Телефонный справочник

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930638
    katastrofa
    Участник

    oi ia toje xochu,on mne ochen nujen pomogite kto nibud!

    #1930902
    Chella474
    Участник

    вышлите плиз и мне Chella474@yqhoo.com

    #1930958
     VaIerik
    Участник

    Извиняюсь, может за возможный флуд, но хоть кому нибудь, что нибудь присылали?Кому это надо вообще, сидеть на почту справочники закидывать, как будто делать нечего, мне все время казалось, что это пустая трата времени оставлять свои емайлы.

    #1931146
    Chella474
    Участник

    Просто очень нужно найти одного человека. А интересно можно ли получить информацию в справочной?

    #1947229
    Nikitos
    Участник

    А можно и мне скнинуть на мыло какие нибудь новые базы и МТС. Кто сможет отправте по адресу.ad-fantazy@mail.ru

    #1970742
    BlackWidoW
    Участник

    Скиньте и мне пожалуйста телефонную базу данных

    #1991828
     VaIerik
    Участник

    И мне скиньте katy_gor@bk.ru

    #2025914
    dima32
    Участник

    здраствуйте все!Ищу друга, которого уже не видел ооочень долгое время. Знаю только что живет он в вашем городе. Знаю ФИО и все. В связи с этим ищу телефонный справочник вашего города. Можно и за вознаграждение. мой емайл – dima32@mail.ru

    #2066895
    yura22
    Участник

    Ребята,Комсомольчане,помогите.Очень нужно найти давнюю подругу.Здесь речь шла о телефонном справочнике вашего города,если у кого есть,скиньте пожалуйста на yura22_10@mail.ru

    #2087205
    alsor
    Участник

    +1, если кому не трудно ПОЖАЛУЙСТА скиньте на мыло (alsor24@mail.ru)справочник Комсомольска-на-Амуре, весь инет уже облазил ничего путного не нашел(((буду ОЧЕНЬ благодарен, родился здесь, а теперь живу в Сибири, справочник нужен позарез!))))

    #2087417
    Ashum
    Участник

    Ищу людей, увлекающихся коллекционированием.Собираю монеты, боны, значки, медали и прочий антиквариат.Пишите))) denezhka2005@mail.ruhttp://denezhka-shop.ru

    #2088619
    Дмитро
    Участник

    Друзья, всем привет из Севастополя! Я жил в Комсомольске-на-Амуре в детстве, в конце 80-х годов… Очень нужен телефонный справочник, чтобы найти переехавшую семью наших друзей, жили на ул. Дикопольцева…Буду очень благодарен за помощь. Моя почта: nokhcha@mail.ru

    #2089566
    Крыжлик
    Участник

    Телефонного справочника как такого нету!Так как при замене АТС на цифровые поменялись у многих номера. В базу, которой получается справочная 09 вносятся телефоны граждан. только после написания ими заявления для внесения. Вам бы помогла служебная информация Дальсвязи, но увы.

    #2106405
    demon61788
    Участник

    ребята еси есть у кого телефонный справочник билайна плиз на мыло вышлите,а то очень сильно нужно человека найтимое мыло sasha61788@mail.ru

    #2106407
    topakik
    Участник

    Господа, хэлп…………… и мне помогите ищу родного брата АлбековАлександр Ильич 1978 г.р., не видела его 10 лет, по старым адресам не проживает, отпрвляла телеграммы на ул. Ленинградская д.48 кв. 4 и на Можайского, 14 тоже тишина, можа кто мобилу пробьёт, или мне скиньте справочник на kristi71@e1.ru или krisma@e1.ru или вот мой тел. 8 908 900 30 12 Кристина Екатеринбург

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.