Что делать если влюбился в двоих?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946962
    Sup
    Участник

    Ребятки!!!!Да пусть хот троих, хоть четверых любит, лишь бы возможности позволяли (как финансовые так и физические). [smile :P]

    #1947023
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Sup'] Ребятки!!!!Да пусть хот троих, хоть четверых любит, лишь бы возможности позволяли (как финансовые так и физические). [smile :P] [/quote]какое интересное уловие существования любви [smile =)] тогда надо повсеместно ввести многоженство наверное [smile =)].

    #1947182
    SlavaX
    Участник

    [quote name='Sup'] Ребятки!!!!Да пусть хот троих, хоть четверых любит, лишь бы возможности позволяли (как финансовые так и физические). [smile :P] [/quote]А при чем здесь финансы и твои возможности? Я вообще то пишу про состояние души, а не про то чем у меня карман набит.Или моя мужская сила. Мы все ищем в своей жизни свою половину, и нам хочеться чтобы она соответствовала прежде всего по состоянию души.

    #1947297
     VaIerik
    Участник

    Beliy, самое правильное было бы в этой ситуации -расстаться с обеими. Нельзя одновременно быть влюбленным в двоих, тут непременно присутствует что -то более глубинное: иногда даже взаимовыгода, просто выгода, уверенность, что если с одной проблемы, утешит другая, подлость! и много чего другого. А то, чт они две еще и ждут от тебя ребенка…Нет, даже не знаю, что тут скажешь. Ты что же, не знаешь, что может произойти из -за неосторожности? Тем более с двоими одну и ту же ошибку…ты знаешь, можно назвать тебя подлецом. Что посоветовать в такой ситуации -даже не знаю. даже если останешься с одной, другая поверь, жизнь потом портить будет, однозначно… Или оплачивать аборт, (если кто -то из них согласится), или становится отцом одного ребенка, и помагать матери другого. Lina4ka, согласна с тобой. Любить можно одного человека. А когда человек двоим девушкам сразу морочит голову -не знаю, что это такое, даже слов нет:(

    #1954604
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='morfei'] Предлагаю нетрадиционное решение.. 🙂 , достаточно неординарное,-но не пугайся.., скажи каждой из них, что ты гей, и посмотришь на реакцию…, кто из них тебя не пошлёт,-значит и есть твоя девушка .))) [/quote]это уж точно если хочешь узнать человека, поставь его в нестандартную ситуацию, такое узнаешь!!!![smile badgrin] сама не раз практиковала это, только этот метод достаточно жестокий для обеих сторон. Разочарование тоже больно ранит

    #1954613
    _Elenka_
    Участник

    Как показывает время, когда мужчина любит двоих – он не любит никого, кроме себя. Проверено на личном опыте 😀

    #1954925
    S
    Участник

    [quote name='Elenka'] Как показывает время, когда мужчина любит двоих – он не любит никого, кроме себя. Проверено на личном опыте 😀 [/quote]Не обязательно!!!!!!!! Проверено на личном опыте

    #1954930
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='S'] [quote name='Elenka'] Как показывает время, когда мужчина любит двоих – он не любит никого, кроме себя. Проверено на личном опыте 😀 [/quote]Не обязательно!!!!!!!! Проверено на личном опыте [/quote]Кого же любит он, кроме себя????????

    #1954942
    Lilo
    Участник

    невозможно любить двух человек одновременно, и если вы утверждаете обратное – вы обманываете в первую очередь себя. Когда любишь – бредишь этим человеком, не обращаешь внимания на других, растворяешься в нём. А как можно такие представить с двумя? глупости…

    #1954945
    _Elenka_
    Участник

    Lilo полностью согласна. Любить двоих невозможно. Можно врать самому себе, и обманывать еще двоих людей. Только к чему?

    #1955140
     VaIerik
    Участник

    никогда не была в такой ситуации. наверное, потому что не хотела быть в ней. И не виделось это возможным. У каждого парня (друг, знакомый…) были какие-то отдельные черты характера, за которые я их просто могла обожать. Без взаимности, просто для себя. Потому что так хотелось – кого-то обожать. И сейчас есть такие люди, при виде которых я просто расплываюсь в улыбке и готова задушить в объятях. Дружеских 🙂 Но если это любовь, то уж извините, никакой двойственности. Да даже та же влюблённость – верность одному человеку. Даже если через месяц мы расстанемся. Это прежде всего уважение к человеку выказывается таким образом. А если у тебя несколько сразу… что ж, верно подмечено, это всего лишь ИГРА.[smile :-/]

    #1955266
    _Elenka_
    Участник

    Просто некоторые люди играя с чувствами других, оправдывают себя тем что любят двоих. Но человек сам для себя должен понимать, что обманывает себя. Или нет?

    #1955271
    GermyBest
    Участник

    Да нужно всего лишь умело совмещать отношения с двоими людьми. зачем обязательно выбирать?

    #1955276
    _Elenka_
    Участник

    Хорошо если человек умеет совмещать. А если он только потребитель, который не думает о чувсвах тех кого он якобы любит?

    #1955293
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Да нужно всего лишь умело совмещать отношения с двоими людьми. зачем обязательно выбирать? [/quote]не выбирать может только тот, кому не достает сил и морали выбрать!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.