какой роддом лечь на сохранение и где лучше рожать? 🙂

    #2081692
    Sun_a
    Участник

    [quote name='neking'] Негласная политика анестезиологической службы двух роддомов определяет разницу в проведении анестезии.Во 2-ом на порядок выше частота проведения эпидуралок,чем общей анестезии.Это ни в коем случае не говорит о профессионализме тех или иных докторов.Это всего лишь разница в работе.Не более чем. [/quote]я готовившись к кесареву прочитала кучу инфы и врачи сами рекомендуют эпидуральную анестезию, а не общую. и мама быстрее в себя приходит и уже через час после родов с ребенком общается, и для ребенка гораздо меньший вред. во 2 роддоме подписывая бумаги даешь свое согласие на какую именно анестезию идешь. я выбрала эпидуралку. общую как правило ставят при осложнениях в родах, когда срочно нужно спасать маму и малыша и времени на подготовку к эпидуралке уже нет

    #2081693
    Sun_a
    Участник

    вся тема об этом. почитайте. мнений много, все равно решать лично вам. каждый случай индивидуален.

    #2081824
    МатьСаньки
    Участник

    [quote name='Svecha_90'] Здравствуйте! У меня 39 неделя беременности,посоветуйте в какой роддом лечь на сохранение и где лучше рожать? 🙂 [/quote]Во второй однозначно! И желательно в платную послеродовую палату, хоть родня посетить сможет. На сохранение можно и в общую – так веселее. В начале темы пишут, что платная палата неделю стоит 5400 (судя по дате это 2006 год!!!). Я рожала в прошлом году и с меня за 6 дней взяли где-то 3500. А на сохранении, на втором этаже, можно через чёрный ход и домой сходить. Минус роддома это отсутствие душа. Как одна тётечка врач сказала, пожемая плечами – спроектировали новый роддом, сделали ремонт, а потом и вспомнили что про душ-то и забыли))). но это маленький минус, говорю же домой можно сбежать, а в послеродовой пелёнками влажными можно обтераться, но об этом уже не задумываешься, потому что наступают другие проблемы и другая жизнь! [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.