Телефонный справочник

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833972
    AxL
    Участник

    Они есть везде. Они среди нас. Так не будем их трогать. Связываться с ними не хочется 🙂

    #1834239
    mihaus
    Участник

    [quote name='Immortal'] У меня есть телефонный справочник от 2002 года. Если у тебя новый, то скинь, буду благодарен. [/quote]Да ты там Ожерельевых не посмотришь?
    Очень надо любые данные!

    #1841982
    полосатый
    Участник

    Есть у кого справочник МТС или БИлайн, поделитесь, если можете DRAGOMIR_A@MAIL.RU

    #1841990
    Triton
    Участник

    ИМХО!!!И че ты думаешь что тебе этот справочник ктото даст бесплатно, я знаю что в Москве такая база номеров МТС стоит 100 американских рублей. я думаю если подобная будит в нашем городе, то стоить будет не меньше. Неговоря о том что это преступление, уголовнонаказуемое.
    С наилучшими…..

    #1850408
     VaIerik
    Участник

    Immortal или кто-нибудь!!! Скинте пожалуйста на john-pro@mail.ru телефонный справочник Комсомольска. Буду очень благодарен.

    #1850430
    igra
    Участник

    У меня самый лучший справочник – зима 2003г.Но скинуть будет тяжеловато – 15,6 мб. Кому надо, могу так отдать – токо болванку чистую дайте

    #1850447
     VaIerik
    Участник

    igra, а если с флешкой подойду или ноутбуком?Кстати зима 2003 – это январь, февраль или декабрь? если первое .. то у меня где-то есть июньская или июльская за 2003 .. но это уже древняя считается.

    #1858465
    ivan00007
    Участник

    ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖЕТЕ СКИНТЕ НА MAIL ТЕЛ. СПРАВОЧНИК г.КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. ОЧЕНЬ НУЖНО НАЙТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.ПРОГРАММА ЖДИ МЕНЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ.ХОЧУ НАЙТИ ПО СПРАВОЧНИКУ.ЕСЛИ СПРАВОЧНИК ВЫСЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,ТО ХОТЯ-БЫ ВСЕ НОМЕРА НА БУКВУ {Ч}.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!! ivan00007@list.ru

    #1858526
    Деж
    Участник

    Пожалуйста, очень нужны все доступные тел. справочники по Комсомольску, скиньте пожалуйста на dusha-1112@yandex.ruЗаранее благодарна.

    #1858562
    JENYA
    Участник

    И мне пожалуйста, очень нужно, спасибо заранее. qw1232003@mail.ru

    #1858594
    Папик
    Участник

    А у меня с номерами паспортов ( кроме дземог).

    #1858872
    Деж
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] igra, а если с флешкой подойду или ноутбуком?Кстати зима 2003 – это январь, февраль или декабрь? если первое .. то у меня где-то есть июньская или июльская за 2003 .. но это уже древняя считается. [/quote] Мне подойдет, пришли пожалуйста

    #1858893
    Опоssum
    Участник

    В ФСБ чёли позвонить? +)

    #1858909
    Папик
    Участник

    [quote name='Опоssum'] В ФСБ чёли позвонить? +) [/quote]Позвони позвони им тогда придеться 70% компьютеризированых комсомольчан с поличным брать.

    #1858982
    ivan00007
    Участник

    Я не понимаю почему все так нервничают,насчет этого справочника.Если мне надо найти друга детства который уехал в г.Комсомольск.Это что преступление?Почему-то справочников по г.Москве валом,а по г.Комсомольску видите-ли конфеденциальность.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.