Что делать если влюбился в двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1928991
    Beliy
    Участник

    Да действительно, они живут в разных городах, ту с которой мне просто хорошо я вижу раз в четыре месяца, с другой чаще, она живет рядом, когда я с одной мне хорошо, но не хватает другой, когда встречаю другую, ситуация меняется. Та которая рядом, знает про другую, но она на меня не претендует. Поверьте, я люблю их очень. И еще более ужасно, по-моему у них обеих залет.

    #1929006
    Pamela
    Участник

    [quote name='Beliy'] Да действительно, они живут в разных городах, ту с которой мне просто хорошо я вижу раз в четыре месяца, с другой чаще, она живет рядом, когда я с одной мне хорошо, но не хватает другой, когда встречаю другую, ситуация меняется. Та которая рядом, знает про другую, но она на меня не претендует. Поверьте, я люблю их очень. И еще более ужасно, по-моему у них обеих залет. [/quote]Ну вот доигрался.А ты эгоист.Заморочил девчёнкам головы, а теперь выбираешь с кем быть..? [smile mad]а что будет с одной из той кого ты оставишь, ты об этм не подумал? Тем более с ребёнком… А что если они обе тя бросят, вот и останешься один…я б этого очень хотела, 🙂 было б те уроком..

    #1929081
    J_Freman?
    Участник

    Ну раз был так неаккуратен то что поделать.Прийдется выбрать одну, скорее всего которая ближе…А вот со второй….. Это хороший вопрос.Ну и нагреб ты себе проблем парень.

    #1929110
    _Elenka_
    Участник

    В данной ситуации умнее будет та девушка, которая кинет его раньше другой. Потому как если у человека в башке каша, то так будет всю жизнь. И рожать такому ребенка по крайней мере себе дороже выйдет.

    #1929156
    Yakush
    Участник

    Сразу и каша в голове а если у него большое и доброе сердце?Прими ислам и эмигрируй или влюбись в третью и забудь первых двух.

    #1929476
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] В данной ситуации умнее будет та девушка, которая кинет его раньше другой. Потому как если у человека в башке каша, то так будет всю жизнь. И рожать такому ребенка по крайней мере себе дороже выйдет. [/quote]вот про ребенка это точною. вообще, серьезные отношения с подобными людЯми – это изматывание нервов себе и другим. ничего хорошего не выходит. такие всю жисть мечутся между двумя, а то и тремя..

    #1929680
    matador
    Участник

    [quote name='Beliy'] Да действительно, они живут в разных городах, ту с которой мне просто хорошо я вижу раз в четыре месяца, с другой чаще, она живет рядом, когда я с одной мне хорошо, но не хватает другой, когда встречаю другую, ситуация меняется. Та которая рядом, знает про другую, но она на меня не претендует. Поверьте, я люблю их очень. И еще более ужасно, по-моему у них обеих залет. [/quote]если она на тебя не претендует, однозначно у нее не залет (по крайней мере не от тебя)любить двоих – не любить никого.заморозь отношения с обееми, не встречайся, разберись в себе.

    #1937488
    kkk
    Участник

    Срочно вызванивать обоих спрашивать о сексе в троем. Если ответ нет. Обратится к психиатору. Укусить его, чтоб тебя заперли. Года через два может пройдет.А сейчас жизнь девченкам обоим поломать могешь.

    #1946479
    calinda
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Мой совет – будь с обеими, тем более если они не знают о существованиии друг друга. Наслаждайся жизнью, развлекайся, веселись!!! Я бы так и поступила. [/quote]Если ты испытывала по-настоящему искренние чувства хотя бы к одному из двух молодых людей, то ты ни за что так бы не поступила! Если только они тебе нужны для развлечения…[smile :-/]

    #1946568
    КотёнокГав
    Участник

    никогда и ни за что не поверю человеку ,который говорит о своей любви к двум сразу… енто, извиняйте , что угодно, но не любовь..любимого человека не хочется делить ни с кем. и посвящать свою жизнь исключительно ему (ей). а любовь “втроем” и более – лично у меня вызывает только недоверие и иронию.

    #1946637
    grina
    Участник

    Это не любовь 😉 , это всего лишь увлечение, а вот когда из этих двоих ты поймешь,что одна из них самая самая для тебя, вот тогда это будет любовь 😉

    #1946658
    calinda
    Участник

    grina, Lina4ka, абсолютно с вами согласна. Нельзя любить двоих. И вообще: за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь!

    #1946673
    SlavaX
    Участник

    У меня ситуация была, правда в далеком прошлом, одновременно встречался сразу с пятью девушками-все выбрать не мог кто же лучше. И красивые, и стройные, и умные, и веселые, не девушки , а целый компот. Ну что, так и не разобрался. Понял только одно, что не нужно искать в женщинах все то лучшее, что бы ты хотел увидеть, запутаешься сам, да и человека запутаешь. Тихо мирно совсеми поговорил, и мы постепенно расстались. Вспоминаю с грустью. Только от этого еще хуже стало. Начал в других женщинах искать то, что видел в них в пяти сразу, но ведь не всякая девушка может совмещать в себе все достоинства, вот поэтому лучше одна. меньше себе в душе травм нанесешь. А если хочешь, чтобы тебя все устраивало, всегда можно как это решить с близким тебе человеком. И если любит, то всегда поймет и пойдет на встречу

    #1946842
    _Elenka_
    Участник

    Главное не играть чувствами других людей, и быть честным с самим собой. Наверное тогда и не будет любви на троих и более.

    #1946917
    SlavaX
    Участник

    А если не играешь, а просто разобраться не можешь кто тебе нужен. Да и когда я встречался было определенное условие-тебе хорошо, мне приятно и не более. Никаких обязательств. Так что интересно -эти условия принимали. Только потом все равно запутался- кого же выбрать и так не решил. Расстался со всеми. Хотя мы сейчас прекрасные друзья. Но все же я скучаю по ним. Они все вместе дополняли друг друга. Именно то что требовалось для состояния души. А где найти ту которая бы совмещала бы все в одном. Это очень большая редкость. Наверно поэтому и происходят измены, потому что что, что то не хватает в человеке который рядом.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.