Телефонный справочник

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858985
    Inga
    Участник

    А в Комсе 37 год ,я у них про банкоматы спросила, сразу насторожились и в воры записали.

    #1859020
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Папик'] [quote name='Опоssum'] В ФСБ чёли позвонить? +) [/quote]Позвони позвони им тогда придеться 70% компьютеризированых комсомольчан с поличным брать. [/quote]Конфиденциалом телефонный справочник является только для работников городского узла связи. Они его обязаны охранять и не допускать утечек информации. Для всех остальных людей справочник – обычная информация, они могут с ней делать все что угодно, хоть в интернет выставлять, и у ФСБ не может к ним быть абсолютно никаких претензий.

    #1859025
    kuku
    Участник

    [quote name='ivan00007'] Я не понимаю почему все так нервничают,насчет этого справочника.Если мне надо найти друга детства который уехал в г.Комсомольск.Это что преступление?[/quote]конечно нет ,как вариант можно позвонить на справку и попросить интересующую инфу,правда не факт,что ее предоставят.[quote name='ivan00007']Почему-то справочников по г.Москве валом,[/quote]ворованные – конфиденциальность она и в москве конфиденциальность,другое дело,что ее продали те люди,которые обязаны ее .. ээээ… беречь[quote name='ivan00007']а по г.Комсомольску видите-ли конфеденциальность. [/quote]да вот.. но видно,что уже это не так

    #1859026
    kuku
    Участник

    [quote name='Лютатовски']Конфиденциалом телефонный справочник является только для работников городского узла связи. Они его обязаны охранять и не допускать утечек информации. Для всех остальных людей справочник – обычная информация, они могут с ней делать все что угодно, хоть в интернет выставлять, и у ФСБ не может к ним быть абсолютно никаких претензий. [/quote]заметим, что современные тел. справочники частников, которые печатаются официально, уже не содержат приватной инфы о номере квартиры, я могу ошибаться, но номер дома кажется печатают. т.е. фио,улица,дом,номер тел.а в тех справочниках, что гуляют по городу, содержится полная инфа, включаяя номер квартиры. А в тех базах, что стырили из паспортного стола или увд, есть еще и номера паспортов и кто прописан по данным адресам,а это уже совсем другое дело, вот так вот.

    #1859027
    Лютатовски
    Участник

    2 kuku: Дома я имею право хранить любую информацию хоть конфеденциальную, хоть секретную, при условии, что я за эту информацию не несу служебной ответственности. То есть, если я не работник городского узла связи, то мне никто не может ничего предъявить по поводу хранящегося у меня телефонного справочника, какая бы информация там не содержалась.

    #1859045
    ivan00007
    Участник

    to kukuКонечно узел связи может предоставить инфу о номере тел. человека при условии что ты точно знаешь адрес,но если адреса нет,то по фамилии они тел.не дают.Уйму времени и средств потратил на уговоры.Вот и пытаешся найти выход из создавшейся ситуации.

    #1859055
    kuku
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] 2 kuku: Дома я имею право хранить любую информацию хоть конфеденциальную, хоть секретную, при условии, что я за эту информацию не несу служебной ответственности. То есть, если я не работник городского узла связи, то мне никто не может ничего предъявить по поводу хранящегося у меня телефонного справочника, какая бы информация там не содержалась. [/quote]хз, я не секретчик, это надо секретчиков поспрашать,что и как….может и не предьявят, а вот спросить – спросят…

    #1859058
    Лютатовски
    Участник

    Ну, максимум – спросят где взял. Если у них нет доказательств, что ты добыл эту информацию криминальным путем, то оставят в покое. Или если информация действительно секретная, то по решению суда изымут.

    #1859061
    kuku
    Участник

    2Лютатовскивижу,вы “вентилировали” эту тему — [smile ;)]

    #1859063
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='kuku'] 2Лютатовскивижу,вы “вентилировали” эту тему — [smile ;)] [/quote]Нет, просто юридическую литературу регулярно почитываю.

    #1865371
     VaIerik
    Участник

    Не буду вступать в дискуссии,но – пожалуйста,кто-ниьудь,скиньте справочник на vladishe@list.ru .Заранее СПАСИБО

    #1865372
     VaIerik
    Участник

    Я не ФСБ

    #1865400
    mootal
    Участник

    2LOBSTER:все сразу поверили, что ты не фсб (;

    #1867752
    Hab
    Участник

    Ребят, а у нас оказывается есть классная справочная служба ?Горячая линия?. Тел. 52-79-97, ещё есть сотовый 8902-774-0-774. Они мне вчера очень помогли, попробуйте позвоните.

    #1868589
    AlterEGO
    Участник

    хм…а исть еще пара интересных баз…на оружие в комсе и на авто…)

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.