Что делать если влюбился в двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927476
    Intuition
    Участник

    да,я полностью согласна, что женщину делает мужчина!!!а вот мужчину женщина как то не видела…наверно у меня не богатый опыт в этом вопросе…а вот помогать людям нужно причем всем, если конечно возможности есть!!!я верю в то что если ты поможешь, то когда нибудь помогут тебе!!!мир не без добрых людей!!!

    #1927479
    PavelB
    Участник

    Яркий пример Это Алёна и Стёпа из проекта ДОМ-2.Был замухрышка, на которого никто не обращал внимания. Приехала Алёна, сделала из него МАЧО. Теперь к нему девчёнки одна за другой приезжают!
    И таких примеров куча!

    #1927485
    Е.В.А.
    Участник

    У всех такие случаи были. Я всегда старалась быть честной с молодыми людьми (хотя порой это действительно лишнее, им же и больнее) – в “благодарность” всю ответственность выбора они перекладывали на меня – выбирай, мол, мы всегда тебя поймём. Я выбрала, но старые обиды дают о себе знать – после двух лет семейной жизни с избранником, мы всё же решили разойтись. Причина – не научились уважать друг друга, хотя тёплые чувства до сих пор сохранились. Подумай, кого ты уважаешь из них и кто уважает тебя, как личность – с той будешь дольше. А насчёт подруг)) я была и в такой ситуации – слишком долго молодой человек решал, мы со второй девушкой подумали и решили – не на помойке найденные, чтобы два года подряд мучаться, ожидая его выбора и попрощались с ним обе 🙂 До сих пор лучшие подруги, хотя до того момента воевали 10лет, минимум…Вот такие у нас девушек двойные стандарты 😉

    #1927489
    PavelB
    Участник

    А что он решал?Решал с кем остаться?! И вы ему помогли… И стали лучшими подругами! Молодцы! Объединились на чужом горе! А почему ты говоришь про помойку? Всё было так плохо?! Или что то не договариваешь???

    #1927490
    Intuition
    Участник

    [quote name='Е.В.А.'] У всех такие случаи были. Я всегда старалась быть честной с молодыми людьми (хотя порой это действительно лишнее, им же и больнее) – в “благодарность” всю ответственность выбора они перекладывали на меня – выбирай, мол, мы всегда тебя поймём. Я выбрала, но старые обиды дают о себе знать – после двух лет семейной жизни с избранником, мы всё же решили разойтись. Причина – не научились уважать друг друга, хотя тёплые чувства до сих пор сохранились. Подумай, кого ты уважаешь из них и кто уважает тебя, как личность – с той будешь дольше. А насчёт подруг)) я была и в такой ситуации – слишком долго молодой человек решал, мы со второй девушкой подумали и решили – не на помойке найденные, чтобы два года подряд мучаться, ожидая его выбора и попрощались с ним обе 🙂 До сих пор лучшие подруги, хотя до того момента воевали 10лет, минимум…Вот такие у нас девушек двойные стандарты 😉 [/quote]про что я и говорю!!!за женскую солидарность!!! женщины все таки сильней!!!!что-то на фиминизм потянуло…больше не буду!!!

    #1927529
    КОТИ?
    Участник

    если честно я не понимаю как можно влюбиться в двоих??? 😎 ведь все равно одну любишь больше чем другую….[smile doubt]

    #1927569
    Intuition
    Участник

    да вот только Любовь к каждой разная!!! 😉

    #1927602
     VaIerik
    Участник

    ужасная ситуация…довольно трудно решиться в выборе…думаю, сердце должно откликнуться…причем скорее всего при разлуке длительной…к кому потянет..та..и есть..

    #1927614
    Lux87spb
    Участник

    Наслаждаться надо такой ситуацией)))А что плохого?? По моему хорошо. Разные девушки, разные ощущения.Круто, что сказать.А вот девушкам не очень приятно должно быть…

    #1927703
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Zenittt'] Наслаждаться надо такой ситуацией)))А что плохого?? По моему хорошо. Разные девушки, разные ощущения.Круто, что сказать.А вот девушкам не очень приятно должно быть… [/quote]Вот именно ему то хорошо…..А девушкам ой мне кажется не очень…

    #1927720
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Яркий пример Это Алёна и Стёпа из проекта ДОМ-2.Был замухрышка, на которого никто не обращал внимания. Приехала Алёна, сделала из него МАЧО. Теперь к нему девчёнки одна за другой приезжают![/quote]ага, а по сути своей как был тот Степа …эм.. никем, прилично выражаясь, так и остался.. снаружи обложечку сделали ,а внутрь положить все остальное не посчитали нужным.. отсель вывод -даже если рядом с мужчиной будет супермегасильная девушка, она ничего не сумеет сделать без его желания и если изначально он из себя ничего не представляет

    #1928779
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='Lyusya'] ужасная ситуация…довольно трудно решиться в выборе…думаю, сердце должно откликнуться…причем скорее всего при разлуке длительной…к кому потянет..та..и есть.. [/quote]А если одна из них все время рядом (вместе работают) и длительная разлука не возможна, т.к. на работе все время видятся, а другая дома – с ребенком… Как думаешь кого он выберет.Это не любовь к двум женщинам, это любовь к себе, и та которая больше даст его и получит.

    #1928783
    aSHka
    Участник

    Знаешь…. за двумя погонишься, не одну не поймаешь! А ещё лучше то забей на них обоих! Ведь если останешься с одной, то будет нехватать другой! А так…. нет обоих и меньше проблем! Просто знакомся с другой девушкой, и отдайся ей полностью! 😉

    #1928794
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Это не любовь к двум женщинам, это любовь к себе, и та которая больше даст его и получит. [/quote]точно!!! именно так оно , как мне кажется , и есть

    #1928800
    PavelB
    Участник

    Его получит та, которая будет хитрее, умнее и опытнее!!!И не важно, кого он больше видит!Женщины очень хитрые животные. И зачастую внутри они совсем другие, нежели кажуться окружающим!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.