Что делать если влюбился в двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926483
    J_Freman?
    Участник

    Если просто запутался то попробуй поговорить с обоими…Выслушай их мнения по поводу Тебя и что каждая хочет от отношений с тобой….А там уж и понятно будет кого выбирать.

    #1926492
    GermyBest
    Участник

    Мой совет – будь с обеими, тем более если они не знают о существованиии друг друга. Наслаждайся жизнью, развлекайся, веселись!!! Я бы так и поступила.

    #1926502
     VaIerik
    Участник

    рано или поздно эти две девушки друг о друге узнают.все тайное всегда становится явью и вот тогда когда они узнают друг о друге тебе будет не сладко.советовать здесь что-то тяжело,каждый поступил бы по своему так что решать тебе..

    #1926519
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Касатка'] рано или поздно эти две девушки друг о друге узнают.все тайное всегда становится явью и вот тогда когда они узнают друг о друге тебе будет не сладко.советовать здесь что-то тяжело,каждый поступил бы по своему так что решать тебе.. [/quote]
    Чел!! Девушки не игрушки!! Можно конечно и поиграть и выбросить… Но это не для каждого подходит… Советов у тебя много — выбирай свой путь.Сразу же возможно и познаешь себя.

    #1926520
     VaIerik
    Участник

    вот именно,мы не игрушки..я как девушка говорю что нам не приятно когда нами играют.я бы была в ярости узнав что у моего МЧ есть еще одна девушка..да и закончилось бы все это плохо для парня..так что не следует играть девушками..девушки могут стать подругами и сговориться против тебя…:-)

    #1926524
    PavelB
    Участник

    Если девушки после этого станут подругами, значит не одна тебя не любила по настоящему!Я тоже был в твоей ситуации…Чувак!!! Ой потом не сладко будет!!! А когда ты с ними играешь, всё классно!!! А ты с ними играешь, поверь!У тебя есть 2 выхода:1. продолжай играть и дождись логического завершения. А оно будет, поверь.2. Выбери одну из них. Я бы на твоём месте выбрал первую, с которой спокойствие и радость.Собственно на своём месте я тоже выбрал ту, с которой спокойствие и радость.Прикинь, с одной я был 8 лет, с другой 6.Тяжко мне был выбор делать!!!
    100% уверен, что я тебе опишу сейчас твою ситуацию…Одна домашняя, спокойная, тихая, воспитанная, умная, симпотичная. Вторая стерва, одевается как шл*ха, на неё все таращатся, а тебе в кайф, что она с тобой!!! С первой у тебя всё пучком, идилия, со второй постоянный драйв, приключения и т.д. А тебе нужно и то и то на самом деле!!!Совет! Мой! Тебе! Дружеский! Оставайся, с той, с которой спокойно и хорошо! Драйв ты всегда найдёшь… Я так сейчас вообще в нирване пребываю!!! И дома всё хорошо, и куражусь, как никогда!!!Да пребудет с тобой сила!!!

    #1926546
     VaIerik
    Участник

    Я тоже так думаю, всмысле что первый вариант лучше. Про описание тоже согласен;) так же бы описал.
    з.ы. Да прибудет с вами сила ето мая фраза,-мне по статусу положено (запатентована) [smile ;)]

    #1926580
    morfei
    Участник

    Предлагаю нетрадиционное решение.. 🙂 , достаточно неординарное,-но не пугайся.., скажи каждой из них, что ты гей, и посмотришь на реакцию…, кто из них тебя не пошлёт,-значит и есть твоя девушка .)))

    #1926608
    PavelB
    Участник

    Ага!!! А ему потом с эти жить!!!Не отмоется, нафиг!!! 😀

    #1926617
    amely
    Участник

    Я так понимаю проблема в том, чтобы понять кого ты по настоящему любишь?
    знаешь, это конечно чисто женский способ, незнаю насколько он подходит для юношей… но в отношении меня всегда действовал безотказно: если у меня когда либо возникали сомнения в природе чувств к молодому человеку, я задумывалась, хотела бы я чтобы мой ребенок был похож на него? вот представляла себе такого же, только маленького… вполне возможно что и не будет никаких детей, но ясность для меня это всегда вносит, когда мне кажется что я влюбилась… вот… 🙂

    #1926640
    Иришкина
    Участник

    у меня была такая ситуация! ну и что, что влюбился?! если есть совесть, то обьясни этим двум, что так и так, ты любишь обоих. так легче. если кто то из них тебя бросит, то значит она тебе не подходит. мне повезло, меня никто не бросал, дали разобратся. может, и тебе повезёт? ведь попытка не пытка!

    #1926653
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='morfei'] Предлагаю нетрадиционное решение.. 🙂 , достаточно неординарное,-но не пугайся.., скажи каждой из них, что ты гей, и посмотришь на реакцию…, кто из них тебя не пошлёт,-значит и есть твоя девушка .))) [/quote]
    А если пошлют обе!! То что?
    И тем более отмытся потом ой как сложно ….Через 2 дня об этом пол города знать будет….[smile :-/]

    #1926676
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Одна домашняя, спокойная, тихая, воспитанная, умная, симпотичная. Вторая стерва, одевается как шл*ха, на неё все таращатся, а тебе в кайф, что она с тобой!!! С первой у тебя всё пучком, идилия, со второй постоянный драйв, приключения и т.д. А тебе нужно и то и то на самом деле!!! [/quote]
    ..в кайф быть рядом с такой, как описывается? или в кайф потому, что все , именно окружающие, видят ее с тобой — это разные вещи, замечу.[smile :-/] быть с человеком и работать на публику – не идентичные понятия

    #1926732
    v@n
    Участник

    на два фронта мутить сложно,но возможно! 😉 так что если есть возможность, почему бы и нет!? но все до поры до времени..

    #1926761
     VaIerik
    Участник

    [quote name='v@n'] на два фронта мутить сложно,но возможно! 😉 так что если есть возможность, почему бы и нет!? но все до поры до времени.. [/quote]
    Мутить-то можно, только вот любить нельзя!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.