Телефонный справочник

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872246
    N@din
    Участник

    Люди добрые, если у кого есть базы МТС и других операторов Комсы, пришлите ежели не жалко 🙂 на dem_nad@mail.ruИ вообще, интересно, эти базы существуют?Также интересует Gorodok-2.Моя благодарность не будет иметь границ.Кстати, у кого проблема с поиском людей (друзей детства и т.п.) могу помочь, но базой этой к сожалению поделиться не смогу, сорри. А информацию пробить – пожалуйста.

    #1872385
    Mikos
    Участник

    “Люди добрые, если у кого есть базы МТС и других операторов Комсы, пришлите ежели не жалко ” на mikosol@mail.ru”И вообще, интересно, эти базы существуют?Также интересует Gorodok-2.”

    #1872389
    Deluks
    Участник

    [quote name='Mikos'] “Люди добрые, если у кого есть базы МТС и других операторов Комсы, пришлите ежели не жалко ” [/quote]
    Люди и мне бы эти базы если можно у меня есть старые если надо могу выслать свои (старые как мамонты)Буду ждать, за рание безгранично благодарен

    #1872391
    Deluks
    Участник

    можно скинуть на эти мылаdeluks@nm.ruилиdeluks@inbox.ru

    #1872467
    Martin
    Участник

    Я тож хочу справочники и городской сети и МТСа. Скиньте пожалуйста, если не жалко. DrShmurge@yandex.ru

    #1872470
    Константин
    Участник

    По предприятиям – http://www.info.kna.ru
    По частным лицам с 2004 действует новый закон “о связи”, по которому информация об абонентах ГАТС размещается в общедоступных базах данных только с согласия самих абонентов.

    #1872491
    Martin
    Участник

    Спасибо большое за ссылку. Но я все же хочу справочник с телефонами частными.

    #1872511
    Schumacher
    Участник

    [quote name='Deluks'] [quote name='Mikos'] “Люди добрые, если у кого есть базы МТС и других операторов Комсы, пришлите ежели не жалко ” [/quote]
    Люди и мне бы эти базы если можно у меня есть старые если надо могу выслать свои (старые как мамонты)Буду ждать, за рание безгранично благодарен [/quote]
    Вышли пожалуйста хотяб старые на edelstar-kms@mail.ru Заранее благодарен.
    Люди у кого есть Gorodok 2 – ОТЗОВИТЕСЬ Также интересуют базы МТС и др. операторов.

    #1872531
    Deluks
    Участник

    нет сори наверно не смогу, я тебе скинуть базы, они большие, но попробую раскинуть и послать [smile =)]

    #1872563
    crzmn
    Участник

    Народ вроде делиться такими базами не очень законно. Не боитесь так открыто это обсуждать? Может кто предложить БД по номерам авто из ГИБДД? 🙂 или что-нибудь из налоговых органов, тогда точна в гости придут 🙂

    #1872567
     VaIerik
    Участник

    Что за поклонники? ВУсем база нужна? А нафиг она вам?

    #1872654
    это я
    Участник

    киньте и мне справочник плиз

    #1872890
    это я
    Участник

    ещё раз пож пришли справочникможно только на фамилию ланкин

    #1873313
    matador
    Участник

    [quote name='crzmn']Может кто предложить БД по номерам авто из ГИБДД? [/quote]
    а что есть интерес?

    #1874124
    питер123
    Участник

    Доброго времени суток.Помогите плиз, не могу дозвониться до друга, у него мобильник 70-ХХХ, в связи с переходом на 6-и значные номера не знаю как набирать.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 137 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.