Что делать если влюбился в двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926172
    Beliy
    Участник

    Такая ситуация: я люблю двоих девушек, они друг друга не знают, одна любовь приносит мне спокойствие и радость, другая боль и радость, которая компнесирует эту боль.С первой у меня слаживается хорошо, со второй из крайности в крайность.Что делать?

    #1926176
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Beliy'] Такая ситуация: я люблю двоих девушек, они друг друга не знают, одна любовь приносит мне спокойствие и радость, другая боль и радость, которая компнесирует эту боль.С первой у меня слаживается хорошо, со второй из крайности в крайность.Что делать? [/quote]Ну по идее, надо бы выбрать.Но! А зачем? В принципе себя дополняют 🙂 Поживи пока с обеими, в любом случае, к одной из них потянет потом больше. Короче, главное- время. Оно и покажет и подскажет 🙂

    #1926206
    sak
    Участник

    у меня такое же было, ждал, а потом просто спросил возможны ли отношения, ответ был отрицательный, вот так и разобрались! 🙂

    #1926216
     VaIerik
    Участник

    У меня таже трабла была или есть, мне надоело выбирать пусть сами делят!!!! и ещё хчешь чувствовать себя свободным живи один люби и *** кого хочешь только остарожно!)

    #1926221
     VaIerik
    Участник

    Beliy, не торопись, пусть пройдёт немного времени. Сердце подскажет… Я сама попала в подобную ситуацию: люблю двоих парней. Первый живёт в Москве, люблю уже как 3 года, видимся где-то раз в год, а второй-рядышком, часто видимся и с ним я почти год вместе. Из них о другом знает только второй и говорит: выбирай. Я не могу ещё окончательно определиться. По-моему, здесь только время всё решит. А в твоём случае одна дополняет другую, возможно, ты ещё не нашёл ту, одну, в которой были бы все сочетания, как в этих девчонках. Что могу посоветовать? Если встречаешься с двумя, будь осторожен! Это довольно опасно.

    #1926226
     VaIerik
    Участник

    Выбирать надо. И как можно скорее. Обеим делаешь больно. Думаешь, они не догадываются друг о друге? Наивный.У меня была такая ситуация – как с ума не сошла, гадая, кого же он в конце концов выберет – не знаю. Грустно всё это…

    #1926228
    J_Freman?
    Участник

    Если бедите так долго ждать то кто нить все же узнает о другой….. и …… Будет очень плохо.
    А я такую ситуацию встречал что девушки сговорились о через месяц “ожидания” кинули его вместе.[smile :-/]

    #1926244
     VaIerik
    Участник

    Если считаешь, что любишь двоих – скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт!

    #1926253
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Если считаешь, что любишь двоих – скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт! [/quote]
    Ты прав. Но с другой стороны можно ведь и доигратся…..
    Я бы на его месте выбрал. А кого это уже сугубо личное и зависит от ситуации.

    #1926339
     VaIerik
    Участник

    Любовь должна быть чистой и искренней, в ней не должно быть обмана. Если они не знают друг о друге, раскажи им и посмотри на их реакцию. Там у тя сразу всё прояснится.

    #1926418
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Если считаешь, что любишь двоих – скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт! [/quote]
    присоединяюь к этому мнению. любить двоих-троих и тэ дэ – это невозможно…или слово тут неверное подобрано..не любовь это . страсть ,влечение, привязанность, желание….но не любовь. игра – вот это точно

    #1926425
     VaIerik
    Участник

    Что ж надо будет всетаки сделать выбор..выбрать ту которая тебе ближе.подумай хорошо и сделаи выбор

    #1926440
    Елена_
    Участник

    Мне кажеться здесь может быть только два варианта: 1. выбрать одну из двух 2. найти девушку, сочетающую качества этих двух девушек.Принять правильное решение сложно,и только время сможет ответить правильный ли был выбор

    #1926476
    shoman
    Участник

    Ну ты чувак даёшь!!!
    Решение зависит от твоей жизненной позиции. Можешь поступить по совести. Можешь поступить эгоистично.Лично я веду себя с людьми честно, чего и тебе желаю, потому что хорошие отношения с людьми – это одна из самых дорогих вещей на свете [smile ;)]

    #1926477
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Виталя?'] Если считаешь, что любишь двоих – скорее вс его не любишь ни кого! Играй!- пока масть идёт! [/quote]
    присоединяюь к этому мнению. любить двоих-троих и тэ дэ – это невозможно…или слово тут неверное подобрано..не любовь это . страсть ,влечение, привязанность, желание….но не любовь. игра – вот это точно [/quote]абсолютно согласна! как то не очень это на любовь смахивает, а может и вправду, не любовь это вовсе, а так…просто чувак запутался)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.